Гость
Статьи
Что из декоративки …

Что из декоративки есть у вас всегда?

Дамы, а что из продуктов декоративной косметики есть у вас всегда в косметичке и что используете практически каждый день? И какие парфюмы (названия) обязательны для вашей коллекции (конечно, при условии, что вы любите парфюмы и у вас их всегда несколько)?

Даша
89 ответов
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

помада.

Кензо Амур.
Сицилия ДГ.
Путан де Паласез ЭЛДО,

#2

Тушь для ресниц, тени для бровей, румяна, бальзам для губ. Это должно быть всегда!
Ароматы... Ну раньше без Miracle не мыслила жизни. А после беременности абсолютно восприятие запахов поменялось, не могу теперь им пользоваться, душит... Ищу теперь свой аромат. Сейчас пользуюсь Eclat.

Гость
#3

Каждый день это крем для лица. Тени для бровей и тушь. Гигиеническая помада.
А парфюмы разные, но любимый это Мисс Диор Шерри.

Гость
#4
Даша

Дамы, а что из продуктов декоративной косметики есть у вас всегда в косметичке и что используете практически каждый день? И какие парфюмы (названия) обязательны для вашей коллекции (конечно, при условии, что вы любите парфюмы и у вас их всегда несколько)?

Тушь и карандаш для бровей.

Парфюмом пользуюсь если вспоминаю и совесть напоминает. Читай - раз в месяц в лучшем случае.

Гость
#5
Гость

Тушь и карандаш для бровей.Парфюмом пользуюсь если вспоминаю и совесть напоминает. Читай - раз в месяц в лучшем случае.

Хотя вру.
Тушь и карандаш - это в рабочие дни, если нет встреч.
То есть три - четыре раза в неделю.
Вот сегодня с утра не накрасилась - а в 16 часов - встреча. Печаль :(.

Гость
#6

Парфюм - молекула №2 , шанель,диор.
Косметика - румяна,тушь, блеск.

Баба Ира
#7

Главное - тушь и увлажняющий крем (потом уже тон и тушь для бровей), парфюм Шанель - и я уже человек))

плАхая
#8

Тон, меториты, помада, карандаши для глаз, губ и бровей. Тушь, тени. Помада.
Духи , ну я сейчас Герлен люблю. Аква аллегория.

Гость
#9
плАхая

Тон, меториты, помада, карандаши для глаз, губ и бровей. Тушь, тени. Помада.Духи , ну я сейчас Герлен люблю. Аква аллегория.

а какие именно метеориты, плиз ?

#10
плАхая

Тон, меториты, помада, карандаши для глаз, губ и бровей. Тушь, тени. Помада.Духи , ну я сейчас Герлен люблю. Аква аллегория.

Тоже их давно обхаживаю. Не могу выбрать, какой же круче...

плАхая
#11

9,
Météorites Perles
Светорассеивающая корректирующая основа под макияж
Жемчужный эликсир для божественной кожи
С первого попавшегося сайта, еще вот эти
Météorites Voyage
Эксклюзивная компактная пудра
Роскошь чистого сияния
Терракота их же чудо как хороша.

плАхая
#12
Кошачья мята

Тоже их давно обхаживаю. Не могу выбрать, какой же круче...

Вы об Акве или метеоритах?

Гость
#13
плАхая

9, Météorites PerlesСветорассеивающая корректирующая основа под макияжЖемчужный эликсир для божественной кожиС первого попавшегося сайта, еще вот эти Météorites VoyageЭксклюзивная компактная пудраРоскошь чистого сиянияТерракота их же чудо как хороша.

А какой у вас тип кожи и какая основа под макияж?

плАхая
#14

Если Аква, то у меня сейчас вот эта Pamplelune. Абажаю.

плАхая
#15
Гость

А какой у вас тип кожи и какая основа под макияж?

Кожа комбинированная, основой сейчас не пользуюсь, тепло еще. а так Герлен вторая кожа.

Эл
#16
Даша

Дамы, а что из продуктов декоративной косметики есть у вас всегда в косметичке и что используете практически каждый день? И какие парфюмы (названия) обязательны для вашей коллекции (конечно, при условии, что вы любите парфюмы и у вас их всегда несколько)?

Консилер, рассыпчатая пудра, коричневая тушь цветной бальзам для губ (иногда может быть помада-бальзам).
Из парфюмов обязательно в наличие должен быть Chanel 19 - единственный парфюм, который не раздражает, не надоедает и вообще очень органичен мне.

Гость
#17
плАхая

Кожа комбинированная, основой сейчас не пользуюсь, тепло еще. а так Герлен вторая кожа.

хм. у меня кожа летом сухая, а зимой- ну оочень сухая.

плАхая
#18
Гость

хм. у меня кожа летом сухая, а зимой- ну оочень сухая.

А вы чем пользуетесь?

мики
#19

С собой всегда. Подводка для глаз фиолетовая, паста для бровей коричневая, румяна, карандаш для губ и помада. Духи Etra Etro

Гость
#20
плАхая

А вы чем пользуетесь?

Увлажняющим кремом :)
Любой тональник для меня сушит. Поэтому только ВВ.

Гость
#21

посмотрю Герлен
и пудру, и водичку эту

#22

фиолетовая?? ого) рисково) у меня всегда черная)

Лиза
#23

Пудрой пользуюсь минеральной рассыпчатой.Вначале пудра-основа (она плотная как тонак ложится) сверху вуаль. румяна и тени тоже минеральные. Все это очень естественно смотрится, не маской, за это и полюбила минеральную косметику. С собой всегда блеск для губ, карандаш для губ, консилер и матирующие салфетки. Глаза крашу редко. Недавно открыла потрясающую штуку для себя - тушь для бровей). Взяла от Лорель на пробу и не пожалела. Очень приколько бровки такие натуральные получаются. А с карандашами для бровей я не дружу и тенями красиво красить не получается у меня брови.

Гость
#25
Лиза

Пудрой пользуюсь минеральной рассыпчатой.Вначале пудра-основа (она плотная как тонак ложится) сверху вуаль. румяна и тени тоже минеральные. Все это очень естественно смотрится, не маской, за это и полюбила минеральную косметику. С собой всегда блеск для губ, карандаш для губ, консилер и матирующие салфетки. Глаза крашу редко. Недавно открыла потрясающую штуку для себя - тушь для бровей). Взяла от Лорель на пробу и не пожалела. Очень приколько бровки такие натуральные получаются. А с карандашами для бровей я не дружу и тенями красиво красить не получается у меня брови.

Вы РЕАЛЬНО этим каждый день пользуетесь?

Лола
#26

Гигиеническая увлажняющая помада. Все. Декоративкой каждый день не пользуюсь.
Если изредка надо накраситься - зову визажиста.

Rrow
#28

каждый день на себя косметику не наношу.

Ляля
#29

Уже лет 6 всегда и везде консилер Ив Сен Лоран Тач Эклат (сорри, что по-русски), #2. Могу прожить без всего, но не без него)). И подруг на него подсадила). Высветлить кожу под глазами и над бровью, замаскировать неровности и покраснения, скорректировать что-то - это все он.
Кроме него (уже по нисходящей): пудра Диор Нюд Эйр, зажим доя ресниц , тональная сыворотка Диор Нюд Эйр, карандаш и гель для бровей, тушь, помады и блески. В обычной жизни (не на выход) выравниваю лицо корректором + пудра + подкручиваю ресницы + поправляю брови + бальзам для губ. Но у меня много уходовых средств. Ровный и чуть загорелый тон лица - лучшее начало макияжа)

плАхая
#30
Гость

Увлажняющим кремом :)Любой тональник для меня сушит. Поэтому только ВВ.

Увлажнение да, но для сухой кожи нудно питание.

Я любой тональник с кремом мешаю.

Гость
#31
Гость

Хотя вру.Тушь и карандаш - это в рабочие дни, если нет встреч.То есть три - четыре раза в неделю.Вот сегодня с утра не накрасилась - а в 16 часов - встреча. Печаль :(.

Еще вспомнила, что у меня татуаж на верхнем веке.
Хочу еще на брови сделать, но хочу натурально, а не Брежневжив.

Гость
#33

Тот увлажнитель, который с мойкой - он еще и с реле для определения влажности в комнате. Мы ставим 55 влажности - так он за вечер около 5 литров воды выпаривает.

Гость
#34
плАхая

Увлажнение да, но для сухой кожи нудно питание.Я любой тональник с кремом мешаю.

ДНК надо другую :(

Гость
#35
Гость

не поверите - у меня два дома.Один простой в спальне, второй с мойкой воздуха - в большой комнате.Но зимой садишься в машину - здравствуй печка и на работе подтапливаю кондеем.

ну хоть дома пусть будет увлажненный воздух
а то как врубят отопление- у меня даже в носу слизистая сохнет

Гость
#36
плАхая

На тип кожи увлажнение внешнее никак не повлияет. немного облегчит состояние, не более.

Влияет.
Она не пересушивается внешне.

Лола
#37
Лиза

Пудрой пользуюсь минеральной рассыпчатой.Вначале пудра-основа (она плотная как тонак ложится) сверху вуаль. румяна и тени тоже минеральные. Все это очень естественно смотрится, не маской, за это и полюбила минеральную косметику. С собой всегда блеск для губ, карандаш для губ, консилер и матирующие салфетки. Глаза крашу редко. Недавно открыла потрясающую штуку для себя - тушь для бровей). Взяла от Лорель на пробу и не пожалела. Очень приколько бровки такие натуральные получаются. А с карандашами для бровей я не дружу и тенями красиво красить не получается у меня брови.

ОМГ...

Паника
#38

у меня всегда три помады в ходу, плюс гигиеническая зимой.
основа - метеориты герленовские, румяна ланком, давно покупала, они экономичные.
все остальное по желанию, декоративки немного, но хорошая, предпочитаю качество количеству.
ногти - лаки OPI, сушка и закрепитель, масло, ремувер.

парфюмов штук 40, хаха )))) сегодня килиан, вчера был кензо

Гость
#39
Ляля

Уже лет 6 всегда и везде консилер Ив Сен Лоран Тач Эклат (сорри, что по-русски), #2. Могу прожить без всего, но не без него)). И подруг на него подсадила). Высветлить кожу под глазами и над бровью, замаскировать неровности и покраснения, скорректировать что-то - это все он.Кроме него (уже по нисходящей): пудра Диор Нюд Эйр, зажим доя ресниц , тональная сыворотка Диор Нюд Эйр, карандаш и гель для бровей, тушь, помады и блески. В обычной жизни (не на выход) выравниваю лицо корректором + пудра + подкручиваю ресницы + поправляю брови + бальзам для губ. Но у меня много уходовых средств. Ровный и чуть загорелый тон лица - лучшее начало макияжа)

а консилер тоже с номерами тонов ?
простите мне мою дремучесть

#40
плАхая

Вы об Акве или метеоритах?

об Акве)

Гость
#41
плАхая

На тип кожи увлажнение внешнее никак не повлияет. немного облегчит состояние, не более.

очень даже влияет
даже на впитываемость кремов самой кожей

#42
плАхая

Если Аква, то у меня сейчас вот эта Pamplelune. Абажаю.

Вооот! Тоже вчера их еще раз понюхала, на кожу нанесла, походила - все же наверное тоже на них остановлюсь.

Гость
#43

Дык вот - база под макияж она "запечатывает" или нет?

Гость
#44
Паника

у меня всегда три помады в ходу, плюс гигиеническая зимой.основа - метеориты герленовские, румяна ланком, давно покупала, они экономичные.все остальное по желанию, декоративки немного, но хорошая, предпочитаю качество количеству.ногти - лаки OPI, сушка и закрепитель, масло, ремувер.парфюмов штук 40, хаха )))) сегодня килиан, вчера был кензо

Кстати про лаки. Я тут стала покупать Селли Хансен Мирикл гель (типа под шеллак). Мне так кажется, что получше Опи держится.

Гость
#45
Гость

очень даже влияетдаже на впитываемость кремов самой кожей

Да, кстати. Зимой кожа "ест" больше крема.

Гость
#46
Гость

Дык вот - база под макияж она "запечатывает" или нет?

кожа будет дышать после " запечатывания " ?
что подразумевается под этим словом ?

Гость
#47

Не ношу с собой косметичку.в сумке валяется блеск для губ с ментолом и туалетная водичка 15 мл.тональным не пользуюсь,румянами и пудрой тоже если только на выход.с кожей повезло да и загорелая я круглый год.

Гость
#48
Гость

кожа будет дышать после " запечатывания " ?что подразумевается под этим словом ?

Дышать вопрос неоднозначный.

Впускать и не выпускать - это две разные задачи.

Гость
#49

все есть...я не настолько прекрасна чтоб ничего не было
в будни-тушь,пудра,консилер-это всегда почти.по настроению тени и подводка
в выхи пугаю людей естественностью(кожа типо отдыхает)
парфюм не особо лююблю и понимаю.

Гость
#50
Гость

все есть...я не настолько прекрасна чтоб ничего не былов будни-тушь,пудра,консилер-это всегда почти.по настроению тени и подводкав выхи пугаю людей естественностью(кожа типо отдыхает)парфюм не особо лююблю и понимаю.

+ брови тоже крашу.тоже купила тушь для бровей от мейбелин ну ничего так...на 4-