Гость
Статьи
Татуаж бровей. ЗА и …

Татуаж бровей. ЗА и ПРОТИВ

Здравствуйте! Я задумалась о том, чтобы сделать татуаж бровей. Так как они у меня некрасивой и ассиметричной формы и редкие.
Хотелось бы узнать мнение тех, кто делал эту процедуру. Стоит ли?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, вы видели татуаж татуаж у популярных голливудских звёзд. Например, Кира Найтли, пример естественности и красоты бровей, а представьте её с татуажом! Убого, некрасиво и дёшево. Только не уверненные в себе девушки, стараются как-то "улучшить" свою внешность. Но сами думают, что красиво. А человеку со стороны видно, всю не натуральность и не красоту этих убогих гусениц:)) Лучше отомстить свои.

Гость
#52
Кетти

Тетя делала. Через 5 лет черные брови стали синими. Видок еще тот, каждое утро красит сверху черным. Не советую, убого смотрится.

Она делала скорее всего не татуаж, а татуировку. это разные вещи

Гость
#53

Я жалею,что сделала. 2 года с татуажем проходила. Нет мне его сделали просто отлично. Но мне надоела одна и та же форма. Тем более сейчач прявилось много гелей,красок ,теней для бровей. Посмотрите на ютубе как девченки брови оформляют...красиво очень

#55

нужно искать очень хорошего мастера и лучше переплатить!!!

Гость
#56
Гость

В моем окружении многие делали. Мне ни у одной не нравятся. ВСЕ выглядят не естественно. А есть круг людей, которые сами подводят брови (подрисовывают тенями) Это выглядит куда более естественно и адекватно.

Плюсуюсь многократно.
Ни разу не видела естественно выглядящих, татуированных бровей. Подкрашивать тенями, куда лучше.

Гость
#57

Татуаж - это тренд. Скоро пройдёт, а старомодность останется на лице в виде тату. Помните, было модно делать тату на щиколотке?))) Лучше подкрашивать брови. Десяток лет назад были модны тонкие брови, сейчас густые. Скоро появится новая мода.

Дарья
#58
Автор

Здравствуйте! Я задумалась о том, чтобы сделать татуаж бровей. Так как они у меня некрасивой и ассиметричной формы и редкие.Хотелось бы узнать мнение тех, кто делал эту процедуру. Стоит ли? Есть ли противопоказания? Долго ли будет заживать? И можно ли будет наносить макияж? И вообще, через сколько после процедуры можно будет выходить в "люди"?))) (прочитала, что будут отеки)Заранее спасибо!

Я ЗА в том случае, если своих или нет вообще (не по причине "сбрила") или очень редкие или светлые. В остальных случаях я против. И обязательно выбирать хорошего мастера. А то посмотришь на эти синие бровки и смешно становится.

Автор
#59

Добрый вечер! Только сейчас смогла зайти. Не ожидала, что будет столько ответов. Всем спасибо за советы. Почему я интересуюсь именно татуажем, я уже пояснила - брови у меня разные и редкие. Да, я знаю, что можно их подкрашивать и т.д., но к сожалению, я не умею. Все равно получится криво. Нет, у меня есть пример. Подруга делала, причем на дому. Вначале у нее были очень темные брови. Сейчас смотрится красиво. Но раз на раз не приходится. Поэтому решила узнать еще и другие мнения здесь. Я не гонюсь за модой, я просто хочу себе нормальные брови)) а то моих почти не видно.
Ходила как-то на коррекцию, так ничего мне особо с моими бровями сделать не удалось, так как их и так почти нет.
А есть что-то наподобие татуажа, только не набивание и на меньший срок? И чтобы выглядело более естественно?

Гость
#60

Есть теперь в народе расхожее выражение " девушка с татуажем на лице" это равносильно как ПТУшница с Задрищенска.

Гость
#61

найдите хорошего мастера и будет вам счастье. Видимо те кто против, совсем отстали во времени раз у них на уме одни адовые черные кривульки или же им а просто не повезло с мастером.

Гость
#62
Гость

Автор, вы видели татуаж татуаж у популярных голливудских звёзд. Например, Кира Найтли, пример естественности и красоты бровей, а представьте её с татуажом! Убого, некрасиво и дёшево. Только не уверненные в себе девушки, стараются как-то "улучшить" свою внешность. Но сами думают, что красиво. А человеку со стороны видно, всю не натуральность и не красоту этих убогих гусениц:)) Лучше отомстить свои.

Если они что-то с собой сделают, то потеряют работу. Их можно понять. им приходится перевоплощаться

Гость
#63
мария

Волочкова переделывала. У нее сейчас хорошо смотрятся. Вы по привычке даже не замечая изменений уже прикладываете ее к этой теме... Все-таки,людям наплевать у кого как,они даже не следят за изменениями и по старой привычке "обос рать" делают это

если вы правда считаете ,что новые брови волочковой хорошо смотрятся ...... на фоне прежних-да (скорее не так "выразительно") . если хорошо присмотреться - они даже разняться, а это только на экране, а в жизни все намного хуже бывает. видимо анастасия не нашла хорошего мастера еще.....
Не вижу, что разнятся. А вы в жизни с нею не общаетесь, чтобы утверждать, хуже они смотрятся или нет. Сейчас у нее ИМХО все отлично по сравнению с теми временами, когда на фоне блонда и голубых глаз виднелись чернющие брови

tattoo
#64

у меня был татуаж, делала в конце лета 2013-го, уже год как ничегошеньки от татуажа не осталось. было красиво, естественно, и, главное, УДОБНО. он бледнел, потом вообще исчез. цвет был темно-русый (поэтому никакой синевы на коже не наблюдалось). сейчас надо накопить и сходить к хорошему мастеру. заколебалась уже рисовать себе брови, у меня они с рождения тонкие очень, да еще и негустые, особенно с середины бровей. с накрашенными я смотрюсь намного более неестественно, чем с татуажем

Гость
#65

Блин, я тоже жалею,что не так начала выщипывать свои брови...Надо было ыщипывать снизу преимущественно, а не сверху.

Гость
#66

Уже 3 года, как я сделала татуаж, забодавшись каждое утро рисовать брови они были белесыми и бесформенными. А без косметики я была как рыба. Не удавалось сделать красиво - то они разные по высоте, то по ширине, то по цвету. Нервничала. Иногда в парикмахерской красила, было чаще всего красиво, но хватало на несколько дней.
И сделала татуаж. Цвет коричневый, так как я русая. Волновалась дико, аж давление подскочило. Но было довольно терпимо по боли.
Потом сделала веки - сначала верхние, на другой раз нижние (в один день нельзя).
В итоге - очень довольна. Пусть теперь мало что осталось, но без проблем рисую коричневым или серым карандашом по прежним линиям татуажа и за несколько секунд всё ок.
Как-то попала на прием к хорошему врачу-косметологу. Она много что умеет, но сама сказала, что ей такие брови не сделать. Хороший рисунок. Надо, чтобы человек умел хорошо рисовать.

Гость
#67

Я сделала и ни капли не жалею. Цвет серый с коричневым поддтоном. Не синеет и не рыжеет. Форму рисовала сама какую хотела, мастер доводила до совершенства. На это час только ушел, вы станете рисовать каждый день брови час?) Никто вас там к кровати не привяжет и не набьет черные нитки)
Никому свою точку зрения не навязываю.но и не понимаю тех, кто глодку дерет против.вам то что? Не хотите - не делайте, че так нервничать и выступать....

Гость
#68
Гость

и будут мерзкие чернющие брови как у всех иди о ток которые возомнили себя красавицами!

а вы черные не делайте -я сделала коричневые, смотрится естественно и сочетается с волосами (у меня русые) а когда ты блондинка а тауаж черный - это мерзко я согласна

Гость
#69

[quote="Кетти" message_id="54192987"]Тетя делала. Через 5 лет черные брови стали синими. Видок еще тот, каждое утро красит сверху черным. Не советую, убого смотрится.[/quo

значит ей сделали китайской краской, в отличии от германской она со временем меняет цвет. У меня были коричневые брови - через два года стали красные ))) а когда сделала германской краской -все ок. Хожу и рада причем у меня своих бровей практически нет - они редкие и светлые.

Гость
#70
Гость

Автор, вы видели татуаж татуаж у популярных голливудских звёзд. Например, Кира Найтли, пример естественности и красоты бровей, а представьте её с татуажом! Убого, некрасиво и дёшево. Только не уверненные в себе девушки, стараются как-то "улучшить" свою внешность. Но сами думают, что красиво. А человеку со стороны видно, всю не натуральность и не красоту этих убогих гусениц:)) Лучше отомстить свои.

У Кайры свои брови. Впрочем, она мне запомнилась тяжелым овалом лица и абсолютным отсутствией гру ди. Какие там у нее брови, не знаю.
Вы лучше скажите, что делать тем у кого нет бровей, или редкие, или светлые. Приводить в пример тетку со своими темными жирными бровями от рождения - минимум глупо!

Гость
#71
Гость

Есть теперь в народе расхожее выражение " девушка с татуажем на лице" это равносильно как ПТУшница с Задрищенска.

Я живу в ОАЭ, у коренного населения черные густые брови. А тётки умудряются еще и татуаж делать, чтобы было вообще как черным фломастеров нарисовали. И ходят как императрицы.
А нашим татуаж бровей как раз надо делать почти всем, так как от природы редко у кого темные густые брови! Лучше неестественное но красивое, чем естественное но *****!

Гость
#72
Гость

У Кайры свои брови. Впрочем, она мне запомнилась тяжелым овалом лица и абсолютным отсутствией гру ди. Какие там у нее брови, не знаю.Вы лучше скажите, что делать тем у кого нет бровей, или редкие, или светлые. Приводить в пример тетку со своими темными жирными бровями от рождения - минимум глупо!

Ну, еще б Монику Белуччи вспомнили. С*ка, бесят такие, которые от природы с нормальными бровями и хают тех, у кого их нет. Сами над такими глумятся и говорят - лицо без бровей

#73

Ну я не знаю с татуажем бровей. Есть знакомая подружка, у неё сделано, видно что хорошо. Но вот к чему это приведёт, я даже не знаю. Я, наверно, не решусь. Хотя посмотрим, что будет дальше

Как жаль...(((Что я живу в Раше
#74
Гость

и будут мерзкие чернющие брови как у всех иди о ток которые возомнили себя красавицами!

+1000

Гость
#75
Гость

Ну, еще б Монику Белуччи вспомнили. С*ка, бесят такие, которые от природы с нормальными бровями и хают тех, у кого их нет. Сами над такими глумятся и говорят - лицо без бровей

Нормальными бровями редко кто может похвастать. Чтобы и цвет и густота и форма были идеальными - оччч редко. А если брови идеальны, то что-то другое подгуляло. Вы им этим подгулявшим в м о р д у потыкайте )))

Гость
#76

Я заметила, у наших теток стало распространено брови залезшие аж на лоб. Подчас аж до середины лба) Такая жуть. И часто . главное, бывает это...
Как это можно сделать было?

Гость
#77
Автор

Добрый вечер! Только сейчас смогла зайти. Не ожидала, что будет столько ответов. Всем спасибо за советы. Почему я интересуюсь именно татуажем, я уже пояснила - брови у меня разные и редкие. Да, я знаю, что можно их подкрашивать и т.д., но к сожалению, я не умею. Все равно получится криво. Нет, у меня есть пример. Подруга делала, причем на дому. Вначале у нее были очень темные брови. Сейчас смотрится красиво. Но раз на раз не приходится. Поэтому решила узнать еще и другие мнения здесь. Я не гонюсь за модой, я просто хочу себе нормальные брови)) а то моих почти не видно. Ходила как-то на коррекцию, так ничего мне особо с моими бровями сделать не удалось, так как их и так почти нет.А есть что-то наподобие татуажа, только не набивание и на меньший срок? И чтобы выглядело более естественно?

Сходите к хорошему мастеру по бровям, вам их покрасят хорошей краской или хной, думаю вам понравится. Я раньше тонко выщипывала, потом отрастила широкие брови, сама оформляла всегда, сходила к мастеру, она мне чуть-чуть доработала, но в целом похвалила, покрасила. Я сейчас сама крашу проф.краской раз в две недели или реже, как захочется, иногда карандашом подкрашиваю. Многие замечают, говорят хорошо очень. У меня тоже немного асимметрия есть, я наловчилась краской исправлять.
Не делайте татуаж, кто бы что не писал про него, ни разу нормального не видела. Его всегда видно и выглядит это колхозно!

Гость
#78
Гость

Я живу в ОАЭ, у коренного населения черные густые брови. А тётки умудряются еще и татуаж делать, чтобы было вообще как черным фломастеров нарисовали. И ходят как императрицы. А нашим татуаж бровей как раз надо делать почти всем, так как от природы редко у кого темные густые брови! Лучше неестественное но красивое, чем естественное но *****!

Да-да-да, темный татуаж и вообще темные брови у славянок с русыми волосами вообще доставляет) Это п***ц, простите и никак и иначе, когда брови на лице как будто своей жизнью живут. Хуже только когда брови сбриты и выше линии роста волос сделан татуаж. Я не знаю, как в трезвом уме можно такое придумать.

Гость
#79
Гость

Да-да-да, темный татуаж и вообще темные брови у славянок с русыми волосами вообще доставляет) Это п***ц, простите и никак и иначе, когда брови на лице как будто своей жизнью живут. Хуже только когда брови сбриты и выше линии роста волос сделан татуаж. Я не знаю, как в трезвом уме можно такое придумать.

Славянкам с серенькими тусклыми волосами отлично подходит коричневый цвет татуажа бровей. А то ходят такие никакущие, естественной красотой это у вас называется.

Алёна
#80

Девочки, надо понимать, что если идти делать к мастеру за очень дешевую сумму, то скорее всего вам будет делать либо новичок, либо мастер с татуировочной краской и тату машинкой. Именно такой татуаж и посинеет со временем. Сейчас то, что делают в нормальных салонах не то что 5 лет, а только 1,5-2 года держится. Далее совсем сходят бровки, тень одна остается.
Только надо понимать, если оборудование у мастеров стоит 300-400 тысяч, плюс на работу уходит тысячи 4 (качественные краски, анестезия, иглы одноразовые и все такое), процедура будет стоить денег. Я уже несколько лет регулярно хожу делать в студию татуажа к Дарье Романовой. Последний раз делала у мастера Анны. И я очень растраиваюсь, когда сходят брови. Я их очень люблю, без них, как без лица.

Дарья
#81

Привет. И мне 1,5 года назад сделали татуаж в студии Дарьи Романовой. Нету никаких претензий. Брови золотистого цвета с размытием на головке. Скоро собираюсь обновлять у Даши. К другому мастеру не пойду)
Кстати, заживают брови около недели. Никакого отека нет, единственное, что цвет в 2 раза ярче. В течение недели небольшое шелушение и все сходит. Остается то, что надо. Делать не больно.

Красавица
#83
кираА

нужно искать очень хорошего мастера и лучше переплатить!!!

Да... лучше переплатить.

анастасия
#84
Автор

Здравствуйте! Я задумалась о том, чтобы сделать татуаж бровей. Так как они у меня некрасивой и ассиметричной формы и редкие.Хотелось бы узнать мнение тех, кто делал эту процедуру. Стоит ли? Есть ли противопоказания? Долго ли будет заживать? И можно ли будет наносить макияж? И вообще, через сколько после процедуры можно будет выходить в "люди"?))) (прочитала, что будут отеки)Заранее спасибо!

Плюсы татуажа

Татуаж способен скорректировать мелкие дефекты (например, асимметрию губ), и подчеркнуть достоинства.
Надолго можно забыть о ежедневном макияже.
Сделанный татуаж гарантирует отличный внешний вид в любой ситуации: на пляже, в сауне, в бассейне. Вам не придется переживать из-за «поплывшего» глаза, или стершейся помады.

Катерина
#85

Смотрится это искусственно .Сейчас в моде натуральность. Сделайте нормальную форму ,покрасьте краской и будет красиво и натурально!

Катерина
#86
Катерина

Смотрится это искусственно .Сейчас в моде натуральность. Сделайте нормальную форму ,покрасьте краской и будет красиво и натурально!

Я покупаю в вау-бьюти краску Эстель, красит хорошо, не раздражает, выглядит натурально.

Леся
#87

Краской не всегда удается сделать то, что сейчас делают в татуаже. Да и форму выверить довольно сложно. Я тут стала просить девушку сделать все ровно, как я хочу и с изгибом под бровкой, а она мне - ну, что Вы придираетесь, это же не на всегда.
На всегда не на всегда, но вот выходит, что после окрашивания каждый раз хожу с разными бровями. Ну, не досталось мне от природы одинаковых...
Вообщем коплю на татуаж. Единственный минус цена. Там где делают так, как мне хочется от 15 тысяч... Обещают эффект на 1,5 - 2 года. Потом сойдет на нет. Хотя если посчитать, сколько денег я заплачу за окрашивание бровей за 2 года, то, конечно, не так уж дорого выходит с татуажем!
Рассматриваю Романову Дарью и Нелли. У них самые лучшие отзывы.
Вообщем смотрю я на работы их по татуажу, и мне кажется, что все кто кричит про неестевенность говорят про эконом варианты татуажа, ну или где татуировщики бьют...

Арина
#88

В Москве в центре на Новокузнецкой советую великолепного мастера татуажа - Милу Янгель, у нее там своя студия перманентного макияжа M-art, делаю татуаж у Милы, у Марии тоже нравится. instagram.com/tattoomila посмотрите сами их фото работ, сразу все станет понятно.

Гость
#89
Алёна

Девочки, надо понимать, что если идти делать к мастеру за очень дешевую сумму, то скорее всего вам будет делать либо новичок, либо мастер с татуировочной краской и тату машинкой. Именно такой татуаж и посинеет со временем. Сейчас то, что делают в нормальных салонах не то что 5 лет, а только 1,5-2 года держится. Далее совсем сходят бровки, тень одна остается.
Только надо понимать, если оборудование у мастеров стоит 300-400 тысяч, плюс на работу уходит тысячи 4 (качественные краски, анестезия, иглы одноразовые и все такое), процедура будет стоить денег. Я уже несколько лет регулярно хожу делать в студию татуажа к Дарье Романовой. Последний раз делала у мастера Анны. И я очень растраиваюсь, когда сходят брови. Я их очень люблю, без них, как без лица.

а у какой дарьи именно делали? а то их две романовых -))
которая на октябр поле или в салоне леонтату в центре москвы работает?

Гость
#90
Леся

Краской не всегда удается сделать то, что сейчас делают в татуаже. Да и форму выверить довольно сложно. Я тут стала просить девушку сделать все ровно, как я хочу и с изгибом под бровкой, а она мне - ну, что Вы придираетесь, это же не на всегда.
На всегда не на всегда, но вот выходит, что после окрашивания каждый раз хожу с разными бровями. Ну, не досталось мне от природы одинаковых...
Вообщем коплю на татуаж. Единственный минус цена. Там где делают так, как мне хочется от 15 тысяч... Обещают эффект на 1,5 - 2 года. Потом сойдет на нет. Хотя если посчитать, сколько денег я заплачу за окрашивание бровей за 2 года, то, конечно, не так уж дорого выходит с татуажем!
Рассматриваю Романову Дарью и Нелли. У них самые лучшие отзывы.
Вообщем смотрю я на работы их по татуажу, и мне кажется, что все кто кричит про неестевенность говорят про эконом варианты татуажа, ну или где татуировщики бьют...

подскажите, а вы к кому хотите? а то я сама никак не могу хорошего специалиста выбрать... -((

Ольга
#91
Гость

ЛесяКраской не всегда удается сделать то, что сейчас делают в татуаже. Да и форму выверить довольно сложно. Я тут стала просить девушку сделать все ровно, как я хочу и с изгибом под бровкой, а она мне - ну, что Вы придираетесь, это же не на всегда.
На всегда не на всегда, но вот выходит, что после окрашивания каждый раз хожу с разными бровями. Ну, не досталось мне от природы одинаковых...
Вообщем коплю на татуаж. Единственный минус цена. Там где делают так, как мне хочется от 15 тысяч... Обещают эффект на 1,5 - 2 года. Потом сойдет на нет. Хотя если посчитать, сколько денег я заплачу за окрашивание бровей за 2 года, то, конечно, не так уж дорого выходит с татуажем!
Рассматриваю Романову Дарью и Нелли. У них самые лучшие отзывы.
Вообщем смотрю я на работы их по татуажу, и мне кажется, что все кто кричит про неестевенность говорят про эконом варианты татуажа, ну или где татуировщики бьют...
подскажите, а вы к кому хотите? а то я сама никак не могу хорошего специалиста выбрать... -((

ОМГ! 2 Романовых??? :)))
Мне кажется, что тут про речь идет про девушку с октябрьского поля.
Я вот тоже сижу читаю отзывы всякие и фотографии смотрю внимательно.
Романову очень даже рассматриваю. Минус один - для меня октябрьское поле, конечно, не близко. Я вообще в Щелково живу, так ехать долго!... но, наверно лучше кудато съездить, чем перед домом сделают не очень)))

Марика
#92

Предпочитаю проверенных мастеров татуажа в Москве, езжу делать только в студию Милы Янгель, у нее отличные мастера, условия, цены - все устраивает, в том числе и месторасположение.

Марина
#93

Все зависит от роста собственных волос. И если вы полностью рисуете брови, то конечно придется чаще ходить, чтобы сохранить яркость цвета. В Москве цао советую Милу Янгель, у нее прекрасная студия на Новокузнецкой зацените ее работы.

Саша
#95

На Бауманской советую великолепного мастера татуажа - Милу Янгель, у нее там своя студия перманентного макияжа

Валерия
#96

Делаю татуаж только у проверенных мастеров, с наработанным именем в Москве. Последние несколько лет отдаю предпочтение Миле Янгель, идеальные брови рисует! Очень естественные, натурально выглядят, круто!хожу в ее студию перманентного макияжа на Бауманской.

Алеся
#97

Девочки, я на форуме сижу редко, но перед важными процедурами, такими, как татуаж всегда захожу. Лицо для меня самое главное, потому что я работаю в индустрии красоты, и то, как я выгляжу, может на прямую влиять на мои заработки. Плохо буду выглядеть - мало заработаю, возьмут на проект другую девушку посимпатичнее. В связи с этим я решила на перманентный макияж бровей не скупится, не искать дешевле, как делают многие, чтобы потом не жалеть. Ходила к Натальи Арут и Дарье Романовой на консультации. Сделала в итоге у Арут, очень довольна, хотя в тоже время и жалею, что не смогла попасть к Дарье Романовой. Просто по графику не совпали. Единственный свободный день у нее был, когда у меня самолет..

Алеся
#98

Очень рекомендую Наталью Арут и Дарью Романову! Я не пытаюсь их рекламировать, мне это совершенно не надо! Вы просто можете зайти на их сайты и посмотреть, как выглядит профессиональный татуаж, когда мастер художник и медик.
Всем удачи!

#99

Не люблю татуаж.Поэтому предпочитаю простой макияж. Очень нравится, как с бровями работает Таня Шнайдер из школы Янгильдиной. Каждый месяц на коррекцию хожу

#100

Я ПРОТИВ

#101

Сделайте обычный макияж.Простую коррекцию бровей. Я несколько раз ходила в школу визажистов yangildina make up. Коррекция + окрашивание. Цена невысокая. Очень хорошо делают. Я постоянно записываюсь к Тане Шнайдер

Юла
#102
Гость

И Автор написала, что брови ассиметричный, как Вы это с помощью карандаша и теней решить. Одну сбрить бровь и нарисовать.

А кстати тема, сбрить брови и рисовать по утру))) какие хочешь)))

Надежда
#103

Я использовала Акриол Про при проведении этой процедуры, поэтому ни раздражений, ни отеков не было, хотя в большей степени все будет зависеть от реакции организма, но подстраховаться все равно следует.

Форум: Красота
Всего: 50 285 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 103 темы