Гость
Статьи
Идеальный карандаш для …

Идеальный карандаш для глаз

Девушки, подскажите такой карандаш. Я недавно стал в принципе использовать карандаш для глаз, у меня ив роше выкручивающийся. Подвожу совсем немного внешние уголки глаз и все бы хорошо, но через пару часов, размазывается немного и вид неаккуратный. Прсрветуйте - масс-маркет или люкс - не принципиально,.

Lina
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

берите водостойкий или вообще подводку, она застывает

Инесса
#2

лучше всего татуаж! я 4года уже хожу и не парюсь ни про какой карандаш

ири пири
#3

подводка фломастер лучше всего! причем я пррбую разных фирм, где только вижу ее)) держится прекрасно и красить легко

Гость
#4

Только подводка, причем водостойкая. Карандаши, фломастеры - даже люксовые, у меня через час грязными пятнами становятся

Гость
#5
Гость

Только подводка, причем водостойкая. Карандаши, фломастеры - даже люксовые, у меня через час грязными пятнами становятся

ири пири

подводка фломастер лучше всего! причем я пррбую разных фирм, где только вижу ее)) держится прекрасно и красить легко

Фломастер очень удобно. в нанесении., решила попробовать, купила Живанши.., отвратительно размазывался через некоторое время, теперь использую только подводку водостойкую

Гость
#6
ири пири

подводка фломастер лучше всего! причем я пррбую разных фирм, где только вижу ее)) держится прекрасно и красить легко

Согласна. Если кожа не жирная, то фломастер до вечера держится, словно только накрасилась. Особенно радует пупа.

Гость
#7

"Я недавно стал в принципе использовать карандаш для глаз", а зачем вообще мужику глаза подводить?

Гость
#8

Мне нравится карандаши Lumene.

Гость
#9
Гость

"Я недавно стал в принципе использовать карандаш для глаз", а зачем вообще мужику глаза подводить?

У нас свободная страна. Хочет мужик - пусть красится. Главное, чтоб к чужим мужьям не приставал))

Lina
#10
Инесса

лучше всего татуаж! я 4года уже хожу и не парюсь ни про какой карандаш

Спасибо, но это мне не подходит

Lina
#11
Гость

Согласна. Если кожа не жирная, то фломастер до вечера держится, словно только накрасилась. Особенно радует пупа.

Он так и называются - фломастер?

Гость
#12

Для меня спасение карандаш от mac ,живу в жаркой стране и плюс жирная кожа,карандаш водостойкий,в течении всего дня остаётся идеальным ,его даже тяжело смывать ,молочко для снятия макияжа не катит,не смывает его

Гость
#13

артдеко водостойкий ничего так

гость
#14
ири пири

подводка фломастер лучше всего! причем я пррбую разных фирм, где только вижу ее)) держится прекрасно и красить легко

Тоже недавно такой купила,классная штука,держится хорошо,не смазывается.

Гость
#15
Lina

Согласна. Если кожа не жирная, то фломастер до вечера держится, словно только накрасилась. Особенно радует пупа.

Он так и называются - фломастер?

Да. Фломастер или маркер, в зависимости от производителя.

Гость
#16

Я задалась такой же проблемой, как Вы, автор, и прочитала в интернете, что только водостойкие карандашики от Шанель решают эту задачу аккуратно, стойко, ярко, на целый день. Выписала в интернет-магазине название Chanel Stylo Yeux Waterproof, послала мужа купить мне во что бы то ни стало именно этот карандаш. Купил. Черный, с выкручивающимся грифелем, всё бы ничего, я обрадовалась интенсивности цвета и легкости нанесения, НО! Он после часа ношения плывёт в уголках, никакой он не водостойкий, это раз. А во-вторых, от него на следующий день получила раздражение, глаза отекли((, хотя всю косметику безоговорочно на ночь смываю. В-третьих, он недостаточно острый, сам грифель мягкий, как воск, соответственно линия нечёткая, размазня. Так что может быть, подводка - фломастер от Шанель и прекрасна, но выкручивающийся карандаш-подводка фигня! Лежит теперь, я им не пользуюсь.( А я уже поспешила положительный отзыв оставить о нём в рейтинге косметических средств, a зря. Так что предупреждаю Вас, автор, от ненужной траты денег. Тоже в поиске.

Гость
#17

Базу используйте

Баба Ира
#18

У меня Ланкомовский, никуда не плывёт. Вы уверены, что правильно его наносите, например, не сразу поверх крема, как часто его подтачиваете (если деревянный) и т.д.?

оксана
#19

мне мейбелейн нравится подводка в баночке с кисточкой...

Гость
#20
Гость

Для меня спасение карандаш от mac ,живу в жаркой стране и плюс жирная кожа,карандаш водостойкий,в течении всего дня остаётся идеальным ,его даже тяжело смывать ,молочко для снятия макияжа не катит,не смывает его

Гость

Согласна. Если кожа не жирная, то фломастер до вечера держится, словно только накрасилась. Особенно радует пупа.

Напишите, пожалуйста, названия средств, чтобы можно было без труда найти. Спасибо.

ири пири
#21

Знаете, я не пробовала люксовые подвдки- фломастеры и всегда покупаю простенькие.Недавна у Эвелин нашла, водостойкий, держиться прекрасно и долго не высыхает.Брала как то макс фактор, буржуа, так вот они очень быстро засохли и цена, конечно, высокая.У эссенс были раньше, но сейчас у нас нет этой марки в городе(( Короче советую прийти в любой магазин к стенду простой косметики и взять парочку подводок- фломастеров! Вы не разочаруетесь!

ири пири
#22

Простите за опечатки- с телефона пишу))

Гость
#23

правильно вам пишут - базу используйте. я просто веко припудриваю, потом тени и карандаш использую, так не скатывается и держится долго.

Гость
#24

Мне понравился выкручивающийся карандаш для глаз от Avon. Держится на моей коже очень долго. Я не стала брать себе черный, взяла какой-то совсем темно-серый с мягким неярким блеском, кажется называется Brilliance. Теперь это мой любимый карандаш, запасаюсь им при любой возможности.

Гость
#25

Ох, кажется я перепутала, карандаш Avon Diamond, а не Brilliance

Гость
#26

waterproof Mac vrode neplohoi

#27

водостойкая подводка очень хорошо подходит,карандаш не то,только для дымчатого макияжа может

#28

Подводка или водостойкий карандаш,но подводка лучше-сразу застывает

#30

водостойкий лучше всего)

Гость
#31

Estee Lauder Double Wear нормально держится. Clinique Quickliner тоже ничего.

Тома
#32
Гость

Estee Lauder Double Wear нормально держится. Clinique Quickliner тоже ничего.

Мне вот очень понравился карандаш от Estée Lauder blackened black#01 мягкий и стойкий, насыщенно черный, велюрового оттенка. Жаль что такие карандаши больше не производят. Я влюбилась в этот карандаш. Теперь никак не могу подобрать альтернативу(((

Гость
#32

У меня карандаши от янгильдиной ( школы визажистов. я там проходила уроки). У них карандаши делают фирменные. Они как раз стойкие. Цена от 300 рублей

Гость
#33

Попробуйте карандаши криолан. Мне по мягкости подошли.А качество хорошее

Гость
#34

Мне кажется, что каждый должен сам для себя выбрать карандаш, ориентируясь на его плотность.А потом уже на стоимость и т.п.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы