Гость
Статьи
Помогите с подбором …

Помогите с подбором тональника, пожалуйста

Всем привет! У меня тёплый оливковый тон кожи. Очень оливковый. Одно время я пользовалась BB от L'oreal, они там что-то начудили с тоном и все его ругали за его адский цвет, а мне по цвету подошёл идеально, но сушил кожу и больше его нигде нет, из ассортимента масс-маркета (люмене, лореаль, катрис, мейбилин, эссенс, лимони, макс фактор, гарниер, ревлон, мэри кей, эйфон, орифлейм, фаберлик, отечественные производители) больше нет НИЧЕГО хотя бы близко подходящего моему тону. Серьёзно вообще ничего, даже самые золотистые бежи на моей коже бледные.

Реально ли что-нибудь подобрать из люкса до 1500 р? А желательно вообще бы уложиться в 1 000. В прошлый раз была в рив гоше, толком ничего не сказали, вернее, показали, но всё не то. Бледноватое для меня.

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В Ив Роше сходите, у них такие странные (на мой взгляд) тона тональников, и много темных, может, Вам оттуда что подойдет?

Гость
#3

Я нашла свой идеальный вв крем nyx, не скатывается, увлажняет кожу, нет жирного блеска после него. + он подстраиваеться под тон кожи

Екатерина
#4
Гость

Я нашла свой идеальный вв крем nyx, не скатывается, увлажняет кожу, нет жирного блеска после него. + он подстраиваеться под тон кожи

спасибо. посмотрим! Но я всё брала, что яко бы подстраивается под тон кожи, и меня смущает то, как он в принципе тогда перекрывает мелкие недостатки, если он "подстраивается", он ведь должен быть, наверное, прям ближе к прозрачному просо со светоотражением? Сколько б ни брала такие продукты, чё-то они слабо подстраивались под мой тон кожи .у меня ещё лицо более розовое, чем тело, так вообще атас...

Екатерина
#5
Гость

В Ив Роше сходите, у них такие странные (на мой взгляд) тона тональников, и много темных, может, Вам оттуда что подойдет?

спасибо!

лулу
#7

автор, в бобби браун есть косметика очень разных оттенков в том числе для мулатов, негров и азиатов. Идите к крупный ТЦ, где представлен их корнер, и там консультант подберет. В дешевых марках только самые ходовые оттенки, конечно, всякие сероватые бледные.

лулу
#8

ББ от Лореаль это их мэджик Нюд, что ли?)) У Катрис для вас есть классная минеральная пудра - текстура тончайшая, а вот колер тоже оранжевый, я белоснежка и не могу с ним, а вам понравится скорее всего.

Гость
#9

Мне подходит ВВ от Евы.Там всего три тона.Но он не плотный- легкий.
Уже года три только им пользуюсь.

Алинка-Малинка
#10

Revlon Colorstay очень советую, у них вроде оттенков много, в том числе и темные

Катя
#11
Алинка-Малинка

Revlon Colorstay очень советую, у них вроде оттенков много, в том числе и темные

спасибо, но мне нужен не тёмный, а жёлто-зtлёный

Катя
#12

отправляю ссылкой фотку, чтобы было понятно ,какой тон нужен, но постоянно удаляют... как можно прислать, подскажите, пожалуйста

Гость
#13

катрис нюд классный. а вообще автор соберите лучше или где то сэкономьте,но тональник лучше брать люксовый. я много чего перепробовала,сейчас у меня линжери от герлен.вот это веееещь.не пожалеешь

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем