Гость
Статьи
Красная матовая помада

Красная матовая помада

Девочки, кто знает как нанести помаду матовую, чтобы она как можно дольше держалась с внутренней стороны губ? Когда начинает стираться, ужасно выглядит, красные губы и посереди "розовая лысина". А красненького хочется)

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нанесли помаду,припудрили ,опять нанесли помаду

Гость
#2

Просто купите хорошую и стойкую помаду.

Гость
#3
Гость

Просто купите хорошую и стойкую помаду.

Не в этом дело, а внутренний край внутрь заходит -это визуально не заметно Можно попробовать сначала карандашом в тон красить сами губы или припудрить

Рита
#4

Действительно, совет с карандашом под помаду отличный
У меня не стирается с внутреннего края, если наносила на сухие губы, не на бальзам и не на влажные, только облизанные, к примеру. Ну, и надо научиться себя контролировать и не порываться облизывать губы в помаде. Тогда ещё дольше цвет продержится.

#5

ооо, это моя любимая тема) обожаю матовый эффект, и припудривала и в интернете на карейских сайтах заказывала и помаду-карандаш брала, но с припудриванием- скатывается помада, либо если через салфетку, то все равно эффект не долгий,переодически подпудривать. карандаш сушит, как и в целом многие матовые помады. а сейчас в холодное время...губы трескаются из-за этого
Ноо я нашла для себя великолепный вариант, и ооочень его советую. на мое великое удивление она не сушит губы ,совсем, и держится целый день, с учетом того что я ем пью, целую людей(она не оставляет такого отпечатка) при этом держится и с внутренней стороны, это помада и контурный карандаш джордани голд, я пока помаду не купила пользовалась просто контурным карандашем и эффектом очень довольна,
прислала бы фото,но не знаю как загружать
так что очень всем советую, он конечно не из дешовых, но карандашем уже год пользуюсь и даже трети не использовала

Гость
#6

Вам бы на уроки по макияжу) Или хотя бы посмотреть
На этом портале, например: https://www.youtube.com/watch?v=rIhFSKC08Nc

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы