Гость
Статьи
Как правильно красить …

Как правильно красить брови?

Смотрю, у всех какие-то брови получаются красивые, четкие, не понимаю, как красить, чтобы так получилось. У меня самой брови длинные, но не особо густые и широкие, красила и тканями, и карандашом, неаккуратно как-то получается. Посоветуйте что-нибудь, расскажите, как вы их красите.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую. Сходите в салон.
Обычно брови делаю сразу вместе с покраской, уходом головы. Но если на это нет времени или еще оно не подошло, то смело иду в дешевую парикмахерскую возле дома и за 80 р. получаю нормальные брови. Разницы нет. Главное - руки мастера.

Гость
#2

Салон красоты вам в помощь. У меня такая же ситуация. Брови длинные и не густые. Мне делаю коррекцию нитью и красят хной. На три недели хватает

Гость
#3

Видео уроков в интернете очень много, изучай!

Гость
#5

я не понимаю эту моду зачем красить брови черным а губы красным уродство какое-то

Гость
#6

Приобретите тени для бровей и красьте.посмотрите видео уроки как правильно красить их.

Сириус
#7

столько в сети про это. и видео, и с рисуночками.

Гость
#8

Автор, а может не надо? А то страшно от этих бровастых уже. Как будто одни правнучки Брежнева по улицам ходят. Не идет никому вообще.

Гость
#9
Гость

Автор, а может не надо? А то страшно от этих бровастых уже. Как будто одни правнучки Брежнева по улицам ходят. Не идет никому вообще.

согласна

Гость
#10

у меня свои брови густющие, всю жизнь комплексовала и выщипывала чуток до нормальной густоты, сейчас и то чувствую себя порой какой то не такой на гребне этой дурацкой моды.У меня 15ти летняя племянница подводит свои чернющие (***, зачем, они итак густые), красит их по полтора часа, сестра тоже что-то там рисует.У девок изначально свои красивые брови и темные.

Ek
#11

Девчонки не надо. Это же ужас такой то. Мужчины над этим ржут и спрашивают потом откуда этот ужас берётся. Вы думаете эта видная ненатуральная ***** посторонним не бросается в глаза? Ещё как

Автор
#12

Спасибо всем за советы! Я не хочу черные или брежневские брови, у меня свои русые и очень темные я не хочу, просто хочу научиться красиво и аккуратно их подкрашивать.

#13

На самом деле все очень просто. Зачем что-то усложнять и мучиться, убивая на их подкрашивание много времени? Я пользуюсь тушью для бровей (в магазине Вам подберут цвет). Берите и просто подкрашивайте их, направляя волоски вверх. Немного практики и Вы - мастер. Занимает 2 минуты и смотрится очень естественно. Советую.

Гость
#14

Если у Вас брови красивые, то просто укладывайте их гелем. Можно тушью для бровей подкрашивать. Можно тенями или карандашом. Посмотрите видео уроки на ютубе. Почитайте на айреке про разные средства, может там что-то для себя подберете.

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема