Гость
Статьи
Совершенно не умею …

Совершенно не умею краситься...

Девочки, помогите! Мне 22 года. С кожей и внешностью проблем особо нет (нависшее веко). И я совершенно не умею краситься! Ну с кожей в принципе нормально (база+корректоры+тон+пудра+румяна). На губы я всегда наношу жидкую матовую помаду. С бровями нормально все: оформляю карандашом. Но с глазами... Смотрю видеоуроки и кажется все легко, а на деле ничего не получается. Стрелку сделать для меня _ это вообще что-то нереальное... Вообще ничего нее получается! Помогите, пожалуйста!

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Есть редкие женщины, которым краситься нельзя - результат хуже, чем без краски. Они не красавицы и не урoдuны, просто не идёт косметика и всё тут.
2. Вам 22, значит, проблема появилась не вчера. Самое простое - обратиться к профи, к стилисту, и если вам понравится ваше новое лицо, старайтесь повторить самостоятельно...

Гость
#5

Автор, а вот это все (база+корректоры+тон+пудра+румяна) не многовато для кожи в 22 года? Неужели все это ТАК необходимо в таком возрасте?

Гость
#6

Практика и еще раз практика

цвЯточек
#7

я крашусь точно так же,и у меня тоже нависшее веко. Пользуюсь жидкой подводкой, делаю тоненькую линию поверх ресниц,чтобы глаза больше казались. Стрелку не в коем случае делать не надо. И тушь, вот и весь вопрос

Гость
#8
Гость

Автор, а вот это все (база+корректоры+тон+пудра+румяна) не многовато для кожи в 22 года? Неужели все это ТАК необходимо в таком возрасте?

Почему нет, если в меру.

Гость
#9

Что там уметь??? Вы пару слоев туши нанести не в состоянии ? Все остальное абсолютно ни к чему.

Гость
#10

Если только тушом красится тут ничего сложного нет. А если тенями, то нужно подобрать ваш цвет. Сходите к везажисту и он вам подскажет.

Гость
#11

Стрелки пока временно оставьте в покое, начните краситься тенями. Бежевый, все оттенки коричневого, чёрный - базовые цвета, которые идут большинству. И накрасьте ресницы тушью в 2 слоя.

Форум: Красота
Всего: 49 936 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 957 тем