Гость
Статьи
Плазмолифтинг лица

Плазмолифтинг лица

Девочки хочу спросить, кто-нибудь делал процедуру плазмолифтинга лица? Поделитесь мнением и результатом) Вообще стоящая процедура? Есть ли у нас в Пятигорске хорошие косметологи, которые занимаются этой процедурой?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала, понравилось. Лицо освежается и как бы наливается изнутри

Бимбо
#2

делала в 2015 году в 29 лет результат не впечатлил, три процедуры каждые 10 дней... Не стоит делать

Гость
#3

Мне не понравилось,слишком муторно,крови сдавать,не есть перед этим,ждать пока кровь обработается,потом шелушилась вся.Эыфект был минимальный

Злая
#4

Шесть процедур. Три года назад. Никакого эффекта. Ну если не считать сначала после каждой процедуры сутки отека, потом как-то чуть натянутая кожа и все. Через месяц после окончания курса все вернулось на круги своя. Говорят сами спецы, что это далеко не для каждого эффективно. Поэтому может быть вам поможет.

Елена
#5

Делала процедуру совсем недавно, эффект очень впечатлил!! Лицо стало чище и даже рубцов стало меньше!! Как я поняла, очень многое зависит от самого доктора, т.к. процедура с виду простая, но необходимо четко следовать правилам и пробирки использовать правильные!

Гость
#6
Злая

Шесть процедур. Три года назад. Никакого эффекта. Ну если не считать сначала после каждой процедуры сутки отека, потом как-то чуть натянутая кожа и все. Через месяц после окончания курса все вернулось на круги своя. Говорят сами спецы, что это далеко не для каждого эффективно. Поэтому может быть вам поможет.

Чуть натянутая кожа была из-за отека.

Диля
#7

Делала процедуру плазмолифтинга полгода назад, процедура очень понравилась, мне есть с чем сравнивать, до этого делала инъекции мезо. У этой процедуры есть масса плюсов, это то что инъекции состоят не из чужеродных компонентов, вроде коктейля витаминов, а из собственной плазмы, риски отторжения минимальные, аллергических реакций и риск заражения чем-либо, практически сведены к нулю. Ну а сам эффект уже заметен после второй процедуры, и сохраняется практически до двух лет. Кожа становиться заметно подтянутой, здоровой, и лицо выглядит свежо.

Гость
#8

Добрый вечер. Я делаю раз в год курс из 5 процедур плазмолифтинга.Результат ошеламительный. Кожа матовая, напитанная, естественный румянец, стала более плотная, уходят восполения, угревая сыпь и разглаживаются мелкие морщинки. Еще очень важно выбрать ВРАЧА-косметолога. Я Вам очень рекомендую обраться в Центр Красоты и Косметологии 21 века, там работает Лещинская Лилия. Очень квалифицированный специалист.

#9
Гость

Добрый вечер. Я делаю раз в год курс из 5 процедур плазмолифтинга.Результат ошеламительный. Кожа матовая, напитанная, естественный румянец, стала более плотная, уходят восполения, угревая сыпь и разглаживаются мелкие морщинки. Еще очень важно выбрать ВРАЧА-косметолога. Я Вам очень рекомендую обраться в Центр Красоты и Косметологии 21 века, там работает Лещинская Лилия. Очень квалифицированный специалист.

Я тоже считаю что нужно попасть к хорошему косметологу! А я что то адрес не могу найти, может подскажите?

#10
Диля

Делала процедуру плазмолифтинга полгода назад, процедура очень понравилась, мне есть с чем сравнивать, до этого делала инъекции мезо. У этой процедуры есть масса плюсов, это то что инъекции состоят не из чужеродных компонентов, вроде коктейля витаминов, а из собственной плазмы, риски отторжения минимальные, аллергических реакций и риск заражения чем-либо, практически сведены к нулю. Ну а сам эффект уже заметен после второй процедуры, и сохраняется практически до двух лет. Кожа становиться заметно подтянутой, здоровой, и лицо выглядит свежо.

Вот я тоже много читала за эту процедуру, сравнивала с другими инъекционными, и больше конечно преимуществ у плазмолифтинга. А вы где делали процедуру? В какой клинике? И если можно фамилию косметолога, кто делал.

Гость
#11

Лучше курс массажа!

Диля
#12
Александра

Вот я тоже много читала за эту процедуру, сравнивала с другими инъекционными, и больше конечно преимуществ у плазмолифтинга. А вы где делали процедуру? В какой клинике? И если можно фамилию косметолога, кто делал.

Саму процедуру я делала в Эс класс клиник, у них там новейшее оборудование, чистота и стерильность, я к таким вещам дотошна. Косметолог-дерматолог Сыроквашина Анна Анатольевна , прекрасный специалист. С ней очень приятно общаться, все делает очень аккуратно, отвечает на все вопросы, дает рекомендации. Вообще вы можете зайти на сайт s-classclinic.com Пятигорска, и там почитать информацию в профиле у нее. Вас там могут и записать и проконсультировать)

Гость
#13
Александра

Девочки хочу спросить, кто-нибудь делал процедуру плазмолифтинга лица? Поделитесь мнением и результатом) Вообще стоящая процедура? Есть ли у нас в Пятигорске хорошие косметологи, которые занимаются этой процедурой?

Мне понравилось. Эффект хороший.Исчезли мимические морщины и гусиные лапки. Кожа стала более здорового цвета (я вечно бледно-синяя ходила:) Но нужно делать 1 раз в месяц одну процедуру.И так 3-4 процедуры. Тогда и эффект видно после курса. Клеткам нужно время чтоб обновить кожу. Мне мой доктор именно так делал. Так что я рекомендую. Правда я в киеве живу и проходила плазмолифтинг в клинике ана-космо.

Ирина
#14

Я делала процедуру плазмолифтинга у cosmetolog_spb_ в Инстаграмме страница
Результат поразил, мне провели курс мезотерапии и плазмолифтинга с чередование , в конце сделали две биоревитализации, очень очень довольна, нашла специалиста по отзывам, рекомендую 8-981-776-95-55

Регина
#15

На День рождения сестра, зная о моих комплексах и проблемах, подарила мне путешествие в кабинет косметолога клиники Ревиваль.

Приятным сюрпризом для меня стало то, что эта процедура, Needl Lift, благодаря акции давала возможность ещё и бесплатно сделать плазмолифтинг.

И радиоволновой лифтинг, и подтяжка плазмой – методы с минимальным вмешательством. Это оберегло меня от «прелестей» реабилитационного периода.

Результат я смогла заметить сразу же. И он превзошёл мои ожидания. Я думала, что все безоперацонные методы имеют практически незаметный эффект, но это оказалось совсем не так.

Благодаря этим двум процедурам, избежав боли и длительного восстановления, я смогла избавиться от 95% морщин (даже самых глубоких), обвисшей кожи и асимметрии.

Безумно рада, что мне предоставилась такая возможность.

#16

Хочется попробовать..но не решилась пока..тоже интересны отзывы

Гость
#17

Заколебали рекламу своих клиник давать. Тут админы есть? Убирайте, пожалуйста, всю рекламу!Шита белыми нитками. Я делала плазмолифтинг, ничего кроме румянца на следующий день не было. "Ошеломительный эффект", ага))

Гость
#18
Гость

Заколебали рекламу своих клиник давать. Тут админы есть? Убирайте, пожалуйста, всю рекламу!Шита белыми нитками. Я делала плазмолифтинг, ничего кроме румянца на следующий день не было. "Ошеломительный эффект", ага))

Здесь также есть положительные отзывы без рекламы 😌🙃
Именно на них я и обращаю внимание
Сделайте курс у хорошего специалиста
И вообще он больше эффект даёт жирной коже склонной к различным высыпаниям
Сухая кожа чаще делают гиалурон и другие препараты
Прочитайте побольше и сделайте свой правильный выбор) всем удачи

Гость
#19

Мне 36 лет. Впервые сделала плазмолифтинг. Сразу после процедуры лицо было как кукуруза, все в буграх как будто меня обкололи ботоксом или чем похуже+ покраснения от мази ледокаина. Пришлось добираться домой безлюдной тропой. Часа чере 2 лицо успокоилось, бугры рассосались. К вечеру было приятное ощущение свежести и увлажненности. Этот эффект длился до вечера следущего дня. На третий день лицо было как до процедуры, чуть суховатое, без видимых изменений. Так продолжалось несколько дней. Уже расстроилась, что выкинула деньги. Процедура стоила 1900 р. На 7 день заметила как цвет лица стал ровнее и вернулось чувство увлажненности. Сейчас прошло 9 дней, эффект держится. Не знаю надолго ли. В целом вроде понравилось. Хочу сделать еще одну процедуру когда пройдет 10 дней. Длительного эффекта конечно не жду, думаю, что любая процедура кратковременна. Чем чаще делаешь, тем больше подсаживаешься, таким образом процедура с каждым разрм менее эффективна. Такое мое мнение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: