Гость
Статьи
плазмолифтинг и кому …

плазмолифтинг и кому он помог?

Люди, кто из вас делал плазмолифтинг и кому он помог? Не имею ввиду тех, кто боролся с возрастными изменениями кожи. Я говорю об общем состоянии кожи, цвете лица, общий внешний вид и здоровье.

Марьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марьяна

Люди, кто из вас делал плазмолифтинг и кому он помог? Не имею ввиду тех, кто боролся с возрастными изменениями кожи. Я говорю об общем состоянии кожи, цвете лица, общий внешний вид и здоровье.

С возрастными уде все, поезд ушел, только как дополнение к тяделой артиллерии-филлеры, нити, мезо

Гость
#2

Я смогла сделать только 2 процедуры. Две недели ходила с синяками по всему лицу и плюс кожа на след. день после процедуры ужасно стала выделять много жира. Думала на второй раз уже получше будет . Нет та же фигня.

Наталья
#3

Если плазмолифтинг делать курсом, то эффект будет потрясающий! От одной процедуры, естественно, ничего сверхестественного не произойдет. Действительно разглаживаются мелкие морщинки, улучшается заметно цвет лица. Как дополнение к борьбе с прыщами просто идеальное! Кожа как персик становится!!! Плазмолифтинг я делаю, как и другие процедуры, у проверенного и очень опытного врача-дерматолога. Первым встречным не доверяю, так как в свое время мне очень жестко испортили кожу. К счастью, повстречался на моем пути прекрасный доктор Лещинская Лилия! Очень ее всем рекомендую!

Ариша
#4

Я плазмолифтинг прокалывала в кожу головы, после родов очень сильно выпадали волосы. Был очень хороший и быстрый эффект. А в лицо пока не пробовала, обхожусь масками, да и косметолог не настаивает пока) Очень рада, что выбрала именно свою клинику Ретиноиды, лишнего никогда не советуют

Марго
#5
Ариша

Я плазмолифтинг прокалывала в кожу головы, после родов очень сильно выпадали волосы. Был очень хороший и быстрый эффект. А в лицо пока не пробовала, обхожусь масками, да и косметолог не настаивает пока) Очень рада, что выбрала именно свою клинику Ретиноиды, лишнего никогда не советуют

Плазолифтинг вам тоже в ретиноидах делали или в какой-то другой клинике?

Ариша
#6

Да, в Ретиноидах, другим я бы и не доверила. здесь я хотя бы знаю, что процедуру настоящий врач, трихолог проводит со всем своим опытом и знаниями. В других клиниках такой гарантии нет

Ирина
#7

Я делала плазму на лицо и на волосы , лицо процедур 8, волосы 6, результат потрясающий, лицо посвежело , кожа стала упругой , купероза стало меньше, сходила к хорошему специалисту по отзывам , cosmetolog_spb_
Кому по телефону к ней записаться 8-981-776-95-55

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: