Гость
Статьи
Кто пробовал косметику …

Кто пробовал косметику mixit?

Всем привяу. Что скажете о Миксит? Что стоящее есть там?

Шмость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта та что агенты нл интернешенл рекламируют? Они же энержи диет?

Гость
#2

тоник очищающий оч неплох

Шмость
#3
Гость

Эта та что агенты нл интернешенл рекламируют? Они же энержи диет?

Хммм да нет вроде, не знаю про этих нл. Тут вон на вымени у меня баннер вертится, зашла, хочу заказать что-нибудь, тк отзывов мало решила тут спросить.
Знаю что звезды ее рекламируют. А вот про энержи мусор не слышала

Шмость
#4
Шмость

Хммм да нет вроде, не знаю про этих нл. Тут вон на вымени у меня баннер вертится, зашла, хочу заказать что-нибудь, тк отзывов мало решила тут спросить.
Знаю что звезды ее рекламируют. А вот про энержи мусор не слышала

Ооой ой! Вумене блин!!! Вумене! А не вумене... долбанная автозамена..

Гость
#5

Пробовала и для тела, и для лица. Для лица не советую. Покупала себе маску и крем. Начали вылазить подкожные прыщи, я это никак не связала с миxит, хотя для моей кожи это редкость. Вылазили постоянно, в итоге через пару месяцев решила почитать в интернете отзывы о миxит, а их, кстати, немного, и нашла отзыв девушки, которая писала, что у неё начались подкожные прыщи, и что в составе средств для лица какой-то там ингредиент, который их вызывает (даже если сам собираешь крем).
Для тела покупала скраб и крем. Претензий нет.

натка
#6

Скрабы для тела классные, крема и маски для рук тоже, все остальное выбросила в помойку, началась и аллергия, и подкожники, да и в целом для лица не подошло! И ещё эту косметику нужно правильно хранить, якобы она же натуральная

Гость
#7

Крем для лица не понравился , шампунь жидковат как водичка. Скраб для лица сужу брала , говорит хороший

Гость
#8

Решила попробовать вашу косметику....

Должны были привезти вчера мой заказ в понедельник 27.11 с 18.00 до 21.00. Курьер звонит и говорит "Сейчас можете принять?", на что я отвечаю "я на работе заказ принять не могу". Далее курьер спрашивает где я работаю, узнает что я работаю на 1905 года и говорит что ждать меня он не может и не хочет и т.д. Тогда по его инициативе переносим заказ на вторник на 28.11 на утро на адрес, где я работаю. Времени 12.00 дня мне никто не звонит. Звоню сама в колл центр, рассказываю ситуацию, на что мне дают номер курьера мол звоните и выясняйте где он. ОКЕЙ! Звоню сама, выясняю, оказывается это не тот курьер, который ко мне поедет, и какой то уже третий курьер привезет мне заказ с 15.00 до 18.00 дня. ОКЕЙ! НО звонит мне курьер и просит подождать его до 19.00! Я не могу его ждать!У меня есть дела. В итоге он предлагает перенести заказ на завтра, а это уже среда 29.11. и уже на домашний адрес! Что за бред? Почему я как девушка на побегушках ловлю свой заказ? Да еще и разбираюсь где он и еще плачу за него.

Знаете, я хотела получить косметику и насладиться ей, вместо этого я должна разбираться и нервничать. Почему? Мне не понятно.

Заказ отменила, пошли вы на хрен

Мой заказ всего на 1700 руб, увы я не Ксения Бородина, или какая то там Айза или кто у вас там еще.

Короче какая тупая модель - такой и интернет-магазин! УВЫ.

Анастасия
#9

Тоже пользовалась этой косметикой mixit купила сыворотку и крем увлажняющий ..пару дней попользовалась и пришлось потом идти к дерматологу и пить антибиотики !!! В общем выкинула я все крема этой косметики ‘! И больше покупать не буду !!!

Гость
#10
Шмость

Хммм да нет вроде, не знаю про этих нл. Тут вон на вымени у меня баннер вертится, зашла, хочу заказать что-нибудь, тк отзывов мало решила тут спросить.
Знаю что звезды ее рекламируют. А вот про энержи мусор не слышала

Привет купила миксит шампунь бальзам масло для кутикулы и гель. От шампуня волосы выпадать начали прям клоками вот ищу ещё подобные посты.

Гость
#11
Гость

Привет купила миксит шампунь бальзам масло для кутикулы и гель. От шампуня волосы выпадать начали прям клоками вот ищу ещё подобные посты.

Хотите подробнее пишите в директ @vici_astra

Майра
#12
Гость

Пробовала и для тела, и для лица. Для лица не советую. Покупала себе маску и крем. Начали вылазить подкожные прыщи, я это никак не связала с миxит, хотя для моей кожи это редкость. Вылазили постоянно, в итоге через пару месяцев решила почитать в интернете отзывы о миxит, а их, кстати, немного, и нашла отзыв девушки, которая писала, что у неё начались подкожные прыщи, и что в составе средств для лица какой-то там ингредиент, который их вызывает (даже если сам собираешь крем).
Для тела покупала скраб и крем. Претензий нет.

Добрый вечер !!!! Такая же беда . Лицо стало ужасным , как у подростка . Рада что нашла Ваш коммент .

Наталья
#13

ТОже покупала себе крем вокруг глаз, с какой то там фигней улитки Через месяц он стал вонять , как старый , хотя срок годности был еще большим В магазине обьяснили это тем , что косметика натуральная и вощможно я ее хранила под прямыми солнечными лучами (ха -ха ) Все баночки с кремами стоят в шкафу ,в ванной комнате и ни что там им не светит точно Дочка еще посмеялась , предположив , что это улитка в нем испортилась Косметика берет только своими ароматами и только

#14

Пробовала маску от mixit, очищающая, снимается плёнкой. Очистила лицо, просыпаюсь на утро все щёки покрылись прыщами. Не советую(

Я
#15
Наталья

ТОже покупала себе крем вокруг глаз, с какой то там фигней улитки Через месяц он стал вонять , как старый , хотя срок годности был еще большим В магазине обьяснили это тем , что косметика натуральная и вощможно я ее хранила под прямыми солнечными лучами (ха -ха ) Все баночки с кремами стоят в шкафу ,в ванной комнате и ни что там им не светит точно Дочка еще посмеялась , предположив , что это улитка в нем испортилась Косметика берет только своими ароматами и только

Хранить косметику в ванной - не лучшая идея. Там влажность, высокая температура и постоянные перепады этой самой температуры. Натуральную косметику (кремы, сыворотки и т. п.) хранить лучше в холодильнике. Ну или хотя бы в тёмном шкафу в комнате (если там не выше +25 С).
А вообще, я для лица российскую косметику не покупаю. Как-то пробовала пару марок, ничего, кроме подкожников, не получила. Для тела и волос ещё можно что-то подобрать недорогое среди отечественного.

Гость
#16

Много шума из ничего - это про них)))

Куколка
#17

Ничего особого. Купила крем для тела с ароматом манго, теперь вся желтая хожу. Набрала средства на 3000, теперь жалею. Правильно говорят, что та же чистая линия гораздо лучше. Рекламу хорошую в инсте сделали только и всего.

Мар
#18
Гость

Пробовала и для тела, и для лица. Для лица не советую. Покупала себе маску и крем. Начали вылазить подкожные прыщи, я это никак не связала с миxит, хотя для моей кожи это редкость. Вылазили постоянно, в итоге через пару месяцев решила почитать в интернете отзывы о миxит, а их, кстати, немного, и нашла отзыв девушки, которая писала, что у неё начались подкожные прыщи, и что в составе средств для лица какой-то там ингредиент, который их вызывает (даже если сам собираешь крем). Для тела покупала скраб и крем. Претензий нет.

ОТВЕТ: Тоже покупала крем для лица для сужения пор, в итоге начали появляться прыщи, хоть и у меня прыщи оооочень редко бывают. Тоже это смутило. Решила, что без крема лучше,хоть прыщи не выступают.

Гость
#19

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ КОСМЕТИКУ!!!
Мое лицо испорчено полностью:(
Все лицо в пятнах и в прыщах, ещё и чешется:(((
Я отдала за комплекс 3500 тысячи рублей и я выкинула его в помойку!!!
Будьте прокляты ее производители!!!
У меня была пара чёрных точек, а теперь все лицо, как зияющая рана:(((((

Гость
#20
Гость

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ КОСМЕТИКУ!!!
Мое лицо испорчено полностью:(
Все лицо в пятнах и в прыщах, ещё и чешется:(((
Я отдала за комплекс 3500 тысячи рублей и я выкинула его в помойку!!!
Будьте прокляты ее производители!!!
У меня была пара чёрных точек, а теперь все лицо, как зияющая рана:(((((

Не ***

Гость
#21
Гость

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ КОСМЕТИКУ!!!
Мое лицо испорчено полностью:(
Все лицо в пятнах и в прыщах, ещё и чешется:(((
Я отдала за комплекс 3500 тысячи рублей и я выкинула его в помойку!!!
Будьте прокляты ее производители!!!
У меня была пара чёрных точек, а теперь все лицо, как зияющая рана:(((((

А вы никогда не инсовались где эта косметика производится? Там "слезы", очень грустно...

Гость
#22

Хз, хз, ребят… у меня была кожа проблемная потому что невысыпалась, постоянно нервничала и плохо питалась, как только сменила работу, стала больше бывать на свежем воздухе и питаться домашней пищей, включила в рацион больше овощей, так кожа сразу преобразилась, ни угрей ни прыщей, а косметика Миксит как была раньше так и осталась.

София
#23

очень не советую, у меня не проблемная кожа, но ничего не подошло. Не сыворотка, не тоник, не крем и даже гель для умывания. Вся кожа покрылась будто аллергией, очень пожалела

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: