Гость
Статьи
Кто пробовал косметику …

Кто пробовал косметику "ТРУ ТАЧ" от Neways? Или что-то от Neways!!!

Я в последнее время пользуюсь косметикой Neways. Дорогая, но не содержит вредных ингридиентов. Важно покупать безвредное и дорогое, которое даже в рекламе не нуждается, а не подделку , но с крутым именем. Кто пробовал, поделитесь мнениями...Плиз.
Всем спасибо:)

Пинни
39 ответов
Последний — Перейти
Аксинья
#1

пользовалась шампунем и кондиционером...мне нравилось...думаю еще как-нибудь заказать

#2

Рекомендую попробовать Тач Майдик - просто закачешься. Интересующимся могу дать ссылку.

Пинни
#3

> Рекомендую попробовать Тач Майдик - просто закачешься. Интересующимся могу дать ссылку.

Мне очень интересно, скидывай ссылку:)))

Пинни
#4

>пользовалась шампунем и кондиционером...мне нравилось...думаю еще как-нибудь заказать

Я пользовалась шампунем "Второй шанс" и кондиционером "Еxuberance" и еще средством "Replenishing mist".

Моим волосам это подходит больше всего. Уже убедилась :)))

Пинни
#5

А вообще, Клим Чугункин, прикоснись к нему сам, я больше чем уверена, что он больше никому не нужен, как и твоя ссылка...!

Скидывать ничего не надо, я пошутила!

Мы о косметике говорим, ПРИДУРОК!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
#6

Очень хорошие витамины у них для детей, а по-поводу косметики мне говорили что подходит только для тех кому за 30

Пинни
#7

Ольга, это Вам по поводу декоративной косметики говорили? Консультант говорил???

Мне 22 года, я пользуюсь кремами и декоративкой:)Это натуральная косметика для всех возрастов

Аленка
#8

Я пользуюсь косметикой от Ньювейс уже года 4 и очень довольна результатами, а также пользуюсь декором - да это просто удивительно, когда на коже есть тональный крем, который скрывает недостатки и его не видно на лице, и помады, просто закачаешься... Очень рекомендую. И здесь действительно нет возрастных ограничений, просто подбор косметики идет индивидуально для любого возраста

Sana
#9

Косметика Neways не содержит нефтепродуктов,химикалий,отдушек.Соединение старинных рецептур и последнего слова науки.Низкомолекулярная.Профессионалы ее называют космоцевтика.В продуктах по уходу за кожей содержи тся все необходимое для очищения,питания и защиты.Подбираются по типу кожи только очистители.Крема есть гигиенические и те,которые реально омалаживают кожу.Гигиенич.крема лучшая замена всех детских нефтекремов,начиная с грудничков.

Надежда katalinka(@)mail.ru
#10
Ольга

Очень хорошие витамины у них для детей, а по-поводу косметики мне говорили что подходит только для тех кому за 30

Бред! Neways подходит практически всем! У каждой кожи свои проблемы. У молодой свои у той что постарше свои, а в этой фирме есть косметика даже для малышей...

Сана
#11

Продукцией Ньювейс моя семья пользуется 14 лет. Если мне предложат что-то лучшее ,то я обязательно прислушаюсь. Все познается в сравнении. Из того что пришло на наш рынок- равных пока что нет. Самуэль Эпштейн председатель противораковой коалиции мира назвал компанию единственным исключением по безвредности продукции.нещаысфоревер@рамблер.ру

Sana
#12

newaysforever@rambler.ru

Пинни
#13

Девочки, я со всеми согласна! Ньювейс - это чудо! Пользуюсь с удовольствием и буду...:)))

Sana
#14

Разработано еще 14 уникальных средств по уходу за кожей ,где учтено все. От ныне косметика Neways не только безвредная ,уникальная,работающая,доступная - заняла нишу профессиональной.Есть спец.курсы обучения.И эта космоцевтика хороша тем,что если вы выбрали только один продукт из декоративки, то тоже останетесь довольны.Девушки - это настоящая роскошь. Я бы сказала Ньювейс и все остальное.

sola
#15

У меня очень много всего из Тру Тач - просто невозможно остановиться: изумительное качество! Два года с Ньювейс изменили мою внешность и жизнь в лучшую сторону.

Sana
#16

Вчера моя кума приобрела 5 разных средств дек.косм.тру тач. Через некоторое время раздается звонок -с невероятным восторгом она делилась о красоте своего лица.Косметики совершенно не видно ,а кожа идеальная !!!Если у вас есть желание пользоваться изысканой косметикой, то лрисоединяйтесь newaysforever@rambler.ru

Sana
#17
Ольга

Очень хорошие витамины у них для детей, а по-поводу косметики мне говорили что подходит только для тех кому за 30

Есть программы для разных возрастов.

Татьяна
#18

Перепользовалась шампунями, кремами, планирую крем от морщин. Уверена на все 100%. Единственная без вредных компонентов. Пользуюсь много лет.

Нина
#19

пользуюсь neways уже много лет, больше 10-ти, недавно начала пльзоваться и декоративной косметикой, могу сказать, что лучше пока ничего не видела. Моим подругам в большенстве всё нравится тоже, но говорят, что дорого, я считаю, что лучше дорого и хорошо, чем дешево и никак!!! На здоровье и красоте экономить нельзя!!!

Sana
#20

Приобрела для себя полный комплект декоративной косметики Тру Тач - это прелесть,моё лицо преобразилось.Это же фантастика и очень красиво и безвредно. А вы знаете ,что практически все компаниии за исключением Ньювэйс в пудрах,тоналках,помадах...,чтобы они хорошо ложились берут за основу ТАЛЬК?

Tatiana
#21

всем привет.я тоже пользуюсь.оч.довольна

Ирина
#22

Всем привет.А я преобрела дек. косметику в палетах.Классная ,самая лучшая и всё для нас милые дамы!

Sana
#23
Ирина

Всем привет.А я преобрела дек. косметику в палетах.Классная ,самая лучшая и всё для нас милые дамы!

Это здорово!Палеты сказочные.

Ирина
#24

Я тоже давно пользуюсь и косметикой и шампунями.Моя семья употребляе БАДы Ньювейс.Вы не поверите,но мы не болеем.Если хотите заказать,заходите на мой сайт:http://triymf.biz

Гость
#25

да девчонки, косметика просто класс! этой косметикой пользуюсь я и мои близкие уже на протяжении 15 лет. пробывала разную - но постоянно возвращаюсь и покупаю опять Ньювейс и это подтверждаю. и советую не экспериментировать - сплошные разочарования.

Ирина
#26

Да!это правда!и косметика и натуральные соки и средства по уходу за домом!все очень высокого качества и нет ограничений!Девченки!я с удовольствием обеспечу вас необходимой продукцией-ira_sk@ukr.net

Sana
#27

Кому интересно стать покупателем продукции Neways с 30% скидкой обращайтесь,помогу зарегистрироваться. Через инет регистрация бесплатно.newaysforever@rambler.ru

Евгений
#28

Пользуюсь продукцией Ньювейс уже без малого 14 лет от средств личной гигиены и ухода за полостью рта до биоактивных добавок.

Без Элиминатора не представляю себе другой гигиены.Это уход за зубами и деснами и отличное средство против потливости и прыщиков,против ангин и простуд и т.д. При этом продукт абсолютно не токсичен. Всем помогу заказывать продукцию по интернету и получать по почте. Поделюсь информацией:eugene-50@mail.ru

Катя
#29

cамая лучшая косметика!!шампуни просто замечательные!!уже 15 лет пользуюсь, родила двоих детишек, но своей любимой марке не изменяю до сих пор!

Лариса
#30

Косметика Тру Тач полезна независимо от возраста потому, что тени например способствуют подтяжке кожи век ( конечно же косвенно, помимо основной программы "белой" косметики Тру Тач ), а помады и блески для губ восстанавливают естественный цвет губ. Говорю это из практики применения у своих клиентов, дистрибьюторов и себя конечно же ;-))))!!!! Иногда приходят девочки 15-20 лет с кожей лица (и не только) гораздо старше своих паспортных данных..........работаю даже со сложными вопросами.......зато потом какое удовольствие наблюдать за шикарными изменениями!!!! Обожаю продукты Ньюейс и пользуемся ними уже 14 лет!!!! rewerstit@mail.ru

Косметика ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, на практике "не плывет" и т.д.

Гость
#32

Отличная косметика и кремы! Пользуюсь по совету косметолога, очень довольна. После своего благополучного опыта решила стать дистрибьютором компании Ньювейс напрямую с Америки. Так что буду рада помочь всем с приобретением продукции Ньювейс, с хорошими сроками и по отличной цене! Наталья, 8 918 -88-18-361

Гость
#33

Можете писать на NSH281086@yandex.ru. Американский дистрибьютор компании Ньювейс Наталья.

MARLEN
#34

Это лучшее из того что есть на рынке,декоративка просто супер,ложиться как шелк на лице не видно,если конечно правильно подберешь тон,рекомендую.Все продвинутые дамы ей пользуются,мой скайп marlenmlm,

Татьяна
#35

Это очень хорошо, что Ньювейс производит декоративную косметику без вреда для кожи. К сожалению таких фирм не много, остальным производителям просто на нас наплевать. Что касаемо цены, есть еще несколько линий со сходным составом, но немного дешевле.

Гость
#36
Татьяна

Что касаемо цены, есть еще несколько линий со сходным составом, но немного дешевле.

Какие?

Татьяна
#37

Продукция действительно удивительная! Кроме замечательной косметики,есть и лечебные формулы. У меня есть несколько знакомых женщин , которые обошлись без операции на кисту , фиброму , миому и.т.д. Биологические добавки Нью Вейс -источник здоровья!!!

Гость
#38

Дистрибьюторы набежали, что-ли? Не пойму...

Мила
#39

На счет косметики сказать что она "самая лучшая" точно не могу.. От туши ужасно пекут и режут глаза, а после того как смываешь, боль и краснота еще долго не проходят. Не говоря уже о том, что ресницы никак не удлиняет и очень плохо разделяет.Крем-пудра мне тоже совсем не подошла, скатывается на лице и получается эффект "штукатурки", при том, что мне доказывали,что нужно специальной умывалкой до этого умыться и лицо кремом ньювейс намазать и будет супер,но все равно не спасло. Не сложилось и с кондиционером, после использования волосы жирнеют буквально за полдня! Из Ньювейса люблю зубную пасту, элиминатор и БАДы, а вот косметика пусть и безвредная, но цена совсем не оправдывает качество!

Лена
#40

Девочки, меня очень повеселила ваша переписка по поводу чистой натуральности косметики NEWAYS.Правда, я тоже купилась на рассказы дистрибьютера, поверила на слово. Почему бы вам не зайти на официальный сайт NEWAYS и сами не проверить состав любимых продуктов? Они ведь ничего не скрывают на сайте и честно (а может, и нечестно) перечисляют химические производные из нефти и другие химикаты в составе их кремов...А дистрибьютеры врут нам в глаза...Только тогда почему такие сумасшедшие цены на эти крема, если они содержат, к примеру, Лаурет 7 (Rebound) или Лаурил лаурат (Renew PM for Dry Skin )?

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 040 тем