Гость
Статьи
накладные ресницы или …

накладные ресницы или нарощенные ??

Ок, хотела нарастить ресницы , но начиталась ужасных отзывов в инете . Теперь вот думаю , может обычные накладные использовать ? Например в инглоте видела пучки ресниц , ил мэнли, или от худа катан. Их вообще можно на каждый день без вреда для своих ? С тем же проф клеем . У меня свои короткие редкие , я брюнетка с зелёными глазами , с ресницами выгляжуффектно , без выгляжу так себе ))) короче нужны советы )) и кстати есть ли прям принципиальная разница между обычными 100 рублёвыми ресничками накладными и профессиональными ??

innakarimova2017@mail.ru
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если на каждый день лучше нарастить думаю, и коррекция раз в 5недель примерно. Не знаю какие ужасы вы читали, но если найдёте хорошего мастера (отзывы читайте, общайтесь с клиентами этого мастера) то все будет в порядке. Знакомая недавно сделала - шикарные ресницы получились)))

Гость
#2

Конечно лучше нарастить, накладные это долбиться с ними надо, хуже туши будет, плюс они ещё и отвалиться могут в неподходящий момент, не знаю что вы там за отзывы такие начитались, в моем окружении все наращивают уже годами и все хорошо, один раз только знакомая пошла в сомнительный салон и там у неё аллергия началась сразу на клей(видно дешёвый был)но она такая что любит где бы по дешевле сделать, но и то сразу их и сняли, главное смотрите чтобы было много фоток хороших хорошего качества, и идти лучше не в парикмахерскую а в спец салон где только ресницы наращиваются ну и например маникюр или брови делают за одно, но не сто услуг в одном помещении) там точно все материалы хорошие но и цена соответствует , лучше так же пойти к хорошему мастеру но с большой записью чем к дешевому но побыстрее

Акуна 💃 👸💋
#3

Наращиваю уже около 2 лет, каждые 3 недели, свои не отпали, делаю объем 2 д, смотрится как хорошо накрашенные свои, я довольна. На макияж на каждый день уходит около 5 минут, оч удобно. Пучки это не то, тоже наращивала, но лет 10 назад, они плохо держатся и смотрится не так как надо, короче слишком муторно

Юкс
#4

Автор,я раньше наращивала.шикарные были ресницы,3 и 4 D. У глаз совсем другой вид.Они кажутся большими и кокетливыми.Сейчас бросила,т.к нет времени(жалко времени на дорогу и на само наращивание) и мастера подходящего сейчас нет.эх,были бы они вечными,эти ресницы((но..я знаю девушку..она использует накладные.я сперва подумала,что у неё нарощенные,но она рассказала,что привыкла сама наклеивать когда ей надо и нет проблем,и что когда она приходит домой поздно и ей лень спимать,она с ними спит и на утро хоть хны.заказывала она ресницы(если я не ошибаюсь даже на алике)главное чтобы клей был хороший вроде так сказала

Юкс
#5

Вы если захотите нарастить,то наращивайте,даже не думайте,будете так рады,что потом будет тяжело от них отказаться,свои глаза будут потом казаться пустыми без ресниц,это как наркотик(в хорошем плане).главное,чтобы мастер был хороший.у меня сейчас нет подходящего,я привыкла к супер-ресницам,и абы к какому не пойду,лучше так похожу со своими накрашенными тушью обыкновенной.но если у вас мастер хороший под боком,то даже не думайте.идите и наращивайте.

Марина
#6

сделайте себе классическое наращивание или 2D, реснички не выглядят вульгарными, смотрятся очень мило и аккуратно. Главное- не слишком длинные. От классики ресницы не испортите катастрофически

Гость
#7

Во сколько обходиться наращивание и коррекция?Как потом чувствуют себя свои ресницы после снятия?У меня прямые и не очень густые ресницы,подкручиваю,но кажется только больше выпадать от этого стали,думаю нарастить,есть хороший мастер,но боюсь после наращивания свои ресницы посыпаться совсем...Как ухаживаете,спите,летом на жару и на воду как реагируют?)

Эффи
#8

тоже летом хотела,и тоже начиталась больше плохих отзывов,щас хочу еще раз накладные наклеить,у меня вообще не получилось до этого(

Гость
#9

Это уже все ушло. Сейчас делают ламинирование ресниц.

Гость
#10

Я наращивала полгода, свои не особо шикарные, с нарощенными смотрелось супер, потом решила сделать перерыв в месяц (мастер говорила, что свои восстановятся за 1 мес), фиг два! Свои назад полгода отращивала. Сейчас не наращиваю, крашу свои

Гость
#11

А глаза с ними тереть можно? Я все время тру глаза, привычка такая. Из-за этого боюсь наращивать, кажется, сразу и выпадут :( А еще у меня после 30 свои ресницы стали выпрямляться, смотрят теперь строго вперед, из-за этого их не видно, если не закручивать постоянно. Если нарастить на такие прямые, нарощенные тоже надо будет все время подкручивать?

Евгения
#12

Я наращивала два года, Ресницы сильно поредели и укоротились хотя делала перерывы. Отказалась пока от наращивания хочу накладные попробовать

Татьяна
#13

Решила поделиться с девочками. Наращивала месяц назад за 2500 2Д. Ооооочень красиво. Не ожидала что так долго - меня держали там наверно полтора часа. Но сняла за 500 через неделю. мне не удобно было. Первые три дня видимо излишки клея шкрябали по глазам. Раздоражения не было но неприятно. потом нормально но было ощущение непромытых глаз. боялась утром то их тереть и все время ходила будто с непростыми, ощущение что между ресницами что то скапливалось. Потом решила снять подумала что может еще и ресницы спорчу. Не знаю насчет своих ресниц но вроде они не выпали, но показалось что как то тоньше стали. В общем, безопасно ОЧЕНЬ красиво, но мне не подошло. Возни с ними много. Говорят надо делать не 2Д а классику, там вроде легче носить их. Ламинирование наверное попробую еще.

Ася
#13
Гость

Во сколько обходиться наращивание и коррекция?Как потом чувствуют себя свои ресницы после снятия?У меня прямые и не очень густые ресницы,подкручиваю,но кажется только больше выпадать от этого стали,думаю нарастить,есть хороший мастер,но боюсь после наращивания свои ресницы посыпаться совсем...Как ухаживаете,спите,летом на жару и на воду как реагируют?)

Мне наращивание ресниц классика обошлось в 1000, но через две-три недели они сами отпали. Я так устала от них. Толком не спала. Я с ними так намучилась, что решила попробовать накладные. Раньше на выступления клеила, но со стразами, а на повседневку можно купить обычные классические ресницы и клей для них.

Ася
#13
Татьяна

Решила поделиться с девочками. Наращивала месяц назад за 2500 2Д. Ооооочень красиво. Не ожидала что так долго - меня держали там наверно полтора часа. Но сняла за 500 через неделю. мне не удобно было. Первые три дня видимо излишки клея шкрябали по глазам. Раздоражения не было но неприятно. потом нормально но было ощущение непромытых глаз. боялась утром то их тереть и все время ходила будто с непростыми, ощущение что между ресницами что то скапливалось. Потом решила снять подумала что может еще и ресницы спорчу. Не знаю насчет своих ресниц но вроде они не выпали, но показалось что как то тоньше стали. В общем, безопасно ОЧЕНЬ красиво, но мне не подошло. Возни с ними много. Говорят надо делать не 2Д а классику, там вроде легче носить их. Ламинирование наверное попробую еще.

К сожалению, с классикой возни не меньше. Я за время носки две-три недели, толком не спала, не умыться, не потереть глаза. Решила клеить.

Гость
#13
Юкс

Автор,я раньше наращивала.шикарные были ресницы,3 и 4 D. У глаз совсем другой вид.Они кажутся большими и кокетливыми.Сейчас бросила,т.к нет времени(жалко времени на дорогу и на само наращивание) и мастера подходящего сейчас нет.эх,были бы они вечными,эти ресницы((но..я знаю девушку..она использует накладные.я сперва подумала,что у неё нарощенные,но она рассказала,что привыкла сама наклеивать когда ей надо и нет проблем,и что когда она приходит домой поздно и ей лень спимать,она с ними спит и на утро хоть хны.заказывала она ресницы(если я не ошибаюсь даже на алике)главное чтобы клей был хороший вроде так сказала

Я тоже сначала наращивала. Много времени уходит на все это...И если мастер вдруг заболеет или вообще уедет в другой город, то это беда. Пересмотрела ролики как клеить ресницы самостоятельно, пару дней получилась, и теперь девочки не видят разницы разглядывая мои реснички. Длину и объем можно выбрать под настроение. Наклеиваю не спеша и очень тщательно... Хватает на три дня, потом все снимаю, умываю лицо спонжами, крем , масло...Все как обычно. Глаза не трогаю, тенями не пользуюсь. Все просто. Ресницы заказываю на Али. Клей покупаю в магазине косметики. Куча сэкономленного времени и денег. Решайте сами конечно...

Гость
#14
Юкс

Автор,я раньше наращивала.шикарные были ресницы,3 и 4 D. У глаз совсем другой вид.Они кажутся большими и кокетливыми.Сейчас бросила,т.к нет времени(жалко времени на дорогу и на само наращивание) и мастера подходящего сейчас нет.эх,были бы они вечными,эти ресницы((но..я знаю девушку..она использует накладные.я сперва подумала,что у неё нарощенные,но она рассказала,что привыкла сама наклеивать когда ей надо и нет проблем,и что когда она приходит домой поздно и ей лень спимать,она с ними спит и на утро хоть хны.заказывала она ресницы(если я не ошибаюсь даже на алике)главное чтобы клей был хороший вроде так сказала

Я тоже пару раз наращивание делала, но куча времени и денег уходило...И если ещё мастер заболеет или вообще уедет в другой город то это будет просто беда!! Потом пересмотрела уйму роликов в интернете, получилась пару дней. И теперь спокойно все делаю сама. Ресницы на ленте использую, клею с вечера.. тщательно и неспеша. Хватает на три дня, лицо умываю спонжами, тенями я не пользуюсь...Крем или масло на лицо перед сном..Все как обычно. Девочки не видят разницы разглядывая мои реснички, длину и объем можно подбирать под случай или настроение, и для повседневной жизни. Ресницы заказываю на Али. Клей покупаю в магазине косметики. Все просто на самом деле...Нужно пробовать!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: