Гость
Статьи
Накладные ресницы …

Накладные ресницы лучше накрашенных!

Мне не нравится вид накрашенных ресниц, выглядят они не естественно. А хочется чтобы реснички были живыми, пушистыми, мягкими. Свои ресницы у меня черные,но не очень длинные и не такие шикарные, как накладные. Вопрос : можно ли носить их каждый день? И как вы вообще относитесь к накладным ресницам?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Анка-пулеметчица
#1

У меня свои ресницы шикарные , я еще когда накрашу тушью для драмматического взгляда ( для супер-объема) вообще как у куклы .Я даже тенями не пользуюсь ,потому что за счет таких ресниц глаза и так выделяются .+ они большие и брови у меня темные с изгибом четкие .Так что мне нет нужды покупать накладные .

накладные вообще смотрятся ужасно . Сразу видно ,что ресницы приклеенные.

если каждый день ты будешь приклеивать и отдирать , приклеивать и отдирать ( с смысле снимать спец .жидкостью ) останешься без ресниц .И клеить будет не на что .

если с ресницами не повезло ,уже ничего не сделаешь .Никакая тушь нормального эффекта не даст .Хоть за 500р хоть за 1500р .Единственный выход наращивать пореснично у хорошего мастера .И то обычно наращенные неделю красиво -а потом ужас .И тоже все ресницы поотваливаются

значит , выход -тушь . Если не хочешь ходить с вообще лысыми глазами

Гость
#2

Делайте наращивание

Автор
#3
Гость

Делайте наращивание

Нет,спасибо. Делала уже. И вместе с наращенными выпала половина своих.

Лумия
#4
Автор

Нет,спасибо. Делала уже. И вместе с наращенными выпала половина своих.

Вы их просто выдергивали, ничего с ними не происходит.Я наращиваю сама себе, хожу три недели, потом дня 2-3 смазываю маслом, и спец. средством. и вперед.Очень красиво, ничего не выпадает.А наращиваю пучками всего 4-5. чтобы не утяжелять, вот и все.

Анна
#5

ой, да лааадно! нормально смотрятся накладные ресницы. даже и не понятно иногда свои или нет. и знаю девушек, которые каждый день ими пользуются. а со своими ничего не будет. вы же их не НА ресницы наклеиваете, а на кожу, так что реснички вообще не страдают. только советую посмотреть видео, как это делать правильно. я обычно на тусовки приклеиваю огромные ресницы со стразиками и проч. надо свои накрасить, так намного лучше, подводку хорошую использовать и подгонять ресницы с помощью инструментика какого-нибудь, чтобы плотно к своим ресницам прилегали :)

гостья
#6

Делала я и подруга поресничное наращивание-нельзя лицом в подушку спать иначе они сминаются :(, глаза тереть, неудобно короче.

Делала другая подруга, там оч. красиво было и стоило 7тыс, какие то ресницы особенные, но отдавать такую сумму за 1,5 месяца?+те же неудобства в носке.

Гость
#7

наращивала 2 года,не снимая,сейчас уже месяц отращиваю свои,растут пышные нормальные,как и прежде

Гость
#8
Лумия

Вы их просто выдергивали, ничего с ними не происходит.Я наращиваю сама себе, хожу три недели, потом дня 2-3 смазываю маслом, и спец. средством. и вперед.Очень красиво, ничего не выпадает.А наращиваю пучками всего 4-5. чтобы не утяжелять, вот и все.

вы пучки одной длинны клеете или разной,эффект бабочки? и каким клеем?тоже раньше сама клеила,потом ходила наращивать по одной,а сейчас прочла вас и думаю может опять наклеить

Лумия
#9
Гость

вы пучки одной длинны клеете или разной,эффект бабочки? и каким клеем?тоже раньше сама клеила,потом ходила наращивать по одной,а сейчас прочла вас и думаю может опять наклеить

Клею ресницы средней длины,все 5 пучков, очень естественно и не тяжело на ресницах. Клей adhesive купила в интернет магазине,вместе с ресницами, пинцетом.Там есть и средство для ухода после наращивания.Я очень довольна.

Энтузиазистка
#10

Я клею ресницы по особенным случаям и по выходным, когда с любимым иду гулять,хватает на 7-8 часов, хочу попробовать и на работу так походить, но вот утром вставать на 15 мин раньше чтоб приклеить мне лень. Хотя моя коллега из соседнего отдела постоянно с приклеенными ресницами, за 2 года я ее ниразу не видела без них, может он суперклеем клеит)))

Карина
#11

работаю среди молодежи - накладные ресницы были в моде 3-4 года назад. сейчас не вижу ни одной с с такими ресницами....

Гость
#12
Лумия

Клею ресницы средней длины,все 5 пучков, очень естественно и не тяжело на ресницах. Клей adhesive купила в интернет магазине,вместе с ресницами, пинцетом.Там есть и средство для ухода после наращивания.Я очень довольна.

понятно,я тоже таким клеем клеяла раньше,он как силиконовый.не портит реснички.Надо купить и наклеить,спасибо что напомнили,а то я уже тушь хотела покупать,а ходить на наращ некогда,да и не подправишь потом,как наклеенные

#13

А у меня свои дико портятся от накладных. Лучше уж с тушью эксперентировать, можно свою найти и эффект отличный будет. Но от туши тоже портятся, я все равно на ночь всякими восстанавливающими крашу.

Юлия
#14

Я уже год наращиваю ресницу, довольна до не возможности!!! Нашла потрясающего мастера по наращиванию!))) Походила пол года, сняла и ресницы вообще никак не испортились!!! Потом снова нарастила и вот до сих пор хожу!!! Выглядят, очень натурально. Мастера зовут Майя, работает в салоне красоты "8 Желание" на Новослободской. (495) 739-53-00. Она подбирает по типу лицу, разреза глаза. Размер, длину, цвет ресничек!!!

Гость
#15

Я КЛЕЮ 5 ЛЕТ! ДЕВОЧКИ ЭТО БРЕД ЧТО ОНИ ПОРТЯТ РЕСНИЦЫ, У МЕНЯ ОНИ ШИКРАНЫЕ, ГЛАЗА (ттт ) НЕ ПОРТЯТСЯ, РЕСНИЦЫ БРАТЬ ЛУЧШЕ ИЗ сша, ОНИ ПРОДАЮТСЯ В ИЛЬ ДЕ БОТЕ!

Гость
#18

Те кто пишут Что неестественно смотрятся, или типа раньше были модные а щас нет, вы извините, но вы ***** в этом вопросе, поэтому лучше бы вы молчали.
После многих эксперементов я пртшла к выводу, что накладные ресницы это самый безопасный метод макияжа глаз. Тем более сейчас их огромный выбор от nude ресничек с максимально натуральным видом до ..... Короче выбор есть. Я купила зингеровские, подложка мягкая, повторяет форму века и идеально подчеркивает глазки :-) но ношу ихкаждый день, при чем не снимая. У меня остался клей от набора из сша, кст клей офигенный и это не смола, ибо в смоле состав как у клея секунда, короче я приклеиваю основу на клей для накладных ресниц, а на концах закрепляю вот этим клеем из сша, он оч хороший.
Могу сказать что это идеальный вариант. Я не знаю, как у ыас девушки, но перед своим мужчиной я всегда стараюсь выглядеть так же как и днем для общества. Поэтому мне не особо хочется утром с ним просыпаться без полного макияжа. Накладные ресницы позволяют сохранить красоту в любое время суток без ущерба своей красоте. И вообще сколько туши я не перепробовала, не могу я..... Глазане потрогать, а когда смывашь, приходится тщательно это все счищать с кожи, мне надоело каждый день подвергать свое лицо всяким пенкам и прочей фигне. К тому же свои ресницы не портишь и красивая каждое утро встаешь :-)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: