Гость
Статьи
Какая тушь лучше: …

Какая тушь лучше: Ланком Гипноз или Ив Сент Лоран с эффектом накладных ресниц?

Пробовала только ИСЛ. Хочу купить Гипноз. Кто пользовался, поделитесь впечатлениями?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
мелкая-мелкая
#1

ланком очень хорошая.точно говорю

мелкая-мелкая
#2

а ив сент лоран не очень,у меня была.

Гость
#3

Ив сен лоран для меня лучшая.перепробовала диоры,ланкомы,хелену рубенштайн. Лоран дает обьем и длину, приятный аромат.Но минус-живет недель 6 потом подсыхает

Флер
#4

Покупайте Гипноз. ИСЛ с эффектом накл. ресниц очень быстро высыхает в тюбике.

Soho
#5

YSL крутая, но засохла через 2 недели

Гостья
#6

ланком

Гость
#7

YSL никогда у меня не засыхала, последней пользуюсь уже пол года, все супер. она лучшая.

Оксана
#8

Ланком лучше.

Гость
#9

Да купите вы лореаль! Реально самая лучшая!

Гость
#10

а ланком не сохнет?

гость
#11

YSL

Эппл
#12

лоран полная хня. сохнет через два месяца.

жуть

выкинутые деньги!

#13

Купите обе - в чем проблема? Будете по очереди использовать. Я так купила на пробу Dior Iconic и YSL Singulier

tempest
#14

для меня ланком лучше. исл,очень нравится,ресницы от нее обалденные. но,у меня отпечатывалась сильно,на верхнем веке(это вообще моя беда),трудновато смывалась,и очень бустро высохла. очень многие на это жалуются.

гипноз,единственная тушь,которая не дает отпечатков. ресницы не склеивает. не сохнет пол года. очень легко снимается.

90 франков
#15

были все из вышеперечисленных.Лоран лучшая,таких ресниц как после нее у меня больше ни от одной туши не было.минус-быстро сохнет.в идеале на 4 недели хватает.Ланком вообще самая обычная,то же самое что и Лореаль за 500 р.

111
#16

Ив Сен лучше в 1000 раз, гипноз после ив сен орана как массмаркет типа майбелин. У меня хватает ее на полгода где то.

Ольга
#17

Ив Сен конечно, тут и выбирать нечего

Автор
#18

Эх....))

Гость
#19

YSL рулез))

Фифа
#20

Я тоже за ив сен лоран.

Девочки, посоветуйте дорогую хорошую тушь из люкса, чтобы был эффект как у исл. что бы ресницы были очень эффектные, как накладные.

исл обожаю, но она так быстро сохнет(( и спасти ее невозможно.

Матильда Петровна
#21

ИСЛ лучше, ну и пусть быстро сохнет, зато ресницы прелесть с ней.

Гость
#22

ничего в ней не понимаю, а разве нельзя взять объем меньший,чтоб она не успела засохнуть, или такой нету? здесь речь идет об этой туши?

YSL Volume Effet Faux Cils Mascara Noir Radical ? Она так называется?

Гость
#23

О! Кстати, в дьюти-фри по совету консультанта купила тушь от елены рубинштейн - не разочарована! Ресницы густые и длинные рисует, при этом не сохнет и не сыпется.

Лёлик
#24

Ланком! И только Ланком Гипноз! Как попробовала-влюбилась. Это не тушь,это песня на глазах!Ресницы не склеены,мягкие,на 4 мес где-то хватает,не осыпается.

76 павлиньих перьев
#25
Лёлик

Ланком! И только Ланком Гипноз! Как попробовала-влюбилась. Это не тушь,это песня на глазах!Ресницы не склеены,мягкие,на 4 мес где-то хватает,не осыпается.

Да, шик! Я покупаю Ланком уже лет шесть... ИСЛ не понравился: сохнет быстро, смывалась плохо.

А с Ланком реснички такие мягонькие. Я в Дьюти покупаю упаковку сразу по три штуки!

Гость
#26

ИСЛ лучше , а если подсохла, хотите верьте , хотите проверьте,- капнуть пару капель ЧАЯ.

Гость
#27

YSL

Гость
#28

Мне обе туши понравились, сейчас Ланком подходит к концу, до этого брала YSL, а сейчас даже не знаю, растерялась :).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: