Гость
Статьи
Лучший пилинг для …

Лучший пилинг для лица!

Это самое простое дегтярное мыло! Намыливаете лицо,оставляете в виде маски на минуту,две и смываете. Я удивилась когда увидела свои очищенные поры и розовое личико.))) И лицо очень гладкое,ни один скраб так не смог...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но это не пилинг ))

Гость
#2
Гость

Извините, но это не пилинг ))

а для вас пилинг это только миниожог?Может и мыло так же удаляет ороговевший слой.

Автор
#3

Почему нет? Разве пилинг не обладает таким же действием? Отшелушивает верхние слои кожи и делает ее свежей, здоровой.

Автор
#4
Гость

а для вас пилинг это только миниожог?Может и мыло так же удаляет ороговевший слой.

Так и есть.) Удаляет и еще как!

Гость
#5

В любом случае, автор, спасибо за откровенность, не каждый готов делиться своими открытиями!)

Офа
#6

чушь, еще одна любительница домашних экспериментов. А чё белизну не нанесешь вместо маски? тож очищает и отбеливает...

Гость
#7
Офа

чушь, еще одна любительница домашних экспериментов. А чё белизну не нанесешь вместо маски? тож очищает и отбеливает...

А вам лучше всякую дорогую химию наносить на лицо??Лишь бы повыделываться??Вам и не известно, что и в основе всех дорогущих средств, все те же народные и домашние ингредиенты, только с добавлением химикатов.

Автор
#8

5 не за что.) если есть натуральный и дешевый способ быть красивой,почему бы не поделится им с другими?))) 6. Ну вы не сравнивайте спичку с пальцем.) Если вы приверженица салонных процедур, то и выкидывайте кучу денег за то, что можно сделать дома за 15 рублей и ни один раз. Да и дегтярное мыло полезно для кожи.

Ирина
#9

господи..ужас какой!!!!!!!!

Гость
#10
Автор

. Да и дегтярное мыло полезно для кожи.

http://non-ut-omnes-est.ya.ru/replies.xml?item_no=4537

Гость
#11

мыло не растворяет кожу, оно удаляет жиры и грязь. Автор, у вас паранойя.

Автор
#12
Гость

мыло не растворяет кожу, оно удаляет жиры и грязь. Автор, у вас паранойя.

Это у вас паранойя. Я не писала,что мыло растворяет кожу. Оно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, да вместе с грязью и кожным салом.

Голубка
#13

Да что вы на автора накинулись то? автор же бредит! толи в силу своего возраста, то ли ума. а вобще жалко таких ограниченных женщин.

Автор
#14
Голубка

Да что вы на автора накинулись то? автор же бредит! толи в силу своего возраста, то ли ума. а вобще жалко таких ограниченных женщин.

Ой, кто бы вас пожалел,голубка.) Вы попробуйте сами и увидите результат. Ну а нет так и не надо. Пользуйтесь всякой химической дрянью. Я же никого не заставляю.

Сойка-пересмешница
#15

Уже год пользуюсь таким мылом. Что оно, что косметика Ля Рош Посей - одинаково избавляют от прыщей)) Вот только мыло стоит 20-30 рэ, а ЛРП 2500-3000 вся серия)

Красавица
#16

Автор, а мылом какой фирмы вы пользуетесь?

В составе Невской Косметики, как указал Гость 10, и правда есть вредное вещество - диэтиленгликоль.

А вот у компании "Весна" вредных веществ в дегтярных мылах нет!

Но я не знаю где найти мыло именно этой продукции :(

Гость
#17

да уж,эти доморощенные косметологи,как анекдот.

Автор
#18

Красавица, у меня мыло невской косметики. Другое не пробовала. Но если найду,возьму на пробу.

Настя
#19

Продам химические пилинги для лица миндальный, салициловый, гликолевый (как для профессионального использования, так и для использования в домашних условиях) в подарок мини кисточка для нанесения и нейтрализатор с алое вера. цена от 10000 тенге до 13000 тенге Казахстан Павлодар 87003843073 Настя

мерилин менсон
#20

хлорид кальция+детское мыло

Маша
#21

я пользовалась этим мылом!! результат на лицо!!! Сейчас всё лицо чистое!! Респект автору!!:)

аида
#22

помогите избавиться от мелких прищей,не знаю что делать

Гость
#23

Привет всем! Самый эффективный способ очищения кожи из линии пилингов это алмазный пилинг, он просто невероятно очищает кожу. Я сделала этот пилинг, позавидовав сестре, у неё проблемная кожа и она обратилась в в центр безоперационного омоложения баланс, который на рублёвке. Там её провели алмазный пилинг, кожа после него выглядела просто потрясающе. Вот и мне захотелось стать красивее))) Тоже обратилась в баланс, их дерматокосметолог и мне помогла. Теперь я тоже счастливая обладательница красивой. Здоровой и чистой кожи. Супер!

Кристи
#24

Советую Салон красоты OSOBA lab замечательный мастер косметолог Елена, делала у нее чистку лица. ряд процедур по уходу и, конечно же. алмазный пилинг...это что то нереальное! всем советую...могу еще мастеров посоветовать...пишите

Гость
#25
Гость

Извините, но это не пилинг ))

Вы сперва попробуйте. Мне так ни какой пилинг не помог как дегтярное мыло. Во первых у меня купероз, мне нельзя химические пилинги, даже туалетное мыло не то что скрабы. Кожа лица всегда сухое шершавое и шелушиться. Я все пилинги скрабы какие мне мой врач рекомендовал всех попробовала дорогих и не дорогих, отечественные и не отечественные . После использования их щадящих пилингов становилось ещё хуже короче результатов ноль. И как то врач мой дерматолог говорит попробуйте дегтярное мыло, и что вы думаете, я попробовала результат был ошеломляющий. Просто процесс умывания надо повторить 2-3 раза и после подушечками пальца надо помассировать по массажным линиям вы сами почувствуете как скатывается омертвевшие кожи пластилином. Я не верила своим глазам, кожа лица стало гладкой ровной, розовый. От шелушение и шершавости ни следа. Вот с тех пор я пользуюсь только дягтерной мылой. Ни какая дорого стоящая косметика так не помогла как это мыло.
Автор прав . И нечего на неё кидаться оскорблением ни кто ни кого не заставляет . Она хотела как лучше. Поделиться с нами. У каждого есть право выбора, хотите пользуйтесь, не хотите это ваша права.

Гость
#26

Молодец не слушайте их ! Мыло супер оно не только для лица используется но и для тела и стоп ног у кого грибки и ТД у кого псориаз отшелушивает кожу но перебарщивает тоже нельзя сушит кожу! И для кожи головы вобщем универсальное средство я тоже считаю он действует как мягкий пилинг однозначно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: