Гость
Статьи
Проблема большого носа

Проблема большого носа

Привет, девчонки. У меня такая проблема: не могу побороть комплекс некрасивого носа. Мне всего 14, и он уже достаточно большой, если смотреть спереду, то он нормальный, сбоку он отвратителен. Из-за этого у меня огромный комплекс, я не могу носить прически , кроме как распущеных волос и всегда стараюсь прикрываться ими, а когда на физкультуре мы вынуждены заплетать хвостики, тогда я себя уж очень не комфортно чувствую.. пробовала бороться с комплексом, вот не могу принять себя такой, не могу, ну очень уж он большой, очень. Может, кто то знает какие -то секреты по уменьшению носа? я понимаю, что кто — то подумает, что я себе накручиваю, но нет. Это совсем не так, я вижу, все вижу, он действительно отличается от носов моих сверстниц. и я не могу принять себя такой, пыталась, не могу, хочу исправить. Посоветуйте пожалуйста, может быть у кого то тоже такая проблема, как с этим боритесь? Надеюсь на вашу поддержку

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до 18 лет корректируй нос косметикой. в 18 лет сделай пластику! Твоя проблема будет решена

Гость
#2

Мне 40, нос большой. Живу. Некомфортно (еще и перегородка кривая-сломана), но пластики боюсь до ужаса. Есть 2 знакомые, которые удачно сделали. Но мне все равно страшно. Можно в 18 сделать пластику. До 18 потерпи. Просто подумай о том, что через 10 лет ты и не вспомнишь тех людей, которые сейчас с тобой учатся.

Гость
#3

Может тебе только кажется что нос большой,покажи фото носа в профиль,может не так плохо обстоят дела!У меня в 14 лет тоже были комплексы и комплекс некрасивого носа тоже,все в прошлом,многое я преувеличивала..

Лаура
#4

Мне тоже когда-то так казалось, что мой нос отличается от одноклассников. Да, отличается. Но сейчас я ни за что не сделаю пластику! Он оформился и настолько подходит моей внешности, что я с лёгкой усмешкой удивляюсь своим детским мыслям - если бы я тогда знала, как это будет красиво выглядеть через несколько лет - ни за что бы таких мыслей не допустила. Да и сейчас временами смотрю детское фото - нос был красивый, просто пунктик в голове такой случился. )
Посмотрите, какие носы вообще у людей бывают по национальностям - иногда встречаешь кавказскую девушку - настолько весь её образ красив, и ходит так величаво - там другой нос в её образе даже представить трудно. Так что красота - это качество индивидуальное и только ваше! С ширпотребом или массовостью а-ля в армии все ходят в одной форме ничего общего не имеющая!

Гость
#5

Подождите до 20 лет. В 14 могут быть необоснованные комплексы. Мне мой нос раньше не нравился, а сейчас я понимаю, что он идеальный. У меня просто кукольное лицо, а себе я не нравилась, потому что меня гнобила вся моя семья. Меня просто не любили и мучали.

НЕЛЯ
#6

Подождите ,лет через пять—шесть сделаете пластику.Доверяйте своей интуиции.Для чего комплексовать,если можно все исправить и любоваться собой.Моя подруга сделала ринопластику в 30 лет ,ни разу не пожалела.Конечно,вы еще очень молоды и ,возможно,спустя какое-то время будете нравиться себе

':'гостья
#7

еврейка?

Гость
#8

У меня тоже объективно крупный нос. Но спасибо моему папе! Он всегда внушал мне, что я красавица! Хоть мне мой нос не нравился никогда, я на нем не зацикливалась, а больше концентрировалась на достоинствах. У меня красивая фигура: тонкая талия, стройные прямые ноги, красивые грудь и попа. И лицо симпатичное, несмотря на нос. Я всегда была уверена в себе, и со школы недостатка в мужском внимании не было. Замуж вышла удачно. Муж считает красавицей на 100 % включая нос)))
Автор, вам совет: концентрируйт внимание на своих достоинствах! У тебя наверняка их не мало. Не взращивай комплексы. Нос это не вся внешность!

Talia
#9

Мне в 14-19 казалось, что у меня самый огромный нос на свете. Ненавидела его. Сейчас, став моделью, поняла как ошибалась. Фотографы вокруг него молятся))))) и кричат:Боже, какой профиль!"

Гость
#10
Гость

до 18 лет корректируй нос косметикой. в 18 лет сделай пластику! Твоя проблема будет решена

Деньги на пластику вы дадите?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема