Гость
Статьи
Купероз

Купероз

Как избавиться от купероза на носу?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Лампада
#1

и вообще на лице. Все пишут что после удаления лазером все только хуже, а у меня по всем щекам видны сосуды, но они глубоко, не ниточками яркими, а просто покраснениями заметны, и хочется себе помочь и боязно все усугубить

Мария
#2

Удаляла лазером , остались очень красные пятна на лице, пытаюсь лечить, безрезультатно. Они даж не замазываются! Лучшеб не трогала ничего , сильно жалею(

Женя
#3

Лазером удаляю. Очень помогает. Удаляла 2 года назад, потом опять появляются постепенно. Зимой опять удаляла в Lazerjazz. У меня краснота на щеках, а на крыльях носа прямо сосудики. Сначала все темнеет, этого не надо бояться. Потом все сходит и не остается сосудов и красноты совсем. Я так поняла, что навсегда не избаишься. Все равно надо повторять периодически процедуру. Но раз в 2 года вполне нормально. Даже раз в год.

Мария
#4

Девочки, у меня тоже была сплошная головная боль и просто депрессняк какой-то. 3 годат у меня были закрытые комедоны (внутренние прыщи) подбородка. Подруга моей мамы порекомендовала нам врача-косметолога Лещинскую Лилию. Сказала,что ее дочке она помогла.Честно, надежды у меня уже не было... Мы приехали к ней на консультацию, она посмотрела меня, сказала сдать анализы и придти с ними к ней на прием. Через 1,5 недели мы начали лечение. Все прыщи она мне вылечила за 3 месяца. Она еще трихолог, дерматолог. Всем знакомым и коллегам, у которых есть проблемы с лицом рекомендую только ее.. Лиля подобрала мне средства для домашнего ухода за лицом. Советую вам к ней съездить. Если что, она работает на пр-т Маршала Жукова, дом 48, корпус 1 в Центре Красоты и косметологии 21 века.
Удачи!!!

#5

Купероз появляется из-за ломкости стенок сосудов, которые расширяются и теряют способность возвращаться в нормальное положение. В результате появляются сосудистые звёздочки. Вот здесь можете почитать http://stopvarikoze.ru/bolezni-ven/chto-takoe-kuperoz-kozhi-lica-foto.html о причинах и лечении купероза на лице!

Елена
#6

У меня была пара сосудиков на одной щеке и сетка на противоположной ноге))) лазером вопрос решился. Я была в клинике Delete, что на 1905 года, удобно с работы было туда ходить. Врач мне подробно всё объяснила, кажется, её Анастасия зовут. В итоге я ходила к ним 3 раза и осталась очень довольна. Современные технологии всё-таки рулят. Посмотрите в инете их сайт, сходите хотя бы на консультацию, не пожалеете.

Наталья
#7

Я посетила лазерный центр по поводу конкретно сосудистой кожи лица. Особенно резко и неприятно это у меня было последние года два-три, особенно когда заходила из холода в тепло и еще после спорта очень увеличивалось. Еще много лет назад слышала про направленность этого лазерного центра на слишком сильно видных сосудах, поэтому и пришла за помощью именно сюда. Хочу отметить, что отзывы у меня об этом месте самые, что ни на есть положительные, так как после их системы сильно видимые сосуды в основном все прошли. И даже сама кожа на лице после этого как-то ощутимо лучше стала, то ли это с сосудами тоже связано, то ли в принципе ее тонус изменился, но все вокруг это заметили.

Лина
#8

Наталья, а в какой лазерный центр вы ходили?

Наталья
#9
Лина

Наталья, а в какой лазерный центр вы ходили?

Клиника Delete | Новости Royal Samples
royalsamples.ru

Лилия
#10

Посетила эту клинику косметологии, мне сделали татуаж была очень довольна и буду теперь ее посещать. Я открыла себе дорогу продление своей молодости и красоты. Спасибо.

Гость
#11

Посетила эту клинику косметологии, мне сделали татуаж была очень довольна и буду теперь ее посещать. Я открыла себе дорогу продление своей молодости и красоты. Спасибо.

Галя
#12

Сегодня записалась на сеанс удаления купероза на лице на аппарате М22 по акции в «Ревиваль». Лечение стоит 8500 рублей. Кто-то уже делал эту процедуру?

Светлана
#13
Галя

Сегодня записалась на сеанс удаления купероза на лице на аппарате М22 по акции в «Ревиваль». Лечение стоит 8500 рублей. Кто-то уже делал эту процедуру?

Напишите пожалуйста о результате, очень интересует !!! Неодимовый лазер мне увы не помог. В конце февраля , привезут , новый лазер , название к сожалению не спросила , будем тестировать )

#14

У меня кожа тонкая и сосудистые сеточки рано дали о себе знать. Проконсультировалась с косметологом в GMTClinic, она мне посоветовала курс фотоомоложения на современной аппаратуре м 22. Количество процедур вообще индивидуально и зависит от проблемы, мне хватило трех, но я уже после первой видела положительные сдвиги. А после курса сосуды пропали, и лицо сразу стало моложе выглядеть, кожа посвежела.

Ульяна
#15

У меня тоже на лице были сосудистые звездочки. Я попробовала на ТремаВейн, не хотела лазерку проходить. В Balance на Рублёвском шоссе есть этот аппарат, я лично там процедуру делала. Одну, к слову. И стоимость совсем небольшая, я из-за этого не надеялась на какой-то весомый эффект. Но звёздочки правда прошли, причём сразу. И это очень заметно.

Валя
#16

Купероз на крыльях носа появился, год назад. Пробовала крема специальные, но они прям полного излечения все равно не дают. Потом отказалась от одной вредной привычки (стало лучше). Сейчас начала пить Вазаламин, для укрепления сосудов. Потому что их важно укреплять снаружи и изнутри. Времени еще мало прошло, но результат виден, потому что купероза практически не осталось на лице.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: