Гость
Статьи
Купероз

Купероз

Купероз, что делать?

Johny
7 ответов
Последний — Перейти
Маланья
#1

Если сейчас будут советовать либредерм - не слушай, они весь форум и интернет zasssrali

Гость
#2
Маланья

Если сейчас будут советовать либредерм - не слушай, они весь форум и интернет zasssrali

))) отвергаешь, предлагай, как говориться) чем Либридерм то не угодил? кое чем пользовалась, отлично подходит. Гораздо скептичнее отношусь ко всяким продуктам на лице и голове)) вот это уж точно бред в 21 веке)

Маланья
#3
Гость

))) отвергаешь, предлагай, как говориться) чем Либридерм то не угодил? кое чем пользовалась, отлично подходит. Гораздо скептичнее отношусь ко всяким продуктам на лице и голове)) вот это уж точно бред в 21 веке)

Я к тому, что они достали рекламой. В любой теме.

Гость
#4
Маланья

Я к тому, что они достали рекламой. В любой теме.

А как понимаете, что реклама? У меня на работе многие девчонки этой маркой пользуются. Если вот так напишет кто то из них и тоже типа реклама?😂😂

Гость
#5
Гость

А как понимаете, что реклама? У меня на работе многие девчонки этой маркой пользуются. Если вот так напишет кто то из них и тоже типа реклама?😂😂

Тут ума много не надо, рекламируют очень откровенно. Вы может быть и есть та самая Фекла1985 с мезолюксом? Реальный пост легко отличить

Лиза
#6

Все решаемо, главное - идите в хорошую клинику к хорошему дерматологу, я могу порекомендовать центр Ретиноиды. Ходила на противокуперзные процедуры, результат не заставил себя долго ждать.

Мария
#7

По моему опыту, от купероза хорошо помогает Элос омоложение. Я делала у Азизы Усмановой, вообще вся сетка ушла, и пигментация пропала. Как говорится, двух зайцев сразу - и цвет улучшила, и купероз убрала. Врач в Грудько клиник принимает, на Белорусской, советую просто на консультацию сходить хотя бы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: