Гость
Статьи
Купероз

Купероз

Что делать если стал появляться купероз? Пока небольшие сеточки около носа, но мне это уже не нравится. Замазывать тональником не хочется каждый раз. Посоветуйте средство от купероза? #купероз #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Розмариновый гидролат от Флоресан.

Гость
#2

Радикально только лазер убирает.Запаивает сосуд и нет купероза,но если есть предпосылки к нему,то сосуды все равно вылезут.

Гость
#4
Гость

Берёшь серную кислоту и протираешь три раза в день и так три дня. Пользуйся...

Вы пробовали?Мозг не разъело?

#5
Гость

Розмариновый гидролат от Флоресан.

Спасибо за совет

#6
Гость

Радикально только лазер убирает.Запаивает сосуд и нет купероза,но если есть предпосылки к нему,то сосуды все равно вылезут.

Спасибо. про лазер тоже читала, но сеточка пока маленькая. Думаю предупредить рост может чем можно. Укрепить.

Гость
#7
Ольга Барановская

Спасибо. про лазер тоже читала, но сеточка пока маленькая. Думаю предупредить рост может чем можно. Укрепить.

Опробован на себе ,но всё равно сначала на руку и подождать ,чтобы не было аллергической реакции.У меня очень чувствительная и капризная кожа,поэтому тоже трудно подобрать.В этом гидролате щадящий консервант,он бесспиртовой,натуральный запах ,можно под глаза,короче там внимательно читайте--всё соответствует.
Только не флоресан напутала случайно,а ПАРЛИ ЭКО ПРОДУКТ,продаётся в фикспрайсе,цена улётная 50 р. за такое качество это супер.

Гость
#8

К

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ольга Барановская

Спасибо за совет

Комментарий 7 подробней.Зрение подводит,сори.