Гость
Статьи
В шоке от цен на …

В шоке от цен на врачей

Почему такие бешеные цены на врачей ? Даже на терапевта ! От 1500 до 3000.

Клюква
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не то слово! Я сходила на осмотр к глазному, с меня взяли 1500т.р

Гость
#2

А что поделать. Представляете врачам тоже хочется хорошо кушать.И нормально жить не считая копейки от зарплаты до зарплаты.

Гость
#3

Я ходила к дерматологу за 2500, а моя мама за 3500 (дерматологвенеролог и типа миколог; кандидат)
Это первичный прием. 😱. Но припрет и за 10 тыс пойдешь. 😭
А еще ужасают цены за ЗАБОР КРОВИ от 300 руб.
Ладно бы 50-100,но больше...😱

Гость
#4

А если не дай бог импланты на зубы... ух. Я в прошлом году 4 ставила, цены реально жесть

Лаврушка
#5
Гость

Я ходила к дерматологу за 2500, а моя мама за 3500 (дерматологвенеролог и типа миколог; кандидат)
Это первичный прием. 😱. Но припрет и за 10 тыс пойдешь. 😭
А еще ужасают цены за ЗАБОР КРОВИ от 300 руб.
Ладно бы 50-100,но больше...😱

Какой кошмар.. будьте здоровы ! С такими ценами тем более лучше не болеть.

Гость
#6

А полную страховку оформить не судьба:)

Гость
#7

Вот что вам дал этот поход, авторша, вы здоровее стали после него реально? Понимаю еще бабки от дурости и безделья таскаются - старость лечат, но молодые то...Ну лишние деньги - ходите, относите им, за консультации, то есть за поболтать (это в основном и все, что вы там получите). Стоматологов не беру - там реально результат: пришел без зуба, ушел с зубом. Но у них сговор в отрасли, потому то и едут то в Китай, то в Белоруссию люди.

Гость
#8
Гость

А что поделать. Представляете врачам тоже хочется хорошо кушать.И нормально жить не считая копейки от зарплаты до зарплаты.

Да когда они уже подавятся этими конфетами, коньяками и взятками. Им все мало и мало. Какие копейки, они уже давным давно получают вдвое больше средней, так что хватит врать. И детей своих толкают по своим стопам всеми силами - ага, прям, это не иначе, как от пожелания им такой же "нищей" жизни, как себе. ЗАЖРАЛИСЬ - вот подходящие слово о врачах теперь.

Лаврушка
#9
Гость

Вот что вам дал этот поход, авторша, вы здоровее стали после него реально? Понимаю еще бабки от дурости и безделья таскаются - старость лечат, но молодые то...Ну лишние деньги - ходите, относите им, за консультации, то есть за поболтать (это в основном и все, что вы там получите). Стоматологов не беру - там реально результат: пришел без зуба, ушел с зубом. Но у них сговор в отрасли, потому то и едут то в Китай, то в Белоруссию люди.

Я к лору ходила . У нас в поликлинике даже у Лора нету инструментов для промывания миндалин и удаления их. Один лор 2500..

Гость
#10
Гость

А что поделать. Представляете врачам тоже хочется хорошо кушать.И нормально жить не считая копейки от зарплаты до зарплаты.

Учитывая, что поступить, учиться, получить диплом врача непростая задача плюс на врачах лежит огромная ответственность, это же не пирожками торговать. Труд квалифицированного специалиста должен достойно оплачиваться. Никто же не кричит дорого, когда покупает путевку на Юг или покупает мебель, автомобиль, украшения и прочее, а на здоровье тем более нельзя экономить. Я не врач, но, с уважением отношусь к труду профессионалов.

Гость
#11

Я плачУ и денег не жалею хорошим специалистам, если что-то серьезное или что касается детей, хожу только к тем врачам, которым доверяю. По мелочам хожу в поликлинику, сдать анализы, кое-какие обследования, консультация дерматолога, окулиста, эндокринолога, есть и в поиклинике неплохие врачи.

Гость
#12
Гость

Да когда они уже подавятся этими конфетами, коньяками и взятками. Им все мало и мало. Какие копейки, они уже давным давно получают вдвое больше средней, так что хватит врать. И детей своих толкают по своим стопам всеми силами - ага, прям, это не иначе, как от пожелания им такой же "нищей" жизни, как себе. ЗАЖРАЛИСЬ - вот подходящие слово о врачах теперь.

+800

Гость
#13

Автор, я когда услыхала такой анекдот: Приходит больной с сильнейшей зубной болью к стоматологу. Врач удаляет больному зуб и называет приличную сумму за работу. Больной возмущается "За что такая сумма, всего за 5 минут работы" Врач отвечает "Хорошо, в следующий раз я вам зуб буду удалять целый час"
Вот поэтому я плачУ врачам и не возмущаюсь.

Гость
#14
Гость

Автор, я когда услыхала такой анекдот: Приходит больной с сильнейшей зубной болью к стоматологу. Врач удаляет больному зуб и называет приличную сумму за работу. Больной возмущается "За что такая сумма, всего за 5 минут работы" Врач отвечает "Хорошо, в следующий раз я вам зуб буду удалять целый час"
Вот поэтому я плачУ врачам и не возмущаюсь.

Услышала, сорри.

Гость
#15
Гость

А если не дай бог импланты на зубы... ух. Я в прошлом году 4 ставила, цены реально жесть

Стоматологи это вообще... меня ужас охватывает!
Я наверно боюсь идти не изза боли, от от цен на их услуги.
А еще некоторые люди высмеивают деревенских жителей,что те без зубов!
Там надо такие деньжища вбухивать! Да чтобы врачи были путёвые, грамотные. А не так, вырвал зуб,запломбировал непонятно как и с чем, и по им до одного места, всё равно ниче не докажешь в суде...

Гость
#16
Гость

Учитывая, что поступить, учиться, получить диплом врача непростая задача плюс на врачах лежит огромная ответственность, это же не пирожками торговать. Труд квалифицированного специалиста должен достойно оплачиваться. Никто же не кричит дорого, когда покупает путевку на Юг или покупает мебель, автомобиль, украшения и прочее, а на здоровье тем более нельзя экономить. Я не врач, но, с уважением отношусь к труду профессионалов.

Да это и понятно. Что за их учебу и знания платимим, они своё отплатили . Но иногда прям перебор с ценником.
Но тут выбор,устраивает - идешь, нет, сиди дальше с проблемой или ищи дешевле.

Гость
#17
Лаврушка

Какой кошмар.. будьте здоровы ! С такими ценами тем более лучше не болеть.

И Вы будьие здоровы!
Да, лучше лишний раз и без надобности в поликл. и больницы не наведыватся, а тем более сейчас.

Гость
#18

Ну вот теперь все как раз по заветам приснопамятного Гиппократа "Бери плату за лечение,чтобы больной впредь с вниманием относился к своему здоровью".Может,не совсем дословный перевод,но суть одна.

Гость
#19

Стоматология-это самые дорогие расходы.На проф.чистку ходила на днях,заплатила почти 6 тысяч.

Гость
#20

Нормальные цены, по которым я вам могу назвать среднюю реальную зарплату 25000-50000

Гость
#21
Гость

А полную страховку оформить не судьба:)

А где

Гость
#22
Гость

Учитывая, что поступить, учиться, получить диплом врача непростая задача плюс на врачах лежит огромная ответственность, это же не пирожками торговать. Труд квалифицированного специалиста должен достойно оплачиваться. Никто же не кричит дорого, когда покупает путевку на Юг или покупает мебель, автомобиль, украшения и прочее, а на здоровье тем более нельзя экономить. Я не врач, но, с уважением отношусь к труду профессионалов.

Любой труд должен оплачиваться достойно. Но увы. А если сборщик бракованный подшипник в бормашине не доглядит? И электрик с заземлением напортачит? Санитарка заразу по всем поверхностям размажет?

Гость
#23
Гость

Любой труд должен оплачиваться достойно. Но увы. А если сборщик бракованный подшипник в бормашине не доглядит? И электрик с заземлением напортачит? Санитарка заразу по всем поверхностям размажет?

это не им в карман идет в поликлиниках тоже есть платные услуги
и медицина за деньги это услуги

Гость
#24
Гость

Да не то слово! Я сходила на осмотр к глазному, с меня взяли 1500т.р

Это уже серьёзно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

А если не дай бог импланты на зубы... ух. Я в прошлом году 4 ставила, цены реально жесть

Вам сколько лет?

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем
Следующая тема