Гость
Статьи
Почему к врачам нужно …

Почему к врачам нужно записываться за месяц?

Это нормально вообще?! Записывайся за месяц. Потом на диагностике за месяц записываться нужно. Потом опять месяц врача ждать, чтобы анализы глянул и лечение назначил. Я жить хочу!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медведев с голиковой оптимизировали медицину, живите и радуйтесь.

Гость
#2

шоб не дошли или само пройдет

Гость
#3

Вы ничего не понимаете. Это такая терапия нынче. Если вы еще живы после месяцев ожидания, значит проблема была пустяковая и вас можно вылечить просто временем.

Злюка
#4

Не нравится - увольняйтесь, орали они.
Уволились.
Ой, а чего это к врачам очереди?
Л - логика

#5

Это не только в гос. поликлиниках, к частникам тоже не пробиться.

Гость
#6

Хотеть не вредно. За здоровьем нужно было следить. 90 минут физической активности 0.01% придерживается, 2/5 сотрудников госпиталей гигиену рук не соблюдают, а такая очередь — совершенно нормально и безвредно. Я вам гарантирую, что вы сдохните от болезней, или несчастного случая, поэтому нам спешить некуда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Хотеть не вредно. За здоровьем нужно было следить. 90 минут физической активности 0.01% придерживается, 2/5 сотрудников госпиталей гигиену рук не соблюдают, а такая очередь — совершенно нормально и безвредно. Я вам гарантирую, что вы сдохните от болезней, или несчастного случая, поэтому нам спешить некуда.

Какая физ. активность? Алё!!! У меня генетическое заболевание с рождения.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема