Гость
Статьи
Плазмолифтинг от …

Плазмолифтинг от рубцов

Здравствуйте! Делал кто-нибудь плазмолифтинг от рубцов после прыщей? Какие были результаты и через какой период (время и кол-во процедур)?
Лазерную шлифовку и пилинги мне пока нельзя, а кремы особо не помогают. Хочется к лету что-то сделать, чтобы поприятнее выглядеть. Дерматокосметолог в салоне посоветовала плазмолифтинг.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже задалась вопросом...солнце вот вот. А зимой балду гоняла. Пятна от прыщей, пигментация..

Гость
#2

А я 2 месяца мазями пытаюсь избавиться от следов после ветрянки(. Их немного, но всегда кожа была идеальная, а тут....Ждём советов)

Гость
#3

У вас пятна или рубцы?
От пятен есть осветляющая меза у фирмы fusion. Колоть неприятно - витамины и кислоты щиплют очень, но эффект обалделый. Я тут в соседней ветке про прыщи писала утром. Сначала колола их препарат против воспалений, потом другим следы убирала. Следы ушли за 2-3 сеанса. Но я именно про пятна (красные, синие, у меня всякие были). Причем там есть в линейке какой-то состав от постакне, а мне моя косметолог колола то, что для осветления пигментных пятен.

От рубцов сейчас сделала лазерную шлифовку. Вот уже неделю сижу дома на реабилитации м тусуюсь на форумах со своими советами от нет делать))))

Гость 3
#4

А, и плазмолифтинг я делала. Наверное, наверное, эффект есть от курса. Я после одной процедуры заметила только посвежевшее лицо, но пятна не ушли, и минус 10т.р.

Меза же от пятен мне совокупно обошлась тысячи в 2,5-3

Автор
#5

У меня именно рубцы, как и написано в сообщении темы. Поэтому интересует эффект плазмолифтинга на рубцы после прыщей, а не на пятна или что-то еще.

Гость 3
#6

Тогда эффект ноль. Мне моя врач советовала плазмолифтинг только для того, чтоб убрать застойные пятна. Рубцы у меня неглубокие, скорее так...неровности, но и от них спасение - шлифовка, чтоб запустить процесс регенерации клеток и вытолкнуть ямочки на поверхность.

Гость 3
#7

Автор, а почему вам нельзя пока шлифовку или пилинги?

Автор
#8
Гость 3

Тогда эффект ноль. Мне моя врач советовала плазмолифтинг только для того, чтоб убрать застойные пятна. Рубцы у меня неглубокие, скорее так...неровности, но и от них спасение - шлифовка, чтоб запустить процесс регенерации клеток и вытолкнуть ямочки на поверхность.

А мне пока шлифовку и пилинги нельзя((( Хотела в эту пятницу сделать первый раз лазерную шлифовку, но заболела. А потом после моих антибиотиков нельзя ее и по времени года уже поздно. Так что теперь только осенью. Вот врач и посоветовла плазмолифтинг в соответствии с моим состоянием. А вот отзывов именно плазмолифтинга про рубцы почти нет. Печаль.

Гость 3
#9

По времени года норм, если спф50+) моя врач даже летом девочке делала, просто девочка все в офисе сидела и в выхи в шляпке и соточкой на лице:) все отлично, пигментация не пошла.

А так да, если вы болеете и только пропили антибиотики. Мне вот после шлифовки выписали антибиотики на неделю, так что рискуете передозом. Но у меня именно шлифовка глубокая была, а не лазерный пилинг.

Если вы не из южных регионов можете пилингами побаловаться) у меня от курса картина стала получше. Но я прям сильно обьлезала и ходила с красным лицом.

Гость
#10

как врач-косметолог скажу вам, что рубцы убирают препаратом коллост

Гость 3
#11

Кстати, да) если на него нет аллергии, то многим помогает. У меня реакция пошла, поэтому отказались от этой идеи.

Lolita
#12
Гость

А я 2 месяца мазями пытаюсь избавиться от следов после ветрянки(. Их немного, но всегда кожа была идеальная, а тут....Ждём советов)

гель кело-кот хорошо помогает! При условии, если рубцы не застарелые. Очень помог мне! Свежие рубцы сгладились и стали не видны!

Аделя
#13
Гость

как врач-косметолог скажу вам, что рубцы убирают препаратом коллост

А что за препарат подскажите пожалуйста и где можно приобрести?

Гость
#14
Гость

как врач-косметолог скажу вам, что рубцы убирают препаратом коллост

Пробовала коллост под такие рубцы, эффекта не было

Гость
#15
Lolita

гель кело-кот хорошо помогает! При условии, если рубцы не застарелые. Очень помог мне! Свежие рубцы сгладились и стали не видны!

Этот гель для рубцов другого вида, не для атрофических и гипотрофических. Так что после ветрянки он не поможет.

Кристина
#16

Я делала плазмотерапию - вы наверное это и имеете в виду. Могу сказать, что эффект до и после очень выраженный. Постакне вообще почти незаметны, и рельеф стал гораздо ровнее у кожи. Плюс все очень быстро восстанавливается, комфортная процедура. Ну мне ещё с врачом повезло - делала у Ольги Цыгановой в Селин клиник на белорусской. Врач супер!

Гость
#17
Кристина

Я делала плазмотерапию - вы наверное это и имеете в виду. Могу сказать, что эффект до и после очень выраженный. Постакне вообще почти незаметны, и рельеф стал гораздо ровнее у кожи. Плюс все очень быстро восстанавливается, комфортная процедура. Ну мне ещё с врачом повезло - делала у Ольги Цыгановой в Селин клиник на белорусской. Врач супер!

Если не реклама.То спасибо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: