Гость
Статьи
Как убрать отеки …

Как убрать отеки вокруг глаз

Посоветуйте хороший крем вокруг глаз. Мне 32, от гусиных лапок спасает диспорт. А вот под лазами мелкие морщинки, когда улыбаюсь и с утра просыпаюсь с небольшими отеками. К обеду они проходят. Нужен крем, чтобы и от морщинок спасал и от мешков и увлажнял хорошо. Сейчас у меня шисейдо , начиталась отзывов. Но он очень жирный, что наоборот провоцирует мешки . Надеюсь на вашу помощь ! )

Мальвин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ерунда под глазами. Но у меня почки не очень, жидкость частенько задерживается. Стараюсь вечером не есть соленого и не пить. Под глаза BIOLINE. 2 раза в год биоревитализация.

Гость
#2

Крем от геморроя 👍🏿

Гость
#3

микротоки или миостимуляция

Гость
#5

Крем от геморроя может очень подсушить деликатную и тонкую кожу век. Что я для себя нашла(страдаю отеками более пяти лет, у меня аллергия..) Утром надо выпить мочегонный чай или таблетку(я предпочитаю на растительной основе что либо)Потом делаю маску под глаза из крема от отеков(любой) и иду в душ.Принимая душ, поворачиваю насадку душа на тонкую направленную струю и делаю массаж орбитальной зоны вокруг глаз по массажным линиям (глаза конечно закрыты) чередуя теплую и холодную воду, то есть помимо массажа, перемена температуры.Мне помогает.Еще читала чтобы утром усилить отток лимфы нужно раз 10-15 присесть.Хочу подключить приседания)) Да, забыла сказать, что ботокс и диспорт под глаза лучше ИСКЛЮЧИТЬ.Он как раз способствует образованию отеков и мешков(грыж) век...Увы.Одно лечим, а другое приобретаем.

Алла
#8

Патч-филлеры хорошо помогают. Не инъекции, а пластыри, которые под глаза лепить на ночь. Мне нравятся корейские Librederm с микроиглами гиалуроновой кислоты. Правда, не дешевое удовольствие.

#10

Попробуйте мазать по утрам область вокруг глаз кубиками замороженного отвара ромашки. Штука классная, освежает и убирает вашу проблему

Lena
#11

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201603171355-zang.htm&lang=ru&lr=10656

#13

Из народных средств хорошо помогает чай и чайные пакетики от отеков,синяков и кругов под глазами.Если такой способ не подходит,попробуйте крем для лица сhrisal,неплохо тонизирует кожу, улучшает цвет.

Анжела
#14

Мне очень помог крем Либридерм с коллагеном он как раз омолаживающий и специально вокруг глаз. Маленькие морщинки прям разладились.

Алекса
#15

омолаживающий крем для кожи вокруг глаз 3Д гиалуроновый филлер

Гость
#11

В какой-то период времени у меня были ужасные морщины под глазами. Я пробовал многие средства. Как народные, так и медикаментозные. Медикаменты моего района мне не очень помогали, поэтому я решил поискать что-нибудь действительно действующее в интернете. После долгих поисков я наткнулся на это замечательное средство, которое мне значительно помогло:
https://tovartime.com/page/6ebe130375b838d2da43437df59f90a11e284820/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: