Гость
Статьи
Плазмолифтинг в щеки

Плазмолифтинг в щеки

Девочки, кто делал плазмолифтинг? Особенно интересует делали его в область скул-щек?
Мне 30 лет, кажется, что лицо какое-то худое стало, как осунулось, не хватает щечек. Думала объема достичь гелем. Спросила у косметолога(пластический хирург-косметолог), но она посоветовала плазмолифтинг сделать, 5 мл ввести в область щек, носогубок. Меня интересует будет ли реально объем на щеках?????

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Ксана
#1

Наверное не плазмолифтинг,а липофилинг.
Он поможет , ну или Радиесс- это самое лучшее.

козадереза
#2
Ксана

Наверное не плазмолифтинг,а липофилинг.
Он поможет , ну или Радиесс- это самое лучшее.

Радиесс- это самое ужасное! Там содержатся полимеры, которые не растворяются и не рассасываются!

Автор, у плазмолифтинга - много отзывов 50 на 50.

Виктория
#3

Ксана, нет я имено поазмолифтинг имела ввиду. 5 мл мне собирается косметолог вввести в щеки

Гость
#4
Виктория

Ксана, нет я имено поазмолифтинг имела ввиду. 5 мл мне собирается косметолог вввести в щеки

Бред. Плазма рассосётся, объёма не будет. Она для освежения цвета.

К
#5

Плазмолифтинг объем то не увеличивает. Это ведь просто специально обработанная плазма вашей же крови. Тромбонистами они ее там обогащают что ли...черт ного сломит в этих терминах медицинских))
Одно могу сказать- работает правда неплохо, правда я делала несколько процедур, раскрутили меня во ФРАУ - говорят курс нужно проходить, но результат просто нереальный получился) да и недорого в итоге

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: