Гость
Статьи
Ищу идеальную подводку …

Ищу идеальную подводку для глаз

Девочки, какую жидкую водостойкую подводку черного цвета можете посоветовать? Очень нужно на лето, чтобы ничего не потекло. Лайнер для глаз не предлагать,не люблю ею пользоваться)).

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много подводок перепробовала, для меня идеальная Maybelline Lasting Drama была, она гелевая шла в упаковках с баночкой и кисточкой, цвет насыщенный, стойкость 5+, в жару страшную когда вся потом исходишься она сидела как прибитая на веках, но ее сняли с производства. Второй такой же не нашла. Вообще я так смотрю не выгодно качественную продукцию продавать, никто покупать другую не будет. Так более-менее гелевые тоже в баночках идут от Nyx и Sleek

Гость
#2

Я предпочитаю эсте лаудер, черная, стойкая, не течёт в жару. Три года только её и покупаю, ничего лучше для себя пока не нашла.

Yulikoff
#3
Гость

Я предпочитаю эсте лаудер, черная, стойкая, не течёт в жару. Три года только её и покупаю, ничего лучше для себя пока не нашла.

плюсанусь, но еще очень нежно люблю essense liquid ink. подруга фанат подводки пупа вамп.

Александра
#4

Актуальная тема, пользовалась многими одна аллергию вызвала, веки опухли, другие не такие стойкие, постоянно подправлять приходится, или аппликатор неудобный, рисует очень тонко

Гость
#5

летуаль жидкая

Мария
#6
Александра

Актуальная тема, пользовалась многими одна аллергию вызвала, веки опухли, другие не такие стойкие, постоянно подправлять приходится, или аппликатор неудобный, рисует очень тонко

Попробуйте urbandecay.ru/razor-sharp жидкая подводка с удобным аппликатором, можно и тонкие стрелки и толстые рисовать, не вызывает аллергию и достаточно стойкая, пользуюсь третий месяц и очень довольна.

Александра
#7
Мария

Попробуйте urbandecay.ru/razor-sharp жидкая подводка с удобным аппликатором, можно и тонкие стрелки и толстые рисовать, не вызывает аллергию и достаточно стойкая, пользуюсь третий месяц и очень довольна.

У этой подводки и состав хороший, без аллергенов. Аппликатор действительно удобный, у меня был похожий только в другой подводке.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем