Гость
Статьи
Макияж&натуральнос …

Макияж&натуральность

Нравяться ли парням не накрашенные,но ухоженные девушки?И как считаете вы девушки,нормально ли без макияжа?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично мне нравятся.

Светлана
#2

Я считаю смотря как выглядит кожа лица. Если она чистая без изъян, то можно и не краситься. Если всё же что то нужно скрыть, можно и подкраситься
и опять же в разном возрасте необходимость косметики изменяется с потребностями

#3

натуральный макияж,без тонны гримма,помад,теней соответственно,только тушь немного румян,и блеск

Гость
#4

У всех свои предпочтения. Лично я всегда за наличие хоть минимума косметики - типа тушь, румяна, помада. Даже не зависимо от того, если прям идеальная красавица.
На мой взгляд, без косметики как голая или в пижаме - неприлично.

Гость
#5
Гость

На мой взгляд, без косметики как голая или в пижаме - неприлично.

Это насколько нужно ненавидеть собственное лицо :)

21 год. Крашусь редко, в основном по особым случаям. Возраст и лицо позволяет ходить без косметики. Думаю, как раз благодаря этому и оттяну момент, когда нужно будет скрывать недосиатки кожи. Не понимаю девушек, которые в магазин за молоком наводят макияж. Мне тупо жалко тратить час на то, чтобы накраситься, а потом и смыть косметику.

Гость
#6

Не люблю косметику, с возрастом будто мешает.

Гость
#7

Посмотрите на видео с собой увидите как лучше со стороны

Гость
#8

так не надо как Кардашианы,есть другие виды макияжа,не только клоунские маски

#9

Крашусь слегка, но косметику предпочитаю натуральную. В России, увы, она либо огромных денег стоит, либо не найти. Поэтому нашла решение - заказываю с немецкого интернет-магазина Дисконтшоп. Все приходит быстро и цены очень адекватные. Иногда какой-то прыщик вскочит и все равно хочется его замазать чем-то, как бы за натуральность не была)))

Гость
#10

Есть "макияж без макияжа". Это оптимальный вариант, если быть именно "натуральной". Я вот только за. Видела уроки по макияжу в школе Янгильдиной. Они очень интересные

Светлана
#11

Конечно нравятся, но я подкрашиваюсь оттенками нюд . Наборчик недавно заказала от Light life. Очень крутой еще и со скидкой

#13

Нравятся ухоженные.Но не сильно выльгарно накрашенные.Нужно знать меру. Советую познакомиться с правильным макияжем.Меня учил мой персональный мастер-Марина Янгильдина.Очень интересно и полезно для девушки

#14

В качестве натурального подходит и дневной макияж. Вот, например, хорошее видео youtube.com/watch?v=2orIeuCW0Tg

#15

Девушки должны нравится за другие качества

#16

Девушки и без макияжа красивы. Я уважаю выбор каждой (кроме тех,которые красятся как клоуны и не понимают этого)

#18

Конечно! Без макияжа девушка-это красиво.Это нежно, это натурально. Лучше,чем выглядеть вызывающе

#19

Отлично без макияжа. Я не люблю особо краситься. Но сам макияж люблю. Особенно нравится смотреть уроки

#20

Нормально без макияжа. Макияж-это как раскраска у индейцев. Можно ведь цивилизованно, без него. Особенно нелепо он смотрится на тех, кто не умеет косметикой пользоваться

Гость
#21

У всех разные вкусы.Но любой мужчина натуральность так же ценит

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем