Гость
Статьи
чем вы заменяете …

чем вы заменяете тональным крем на жаркую погоду?

Сейчас настанет жара ,и не хочется лицо мазюкать тональным кремом ,но в то же время хочется выровнять тон лица и скрыть какие-то недостатки ,скажите пожалуйста ,чем вы заменяете тональным крем на жаркую погоду ?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Корректор точечно на проблемные места и пудру сверху, конечно тоже ничего хорошего, но состояние кожи сейчас такое, что без этого никак(

Каррр
#2

Не знаю, мне замечательно выравнивает тон кожи легкий, естественный загар. С кожей нет проблем. Прыщавкам наверное тяжелей.

#3

Консилер и пудра)))

#4
Каррр

Не знаю, мне замечательно выравнивает тон кожи легкий, естественный загар. С кожей нет проблем. Прыщавкам наверное тяжелей.

Загар наверное всем тон выравнивает ,ну сейчас май и какой-то загар ?
А у нас сегодня уже +31 и я чувствую что не кгомфортно с тональным

Гость
#5

Сс крем люмине

Гость
#6

Натуральная пудра! Это будет третье лето, когда я забыла, что значит, блестеть от жары! Цвет лица идеальный, блеска нет, проблем с кожей нет!

Гость
#7

Лицо под тональным кремом в жару вообще потеет.А ты что скрываешь,обезьяна что- ли.Естественно дыши.

Каррр
#8
Автор

Загар наверное всем тон выравнивает ,ну сейчас май и какой-то загар ?
А у нас сегодня уже +31 и я чувствую что не кгомфортно с тональным

Ну и что, что май? Вы что, в условиях полярной ночи? У меня с апреля стойкий загар....

#9
Гость

Лицо под тональным кремом в жару вообще потеет.А ты что скрываешь,обезьяна что- ли.Естественно дыши.

Причём тут «обезьяна»
Я задала конкретный вопрос

Гость
#10

Прыщавую рожу никаким тоном не скрыть. Лечить прыщи и загарать.

Гость
#11

у меня один вопрос - где жара?!

Гость
#12

на улицу выйди, хватит жирный зад в четырех стенах отсиживать

#13
Гость

у меня один вопрос - где жара?!

Киев
+31

Гость
#14
Каррр

Не знаю, мне замечательно выравнивает тон кожи легкий, естественный загар. С кожей нет проблем. Прыщавкам наверное тяжелей.

Какой надр быть кончелыгой, чтоб ТАК называть людей с проблемной кожей. Днище. Прыщи люди вылечат, а твои кривые ноги, вислый зад и мозг, как у воробушка, будет с тобой навсегда

Гость
#15
Гость

Какой надр быть кончелыгой, чтоб ТАК называть людей с проблемной кожей. Днище. Прыщи люди вылечат, а твои кривые ноги, вислый зад и мозг, как у воробушка, будет с тобой навсегда

Ну и чем вы лучше неё?
Также оскорбили человека.

Оля
#16

Заменяю пудрой

Гость
#17
Гость

Ну и чем вы лучше неё? Также оскорбили человека.

Она заступилась за девушек с проблемной кожей,а автор того поста злая,у нее черствое сердце и гнилая душа,сразу же видно,себя превознесла,похвалилась,и тут же унизила других.Ничего у нее хорошего по судьбе не будет.

Гость
#18

Если кожа проблемная, загорать нельзя. И от тонального крема тоже лучше отказаться.

Гость
#19

Я купила основу матовую, весь день кожа прям вау, бархатистая, блеск не появляется. Тон выравниваю тональной основой ( т.е коем очень легкий) иногда сверху водичкой специальной брызгаю) если у вас жирная и не бархатная кожа советую эту основу. Плюс у меня ещё огромные поры и чёрные точки. С этим матовым кремом вполне себе прилично выгляжу)

Гость
#20
Гость

Она заступилась за девушек с проблемной кожей,а автор того поста злая,у нее черствое сердце и гнилая душа,сразу же видно,себя превознесла,похвалилась,и тут же унизила других.Ничего у нее хорошего по судьбе не будет.

Ничем не лучше.такое же оскорбление.

Гость
#21
Гость

у меня один вопрос - где жара?!

Россия, КМВ. +27. Считается жарой?)) По теме: в жару использую транспарантную пудру. Сверху брызгаю термальной водой. В середине дня - матирующие салфетки и опять термальная вода. В холода - то же самое, но без термальной воды, только пудра. Тональным вообще не пользуюсь.

Гость
#22

Лучше уж потеть под тональным кремом, чем сушить кожу загаром. Просто подберите нелипкий легкий тон с матовым финишем. Желательно еще и с spf, но я такой тоже пока не нашла. Сейчас для жары устраивает Alliance perfect.

Гость
#23

ничего не мажу

Lana
#24

Минеральная пудра

Гость
#25

пудра

#26
Lana

Минеральная пудра

У меня почему от пудры ,шелушиться кожа

Гость
#27

под тонаком- потею, нашла след. выход, наношу на лицо детский крем барьер СПФ150 и пудру. и Пол-дня могу нормас существовать, работа связана с беготней по улицам, поэтому - довольна.

Гость
#28
Гость

Какой надр быть кончелыгой, чтоб ТАК называть людей с проблемной кожей. Днище. Прыщи люди вылечат, а твои кривые ноги, вислый зад и мозг, как у воробушка, будет с тобой навсегда

Я не вижу ничего оскорбительного в том, что она назвала людей прыщавиками, такие люди есть. У меня у сомой бывают прыщи , то нет, то как появится какой нибудь... да еще на видном месте - ***.
Но вот летом у меня почему- то редко, может из- за того, что солнце прижигает... или из- за того, что косметики минимум летом.

#29
Гость

Я не вижу ничего оскорбительного в том, что она назвала людей прыщавиками, такие люди есть. У меня у сомой бывают прыщи , то нет, то как появится какой нибудь... да еще на видном месте - ***.
Но вот летом у меня почему- то редко, может из- за того, что солнце прижигает... или из- за того, что косметики минимум летом.

Скорее всего из-за того ,что минимум косметики.
А представьте проблемное лицо и сверху ещё тональный ,это ужасное зрелище.

Гость
#30

BB/CC крема, они легче по структуре и составу чем тональные основы. Мне нравится СС-крем La Roche Posay, аптечная марка. Уже 3й сезон с апреля по сентябрь меня спасает и в городе и на отдыхе. У него СПФ 30

Гость
#31

биби крем чуток,или легкая пудра и все....кожа итак норм,

Гость
#32
Автор

У меня почему от пудры ,шелушиться кожа

пудра может некачественная...перед нанесением я обязательно увлажняю лицо кремом и никаких проблем не возникает вообще...

#34

Лёгкий ВВ крем

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 153 темы
Популярные темы за неделю: 27 150 тем