Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать тушь!!

Я только начинаю пользоваться косметикой, поэтому плохо в ней разбираюсь. Решила сначала купить тушь, но вот какую?? Их тысячи, с разными щеточками!
Посоветуйте хорошую тушь, недорогую (до 600 р), чтобы качественно разделяла и прокрашивала реснички (!!)
У меня они от природы длинные и довольно густые, так что не нужно всяких супер удлинений.

Заранее спасибо

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вивьен Сабо кабарэ, Эвелин (у них все туши классные)
я лично предпочитаю силиконовую щёточку.

Гость
#2

лореаль волюм миллион лашес
только она похожа на люкс по качеству. никаких комков.

Гость
#3
Барабашкa

Вивьен Сабо кабарэ, Эвелин (у них все туши классные)
я лично предпочитаю силиконовую щёточку.

фу

Гость
#4
Барабашкa

Вивьен Сабо кабарэ, Эвелин (у них все туши классные) я лично предпочитаю силиконовую щёточку.

У меня от этой Вивьен всё зудит и щиплет. Дешёвка она и есть дешёвка.

Гость
#5
Гость

фу

Плюсуюсь )))
НО! Справедливости ради добавлю, что года 2 назад была даже очень хороша, пока не стали ее на этом форуме хвалить. И ВСЕЕЕ! Нет больше Вивьен Сабо(((

Тоже купила Лореалевскую, но как-то тоже не айс

Гость
#6
Барабашкa

Вивьен Сабо кабарэ, Эвелин (у них все туши классные) я лично предпочитаю силиконовую щёточку.

Ни в коем случае не пользуйтесь этой дрянью!! Её как-то на ютубе блогерша хвалила, я думаю, ладно, куплю, подумаешь вивьен сабо, ну и что, если хорошая)Почитала отзывы на нее и все неоднозначные. Ладно, купила, так у меня она вся сыпалась, ходила, как подбитая))))Еще и раздражение на глазах началось. Из среднячка L'Oreal, Baby Roll (черная с розовым колпачком)хороша или Felini(зеленая с золотым колпачком).Цвет насыщенный, прокрашивает и разделяет хорошо! Бэби Ролл уже несколько лет использую, и даже от туши подороже отказалась.

я
#7

мейбеллин раньше хороша, тоже ищу недорогую, с пушистой щеткой и чернючую

#8
Гость

Вивьен Сабо кабарэ, Эвелин (у них все туши классные) я лично предпочитаю силиконовую щёточку.

У меня от этой Вивьен всё зудит и щиплет. Дешёвка она и есть дешёвка.

я посоветовала то, чем пользуюсь сама. меня она устраивает, ничего у меня не зудит и не щиплет.

#9
Гость

Вивьен Сабо кабарэ, Эвелин (у них все туши классные) я лично предпочитаю силиконовую щёточку.

Ни в коем случае не пользуйтесь этой дрянью!! Её как-то на ютубе блогерша хвалила, я думаю, ладно, куплю, подумаешь вивьен сабо, ну и что, если хорошая)Почитала отзывы на нее и все неоднозначные. Ладно, купила, так у меня она вся сыпалась, ходила, как подбитая))))Еще и раздражение на глазах началось. Из среднячка L'Oreal, Baby Roll (черная с розовым колпачком)хороша или Felini(зеленая с золотым колпачком).Цвет насыщенный, прокрашивает и разделяет хорошо! Бэби Ролл уже несколько лет использую, и даже от туши подороже отказалась.

мне нравятся туши диор. но автор то попросила бюджетные. из бюджетных конкретно мне нравятся те, что я написала.

ути-пути
#10
я

мейбеллин раньше хороша, тоже ищу недорогую, с пушистой щеткой и чернючую

Да,мейбелин была суперской,теперь подделки одни.Только шанелькой пользуюсь,никакая не нравится больше.

Гость
#11

Я много лет только белорусскими пользуюсь

Гость
#12

Прошу прощения за спам и сообщение не в тему:) Делюсь промокодом для регистрации на айрекомменде (сайт, где можно оставлять отзывы на что угодно и получать деньги за просмотры). За регистрацию с данным промокодом вы получите 50 рублей. Пользуйтесь на здоровье!:) Промокод: R36PC7T8

Гость
#13

У мейбелин разнообразные туши в пределах этой стоимости. Советую

Алиса
#14

Посмотрите vivienne sabo plume. Она отлично ресницы прокрашивает, не склеивает их, стойкость ок. У меня тоже свои ресницы ок, но им не хватает объема и цвета. Ну вот эта тушь очень нравится.

#15
Вика

Я только начинаю пользоваться косметикой, поэтому плохо в ней разбираюсь. Решила сначала купить тушь, но вот какую?? Их тысячи, с разными щеточками!
Посоветуйте хорошую тушь, недорогую (до 600 р), чтобы качественно разделяла и прокрашивала реснички (!!)
У меня они от природы длинные и довольно густые, так что не нужно всяких супер удлинений.

Заранее спасибо

мой фаворит - вивьен кабо кабаре. она реально волшебная кака-ято! у этой же серии есть водостойкая версия - тоже очень классная, если использовать щипчики для завивки ресниц, то с этой тушью они весь день держат форму)

Гость
#16

NYX (для меня лучше чем Dior,L'oreal,MAC) , но кому то подходит больше тот же Dior, а для кого то Max Factor. Всё индивидуально и зависит не от фирмы.

Гость
#17

Мне нравятся туши от мейбелин.Они недорогие, но большой выбор. Качество у них нормальное

Гость
#18

Согласна про мейбелин. Очень трендовая для простых смертных

Гость
#19
Барабашкa

Ни в коем случае не пользуйтесь этой дрянью!! Её как-то на ютубе блогерша хвалила, я думаю, ладно, куплю, подумаешь вивьен сабо, ну и что, если хорошая)Почитала отзывы на нее и все неоднозначные. Ладно, купила, так у меня она вся сыпалась, ходила, как подбитая))))Еще и раздражение на глазах началось. Из среднячка L'Oreal, Baby Roll (черная с розовым колпачком)хороша или Felini(зеленая с золотым колпачком).Цвет насыщенный, прокрашивает и разделяет хорошо! Бэби Ролл уже несколько лет использую, и даже от туши подороже отказалась.

мне нравятся туши диор. но автор то попросила бюджетные. из бюджетных конкретно мне нравятся те, что я написала. Мне нравилась Диор, но последний раз я купила Диор Шоу ватерпуф, тоже комки какие-то, так я пользуюсь кисточкой от старой Диор Шоу иконик оверкул,ту кисточку в эту тушь ватерпуф тогда получше, так получается дело не туше, а в кисточке-щеточке?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: