Гость
Статьи
Помогите выбрать тушь

Помогите выбрать тушь

Девчонки, помогите выбрать тушь для ресниц. Были разные, хочется чего то нового, классного.

тори
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне ланком объемная нравица

#2

тушь-плевалка "Ленинградская", ресницы до бровей.

Lanka
#3

Я люблю диор шоу.

яна
#4

Только не Диор иконик: отпечатывается сверху и под глазами от влажной погоды.

ЕйфориЯ
#5

Супер шок от эйвон

Весенняя гроза
#6

Вивьен Сабо-Кабаре, мейбеллин-волюм экспресс

Loona
#7

Helena Rubinstein lash queen.

Гость
#8

Тушь-это то, без чего я не могу жить)Перепробовала целую кучу, но могу сказать только одно - что люкс, что масс-маркет - абсолютно одинаковый результат. Если свои ресницы хорошие - они практически от любой туши будут длинные и пушистые, если короткие и тоненькие - то же самое будет и с диор и с эйвоном. Но уж если выбирать то мне Макс фактор false lash effect нравится которая такая толстая))

Гость
#9

А какую тушь выбрать, чтобы реснички такие были: подкрученные, тоненькие, длинные?

Гость
#10

Эсте лаудер ,Шанель объемные.

Мармеладка
#11
Lanka

Я люблю диор шоу.

++++++++++++++

Мармеладка
#12

а так постоянно Лореаль, мне нравится и цена и качество, особенно водостойкая, а тут недавно в мари клер пробник Шанель был, тоже хорошо, но ресницы как у коровы огромные, мне честно это не очень нравится.

Гость
#13

Clinique High Lengths Mascara the best

Kat
#14

Clinique хорошие туши, влагостойкие и смываются водой. Пользуюсь на удлинение тушью.

Гость
#15

ochen klassnaya tush fioletavaya u Docteur Hauschka. ot nee i lechatsa resnitci. u menya ochen sostoyanie ulucshilos.

Просто так
#16

А я ресницы мажу касторовым маслом.

Гость
#17

AVON из серии "LUXE" офигенная тушь

Гость
#18

Я пост 15.не хочу делать рекламу. но я вам правда советую тушь от марки Docteur Hauschka. это немецкая марка. очень хорошая. а я их перепробовала массу,и люкс тоже . у меня от обычно туши(YSL кстати) стали обесвечиваться ресницы на кончиках. а Hauschka я вылечила. это на натуральных веществах тушь,да и вся их продукция. у них замечательная гамма по уходу за лицом,тоналка вообще класс. все натуральное. а от их туши у меня вылечились ресницы,и даже когда я не накрашена,то ресницы свои черные и длинные и густые. рекомендую,тк сама на себе испробовала и пользуюсь много лет. кстати МоникаБелучи тоже пользуется этой маркой,недавно вычитала.

Гость
#19

Шанель

гость
#20

Лореаль новая как она там с эффектом крыльев бабочки,что ли Ну и Пупа Дивайс Лаш

гость
#21

VOLUME MILLION LASHES EXTRA-BLACK от L'OREAL офигительная тушь,ресницы просто супер

Виктория
#22
гость

Лореаль новая как она там с эффектом крыльев бабочки,что ли Ну и Пупа Дивайс Лаш

Вы пробовали эти крылья?

лана милана
#23

Ланком гипноз классическая, диоршоу айконик или экстаз.

#24
гость

Лореаль новая как она там с эффектом крыльев бабочки,что ли Ну и Пупа Дивайс Лаш

А мне вообще эти крылья бабочки не понравились засохла и мес не прошло и реснички не до конца прокрашивала. А вот телескопик в лореаль я пользуюсь уже 2 года довольна слов нет !!!!

#25
Виктория

Вы пробовали эти крылья?

лучше не пробовать крылья эти

#26

вопрос неправильно сформулирован, туши же разные бывают, смотря какие ресницы у вас, у меня например длдинные, но не густые, поэтому я для объёма беру желтую мейбелин

Гость
#27

Тушь хорошая "They're Real!" фирмы Benefit. Правда она водостойкая, но выглядит супер.

T.
#28

Либо шанель либо диор, лучше пока ничего для себя не нашла) Ну есть еще неплохая от Виктории Сикрет и недорогая)

#29

Helena Rubinstain, я ей начала пользоваться после того как вырстила ресницы Меджик Глансе, перед свадьбой вроде бы его брала) Сейчас прямо шикарный черный взгляд.

Гость
#30

Девочки! Принимаю заказы на недоступную у нас в России тушь Trish mcEvoy Curling.(Тушь из списка Крыгиной) Цена 2600

Гость
#30

Мне нравится тушь лореаль - ещё ни разу не подводила. И аллергии нет и ресницы обалдено выглядят. Покупаю тут:
http://myoriginal.com.ua/product/loreal-lash-architect-4d/ "

Гость
#31

Я пользуюсь исключительно тушью лореаль - ещё ни разу не подводила. И аллергии нет и ресницы обалдено выглядят.

Гость
#32

Попробуйте японскую, мне очень нравится! Я покупала на fromjapan.ru.)

Саша
#33

Попробуйте тушь Чериш маскара. Мне она очень понравилась, покупаю уже вторую. Единственная тушь с которой ресницы держат форму после подкручивания до самого вечера.

Виктория Байкова
#35

Я лично пользуюсь только эйвон . И горжусь их качеством. На диор у меея денег нет. А на дорогую жаба задушит ! Поэтому довольствуюсь avon.

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема