Гость
Статьи
Девушки с темно-русыми …

Девушки с темно-русыми волосами и темными глазами

Подскажите пожалуйста, какими тенями вы пользуетесь, тушью ,помадой.а абсолютно не могу понять что подходит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тёмные глаза какого цвета

Гость
#2
Гость

Тёмные глаза какого цвета

Темно-карие глаза. Бледная кожа.

Матильда
#3

не пользуюсь тенями и тушью не всегда

Гость
#4

Волосы темно-русые или темно-каштановые?
Если темно русые то вы зима или лето. Наберите в гугл цветотипы, там есть рекомендации по мейку

Гость
#5

Смотря с каким оттенком кожа. Если холодный то - сиреневые , сливовые, темно зеленые , болотные и конечно же серые все оттенков , металлические и золотистые, серо коричные . Есоиив с оттенком теплым и золотистым кожа, то розовые , теплых тонов- рыжие, коричные с рыжа, зеленые, темно сливовые , темно синие, морской волны .

#6

Я пользуюсь тоналкой, но не темной , а наоборот бледной ( слоновая кость) , люблю рисовать стрелки, это подчеркивает глаза, делает их выразительными , помадой редко пользуюсь, а если пользуюсь , то какой нибудь вишневой , темноватой ( матовой). Косметологи посоветовали брать косметику, а особенно пудру или тоналку в аптеках, это немного дороговато, но зато безопасно) Сейчас беру тоналку из компании эссенс, заказываю у низ практически все, духи , шампуни, кондиционеры, косметику . Качество на все 100%, и все продукты сертифицированы. Я случайно в инсте наткнулась. Оставлю номер +79179282449, я с этой девушкой в ватс связалась , иногда делает скидки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: