Гость
Статьи
Темно-русые …

Темно-русые волосы+карие глаза.

Девушки, макияж в каких тонах нужно наносить чтобы выгодно подчеркнуть такое сочетание волос и глаз? У меня глаза среднего размера, брови и ресницы черные, кожа белая. "Свое" сочетание пока не подобрала, то это не идет, то это...Девушки с похожим цветотипом(кстати, какой он?), какими средствами вы пользуетесь, чтобы оттенить природную красоту?

Чианг
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Карие глаза только всё портят, линзы попробуйте

Я)
#2

Карие глаза самые красивые!!!!

#3
Я)

Карие глаза самые красивые!!!!

М лять, начилось...

Чианг
#4
Гость

Карие глаза только всё портят, линзы попробуйте

Спасибо за совет, он глупый.

Опа опа
#5

так не обсирать цвет глаз..как-то не пот теме..у меня такой же тип... даж не знаю....идёт сероватые золотистые и телесные тени... золотисто-бардовые румяна... шарики я люблю...) главное жирно не подводить глаза.

#6

Тени зеленые,золотистые,бежевые,да даже светло-серые можно,хорошо смотрятся.

Тушь лучше коричневую,естественнее выглядит.

Лера
#7

У меня такой же тип,только кожа смуглая.Волосы темно-русые.Глаза тоже карие.Брови ваще густые-густые.Надоело выщипывать,через день,растут как на дрожжах.А вообще по теме.Я крашусь золотистыми тенями.У меня очень красиво подчеркивает глаза.Подводка черная,тушь цвета инфинити,чуть-чуть с блестками.Черная обычная тушь ещё.Помада красная,блеск особенно смотрится хорошо красного цвета.Ну крашусь почти также как Нелли из дома 2,особенно помада и стрелки.Стараюсь минимум косметики,подчеркиваю глаза и губы.Тон наношу коричневый под цвет кожи.Ну по мнению окружающих и молодого человека очень красивая,даже говорят что умело подчеркиваю свою красоту.Просто нужно знать что тебе идёт,а что нет.И не заморачиваться стереотипами,слушать только себя.Вот и всё.

Чианг
#8

Девушки, спасибо огромное! Все, иду тестировать)

Гость
#9

автор, розовые и персиковые тени это ВАШЕ

пробуйте коралловые, тоже классно будет

но оттенки нужно очень тщательно подбирать

http://www.wirewomen.ru/wp-content/uploads/2011/08/xitrosti-​makiyazha-dlya-kareglazyx.jpg

#10

у меня такой же тип, волосы темные, глаза карие, кожа баледная и брови черные и густые... я пользуюсь черным карандашем, румянами и черной тушью... про памаду на вкус и цвет. я в основном обвожу карандашом для губ контур и растушиваб по всем губам, так и держится дольше. можно с верху нанести блеск не очеень яркий... вместо теней наношу большой кисточкой на нижнее и верхнее веко темную пудру... ну и тональный крем на любителя

Гость
#11

я при похожем цветотипе пользуюсь коричневыми тенями ХОЛОДНЫХ оттенков.

Гость
#12

серо-коричневые тени очень идут

Amnesia
#13

У меня русые волосы и довольно темные карие глаза. Долго была в поиске своего образа, в итоге поняла, что лучший для меня вариатн - nude look: нейтральные бежевые тени, коричневый карандаш, помада или блеск цвета тонального крема. На каждый день - самое то. Однако это всего лишь мое личное мнение) Девушки с черными ресницами вообще могут позволить себе не красить их совсем. Кстати, насчет цветотипа сама не могу определиться, это либо осень, либо теплый вариант зимы, тут вам виднее)

калхозник
#15

заодно и ололо обосрут

Руслина
#16

Девочки, я перед своей свадьбой советовалась с визажистом по поводу макияжа и когда она показывала мне абсолютно разные цвета)) я сначала расстроилась, думала что буду похожа на матрёшку, но в итоге было круто))) она доказала мне, что к моим карим глазам подходят даже нежно фиолетовые тени))в общем не нужно зацикливаться на одном цвете))) а ещё согласна с теми, кто пишет про золотые, серые цвета)) действительно очень подходят)))

http://www.google.com.ua/imgres?q=%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D​1%8F%D0%B6+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85​+%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&hl=ru​&sa=X&biw=1024&bih=547&tbm=isch&prmd=imv​ns&tbnid=dcRglaYKxel3sM:&imgrefurl=http://www.allabo​utbeauty.ru/index.php%3Foption%3Dcom_content%26view%3Darticl​e%26id%3D236%26Itemid%3D304&docid=yc3ptbBgQh_TBM&w=4​00&h=204&ei=xD-VTt63OsPesgaQr4DzBQ&zoom=1&ia​ct=hc&vpx=597&vpy=163&dur=575&hovh=106&h​ovw=207&tx=118&ty=63&page=4&tbnh=106&tbn​w=207&start=30&ndsp=10&ved=1t:429,r:3,s:30

Руслина
#17
Гость

Карие глаза только всё портят, линзы попробуйте

Ваш текст

Вообще-то все глаза произошли от карих глаз)))) Изначально все люди на земле были с карими глазами)))))

КСенька
#18

у меня на свадьбе визажист накрасил мне голубые, зеленые тени, розовую помаду. смотрелось прикольно, но повторить я это не берусь

Ольга
#19

Что бы глаза и их цвет сделать более яркими и выразительными воспользуйтесь цветовым кругом Гете. Найдите свой цвет глаз и посмотрите на прямо противоположенный цвет- это и есть цвет макияжа глаз.

ололо
#20
калхозник

заодно и ололо обосрут

Ваш текст калхозник ты уже давно гавном провонял

Ирина
#21
Гость

Карие глаза только всё портят, линзы попробуйте

Ваш текст А как вам Моника Беллуччи с карими глазами?

Аня
#22

Давайте не обсирать цвет глаз. сразу видно у кого какой.

у меня голубые глаза, но я ношу карие линзы иногда и выходит похожее сочетание. цветотип наверное весна. попробуйте провести тенями или карандашом или же тенями(кисточкой удобно. это не приятно, но когда приспособишься красиво) чтобы гуще казались, можно ещё подводкой верхнее веко обозначить(тонкой линией и максимально близко к ресницам)+ нежно розовые или персиковые румяна

Гость
#23

У меня такой же цветотип)).Я люблю зеленые ,золотые,лиловые,серые тени с блеском- для вечера, днем - бежевые матовые.Отлично подчеркивают цвет глаз и волос :). А спорить по поводу цвета глаз - глупо. Что значит "карие все портят"? Бред!

Катюшка
#24

Карие глаза самые лучшей чем зелёный,голубые и тд

Аня
#25

Катюшка, Ваши суждения не обоснованы ничем. Имейте совесть, уважайте других.

К тому же и не в тему сказано.

ло
#26
Гость

Карие глаза только всё портят, линзы попробуйте

похоже на зависть))))

ТаНюШа
#28

У меня карие глаза,темно-русые волосы и очень бледная кожа.Для меня единственная проблема это кожа.Пользуюсь черной тушью,нежно-розовыми румянами,подвожу глаза черным карандашом по линии прорастания ресниц,а тени для каждого человека свои,зависимо от формы глаз)))

мария
#29

А вот у меня всё сложнее-глаза тёмно карие,волосы тёмно-русые,смуглая кожа,я бы сказала даже с золотым оттенком,но брови светлые,и ресницы не чёрные,всё тёмно -русое)))и что в этом случае делать?

Полина
#30

Карие глаза считаются идеалом. у меня вот голубые глаза, но я бы мечтала иметь карие! они как шоколад, так и хочется съесть! а то что пишут всякие идиоты, про линзы и тд. это все бред. карие глаза - это чудо.

Гость
#31

у меня темнокарие глаза я доволен своим цветом глаз, но моя мечта это темносерые глаза.

Гость
#32

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/106/505/106505350_large_5402287_Eye_by_BarbaraTheKID.jpg

Julia
#33

У меня такой же тип. Для глаз пользуюсь только тушью черной, редко подводкой. Румяна боржуа оттенок розовый мандарин, вроде. Губы подвожу карандашом artdeco 19 номер, он естественного оттенка. можно подчеркнуть брови. Смотрится отлично, ручаюсь

Ната
#34

Девочки, у меня вообще смешенный цветотип. Не могу подобрать правильный макияж. Подскажите, пожалуйста. У меня темный блонд, светло серые брови, темнокарие глаза и оливковая кожа. Когда крашу черной подводкой как то вульгарно смотрится...

аня
#35

http://stodor.zakupka.com
http://asfaltirovanieharkov-rassvet.zakupka.com
http://stodor.blox.ua
http://rassvet.etov.ua
http://master-as.etov.ua

Гость
#36
Полина

Карие глаза считаются идеалом. у меня вот голубые глаза, но я бы мечтала иметь карие! они как шоколад, так и хочется съесть! а то что пишут всякие идиоты, про линзы и тд. это все бред. карие глаза - это чудо.

Спасибо очень приятно у самой шоколадно-карие

лисяо алиса
#37
Гость

Карие глаза только всё портят, линзы попробуйте

Почитайте книгу ,,Эфрикс война глаз,, и поймёте что все красивы по своему

лисяо алиса
#38
Я)

Карие глаза самые красивые!!!!

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лисяо алиса
#39
калхозник

заодно и ололо обосрут

ололо? это чё? Если про тёмные глаза я вас всех убью

лисяо алиса
#40
ололо

Ваш текст калхозник ты уже давно гавном провонял

Пусть этот дурик заткнётся согласна!!! Если честно у меня русые волосы и карие глаза и я защищаю всех темных

лисяо алиса
#41
мария

А вот у меня всё сложнее-глаза тёмно карие,волосы тёмно-русые,смуглая кожа,я бы сказала даже с золотым оттенком,но брови светлые,и ресницы не чёрные,всё тёмно -русое)))и что в этом случае делать?

Да всё хорошо красотка!!!

лисяо алиса
#42
Полина

Карие глаза считаются идеалом. у меня вот голубые глаза, но я бы мечтала иметь карие! они как шоколад, так и хочется съесть! а то что пишут всякие идиоты, про линзы и тд. это все бред. карие глаза - это чудо.

Я бы хотела светлые . Интересно! У кого глаза голубые хотят карие. У кого карие хотят голубые.

лисяо алиса
#43
Ната

Девочки, у меня вообще смешенный цветотип. Не могу подобрать правильный макияж. Подскажите, пожалуйста. У меня темный блонд, светло серые брови, темнокарие глаза и оливковая кожа. Когда крашу черной подводкой как то вульгарно смотрится...

Красиво смотрится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: