Гость
Статьи
Что лучше:обводка …

Что лучше:обводка межреснички или подводка глаза?

Что лучше:обводка межреснички или подводка глаза? Что вы подводите:глаза или межресничку?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то и другое. Я прорисовываю верхнюю водную линию стойким карандашом и рисую стрелки

#2

[quote="Гость" message_id="69886738"]И то и другое. Я прорисовываю верхнюю водную линию стойким карандашом и рисую стрелки[/quote
а чем подводка отличается от стрелки?

Я гостья
#3

Лучше свои густые. 😆 А если нету, то без разницы чем закрашивать бледность 😁

Гость
#4

А зачем межресничку красить? Потом замучаешься же отмывать, ещё и в глаза может попасть

Гость
#5

Ну если правильно , то и стрелка и межресничка.Смотрится аккуратней, когда нет незакрашенных пробелов.Но, когда сильно лень, крашу только межресничку, чтобы выделить глаза.

Гость
#6
mew

И то и другое. Я прорисовываю верхнюю водную линию стойким карандашом и рисую стрелки[/quote
а чем подводка отличается от стрелки?

Подвести можно просто линию ресничного края по веку, а стрелка это фигурная линия)

Гость
#7

Подводка глаза достаточна сама по себе, межресничное пространство отмывается с большим трудом, замучишься диски менять.

Гость
#8
Гость

Подводка глаза достаточна сама по себе, межресничное пространство отмывается с большим трудом, замучишься диски менять.

А чего там сложного?) сначала стираешь мейк как обычно, а потом ватный диск складывает и уголком аккуратно проходишь по линии

#9
Гость

Подводка глаза достаточна сама по себе, межресничное пространство отмывается с большим трудом, замучишься диски менять.

а что такое подводка глаза? Чем отличается от межреснички? Просто подвести над линией ресниц сверху? Это и есть подводка?

МАРИЯ
#10

я люблю межресничку подводить, глаза получаются более выразительными, а даже не видно, что накрашены. Мне нравится, карандаш от Sephora черный, у Romanovamakeup и если подешевле Marvel White

Стелла
#11

У меня сами по себе ресницы черные и густые, поэтому просто подводки хватает за глаза. Нижнее веко вообще не подвожу, иначе слишком ярко получается, рисую просто стрелки при помощи жидкой подводки, у меня Revlon COLORSTAY LIQUID LINER.

Мима
#12
Стелла

У меня сами по себе ресницы черные и густые, поэтому просто подводки хватает за глаза. Нижнее веко вообще не подвожу, иначе слишком ярко получается, рисую просто стрелки при помощи жидкой подводки, у меня Revlon COLORSTAY LIQUID LINER.

Что можете сказать по поводу подводки ревлон? Давно присматриваюсь, но вот не знаю стоит ли покупать, стойкая она вообще?

paiper
#13

Стрелки рисую не так часто, но если и берусь наводить макияж то обязательно его прорабатываю. Внутренне веко и межресничку подвожу карандашом, тушую обязательно чтобы никаких пробелов не было, а уже после подводкой подводка стрелки.

Стелла
#14
Мима

Что можете сказать по поводу подводки ревлон? Давно присматриваюсь, но вот не знаю стоит ли покупать, стойкая она вообще?

Вполне себе стойкая и качественная подводка для глаз, а учитывая что глаза у меня чувствительные, так вообще находка. Не смотря на свою не высокую цену, она дает фору даже некоторым люксовым подводкам, особенно это касается новомодных фломастеров. Мне нравится подводка COLORSTAY.

Мима
#15
Стелла

Вполне себе стойкая и качественная подводка для глаз, а учитывая что глаза у меня чувствительные, так вообще находка. Не смотря на свою не высокую цену, она дает фору даже некоторым люксовым подводкам, особенно это касается новомодных фломастеров. Мне нравится подводка COLORSTAY.

Подводки фломастеры недолговечны, у меня уже через месяц использования они засыхают, поэтому мне больше классика нравится. Спасибо что ответили, теперь обязательно возьму ревлоновскую подводку.

#16

Я подводкой пользуюсь, мне ей как-то проще. Да и результат нравится)

#17
paiper

Стрелки рисую не так часто, но если и берусь наводить макияж то обязательно его прорабатываю. Внутренне веко и межресничку подвожу карандашом, тушую обязательно чтобы никаких пробелов не было, а уже после подводкой подводка стрелки.

Чем отличается подведение века от стрелки? Стрелка имеет хвостик, а подведение хвостик не имеет. Разве не так? Зачем вы 2 раза подводите глаза?

Гость
#18
Гость

Подвести можно просто линию ресничного края по веку, а стрелка это фигурная линия)

не просто фигурная линия, нужно понимать, что не всем типам век её можно рисовать, а иногда показана только растушованная неконтрастная стрелка, например, при асимметрии глаз

Форум: Красота
Всего: 50 080 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем