Гость
Статьи
Макияж

Макияж

Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно рисовать стрелки на нависшее веко?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Видео уроки посмотри

морковный гость
#2

никак, надо с открытыми глазами тенями коричневой или темной гамой на веко кошачью тень рисовать спондиком. А снизу ничем, иначе старушка будешь.

Гость
#3

Да любую стрелку, попробуйте разные, посмотрите что больше идёт. При нависшем веке главное не стрелка, тут очень важно затемнеть складку века и растушевать чуть выше складки чтобы когда смотришь прямо выше складки, за ресницами была тень, тогда она будет скрадывать нависшесть то века и взгляд будет более открытый, а не заплывший, особенно это надо делать когда рисуете стрелку. Обязательно затемняйте складку и выше по всей длине глаза а не только внешний угол. Попробуйте и убедитесь сами что так лучше

Кристина
#4

У меня тоже нависшее веко, рисую карандашом для глаз цвета ХАКИ (моя бьюти-любовь) от Marvel WHITE. Прикол в том, что нужно рисовать либо супер маленькие стрелки, либо растушёвывать их.

Василиса
#5

Стрелки для глаз могут быть любого цвета, главное чтобы они смотрелись и сочетались в общей картине макияжа. Мне к примеру очень нравятся стрелки изумрудного цвета, иногда рисую классику, и иногда могу себя побаловать, сделать макияж в стиле вечернего заката, где главную роль играют шелковистые золотые тени и бордовые стрелки. Выбирать нужно стойкие и хорошо пигментированные карандаши для глаз, у Revlon Eyeliner есть неплохие варианты карандашей. Главное не боятся экспериментировать, и уметь сочетать макияж по цветам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема