Гость
Статьи
Опишите вашу любимую …

Опишите вашу любимую косметику

Напишите чем из косметики постоянно пользуетесь и сколько это стоит. Интересует уход и декоративная

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1

Сертифицированной органикой. Pure Love, Sativa, Mi&Ko, Мастерская Олеси Мустаевой, Краснополянская косметика, Laboratorium, SmoRodina, Weleda.

Гость
#2

Уходовая - Payot, декоративная - Ланком, Шанель и Колистар

Гость
#3

Вот наконец!!!! хотела сама такую тему создать!
Сейчас активно пользуюсь Ив сен Лоран Blur Primer цена 4000 тыс для меня 2900 где то
Тональник реже пользуюсь не люблю все тональники дают маски эффект у меня Nude Ai Dior 4-5 тыс мне 2.5
Консилер Мак плотный редко пользуюсь если только в мало освещенное помещение 2.5 тыс
Моя находка палетка Ривьера Анастейша Беверли Хилс очень пигментированная примерно 5тыс
Бронзер Urban DK около 2.5-4 я не помню точно без скидки там было
Лайнер ултьтратонкий Shisedo Shibui Black 01 неплохой стрелки рисую только сверху у уголков глаз каждый день около 2 тыс мне
Тушь Диор DIORSHOW New Look около 4 тыс что ли каждый день
Куча помад но тут под настроение
Румяна Диор мне обошлись 2.5 тоже

Гость
#4

Основа под тени Chanel ну такое себе не сказать чтобы я в восторге
И Бровей карандаш Dior тоже на каждый день

Гость
#5

вот на каждый день помада мак faux A88 ничего около 3 тыс.
а остальные помадры есть от Клиник, Макс , диор, Худа есть еще палетка The Balm около 3.5 что ли не помню уже

Гость
#6

Жаль фото прикрепить нельзя.. Корейская косметика нравится

Гость
#7

Уход: Ля рош позе (серия для кожи, склонной к аллергии), Кларанс, Паёт, Шисейдо (разброс цен от 1000 за умывалку, до 4000 за крем).
Декоративная: Мак, Бобби Браун, Шанель, Диор, Бенефит (от 2000 за блеск или помаду, до 4000 за пудру).
Но мне много косметики не надо: одна пудра, один консиллер, один праймер, одни универсальные румяна, тушь, блеск или помада, иногда карандаш для глаз.
Уход тоже: умывалка, мицелярка, крем для лица, крем для глаз.
Так что не особо разорительно получается.

Гость
#8

А из уходовой только это … Миксит для жирной кожи

Гость
#9
Гость

Вот наконец!!!! хотела сама такую тему создать! Сейчас активно пользуюсь Ив сен Лоран Blur Primer цена 4000 тыс для меня 2900 где то Тональник реже пользуюсь не люблю все тональники дают маски эффект у меня Nude Ai Dior 4-5 тыс мне 2.5 Консилер Мак плотный редко пользуюсь если только в мало освещенное помещение 2.5 тыс Моя находка палетка Ривьера Анастейша Беверли Хилс очень пигментированная примерно 5тыс Бронзер Urban DK около 2.5-4 я не помню точно без скидки там было Лайнер ултьтратонкий Shisedo Shibui Black 01 неплохой стрелки рисую только сверху у уголков глаз каждый день около 2 тыс мне Тушь Диор DIORSHOW New Look около 4 тыс что ли каждый день Куча помад но тут под настроение Румяна Диор мне обошлись 2.5 тоже

А праймер матирующий? Как он вообще? Давно ищу что бы матировал, но был с эффектом легкого сияния, Раньше такой у Бобби Браун был, но его сняли с производства. Кучу всего перепробовала, но пока всё не то.

Гость
#10
Гость

А праймер матирующий? Как он вообще? Давно ищу что бы матировал, но был с эффектом легкого сияния, Раньше такой у Бобби Браун был, но его сняли с производства. Кучу всего перепробовала, но пока всё не то.

Вот сама попробовать взяла... не матирует, он флакон с блестками но на лице их нет он слегка увлажняет и дает такой отдохнувший вид естественно ни прыщи ни морщины не замазывает это надо поверх тональником но я не люблю, зато кожа свежей выглядит а аромат....

#11

Постоянно?
Уходовая Сислей (сыворотка, вокруг глаз и основной Олл дей Олл еар). Для рук Ньютроджина. Для загара капли Клиник.
Тональный крем Мак, помады только Кат вон Д (ее лимитка стойкая Лолита с золотым шиммером это шедевр!), тени тоже Кат вон Д Лолита, тушь без разницы, чаще всего Вивьен Сабо, румяна сейчас Мейбеллин Фит Ми 40 Пич.

Гость
#12

Уходовую я как то пошла смотреть там написано везде от 40+ типо морщины увядающая кожа я почитала у меня такого нет, я не стала брать а цены там нехилые от 10 тыс... фиг ли мне это выкидывать! Я нашла магазин с патчами для глаз по 40 рублей делаешь и мешки становятся меньше. До этого патчи только по 80 видела но это дорого тк они разовые

Гость
#13

У меня нет денег на люксовую косметику , поэтому все просто .Тушь типа боржуа объемная понравилась ,мейбелин хорошая очень ,пудра сиель сс классная очень , тональный редко пользуюсь ,консилер Эвелин как то так ,вообще предпочитаю профкосметику.

Гость
#14
Гость

У меня нет денег на люксовую косметику , поэтому все просто .Тушь типа боржуа объемная понравилась ,мейбелин хорошая очень ,пудра сиель сс классная очень , тональный редко пользуюсь ,консилер Эвелин как то так ,вообще предпочитаю профкосметику.

Ещё есть пудра Макс фактор тоже люблю эту косметику много лет.

Мими
#15
Мраморная говядина

Сертифицированной органикой. Pure Love, Sativa, Mi&Ko, Мастерская Олеси Мустаевой, Краснополянская косметика, Laboratorium, SmoRodina, Weleda.

добавлю сюда Nano organic, Innature

Мраморная говядина
#16
Мими

добавлю сюда Nano organic, Innature

Иннатюр пробовала, но она.. такая себе. Состав чистый, просто ухаживает, но сверх ничего не делает, поэтому покупаю редко. Сейчас Мико в арсенале на текущий момент.

#17

База nyx (спрей), на нос shine killer, текстура нравится - шёлковая, маслянистая, но не липкая
Тональник от nyx can’t stop won’t stop - единственный подошёл к моей коже как у зомби
Корректор eveline 4-ка. Под глаза оранжевый плотным слоем
Консилер maybelline fit me или nyx
База под тени eveline
Тени... самые разные, сейчас осваиваю карманные палетки nyx ultimate (brights и phoenix)
Подводки - фломастеры nyx super skinny eye marker, eveline чёрная с золотым, vivienne sabo золотая; в баночке nyx (мусс) и maybelline
Тушь - maybelline чёрная с серебряной крышкой
Хайлайтер не помню
Скульптор eva mosaic (вместе с пудрой)
Пудра eveline разноцветные метеориты и maybelline face studio
Помады - самые разные, понравились наборы oh my lips от eveline (карандаш + жидкая матовая помада), nyx жидкая матовая в черном оттенке, тоже чёрная, но не матовая и в стике от eva mosaic, maybelline super stay matte ink серо-фиолетовая

Мими
#18
Мраморная говядина

Иннатюр пробовала, но она.. такая себе. Состав чистый, просто ухаживает, но сверх ничего не делает, поэтому покупаю редко. Сейчас Мико в арсенале на текущий момент.

В Innature открылa для себя шaмпунь регулирующий и бaльзaм очень понрaв жффект от них, тоник увлaжняюший и сыворотки для лицa. Они действит просто хорошо ухaживaют и не вызывaют ни прыщей, ни зaбитых пор. Рaзбaвляю ими другой aктивный уход. Кстaти,Сaтивa мое рaзочaровaние( кремa окaз тяжеловaты для моей кожи и молочко не подошло((((

Мраморная говядина
#19
Мими

В Innature открылa для себя шaмпунь регулирующий и бaльзaм очень понрaв жффект от них, тоник увлaжняюший и сыворотки для лицa. Они действит просто хорошо ухaживaют и не вызывaют ни прыщей, ни зaбитых пор. Рaзбaвляю ими другой aктивный уход. Кстaти,Сaтивa мое рaзочaровaние( кремa окaз тяжеловaты для моей кожи и молочко не подошло((((

Попробуйте Пюр Лав, должен подойти, только сначала закажите пробники. Как правило если Сатива не заходит, Пюр Лав идет на ура.

Мими
#20
Мраморная говядина

Попробуйте Пюр Лав, должен подойти, только сначала закажите пробники. Как правило если Сатива не заходит, Пюр Лав идет на ура.

Спaсибо зa совет!) присмотрюсь к ней)

Жырное муджло
#21

Любимая косметика муджла - вазелин, мы им смазываем себе адницу!

Гость
#22

девочки, сертифированная натуральная косметика это не русские самобренды, это Хаушка и Веледа. а не гельчик за 300 р.

Вика
#24

уход, который мы заслужили! :)) полный восторг от линейки La Prefere - состав, действие, все на высоте, а уж какой дизайн у баночек - просто красота.

MilaLevickaia
#25

У меня шампунь, маска для волос, крем для лица – всё компании «лошадиная сила».

MilaLevickaia
#26

У меня шампунь, маска для волос, крем для лица – всё компании «лошадиная сила».

Натали25
#27
MilaLevickaia

У меня шампунь, маска для волос, крем для лица – всё компании «лошадиная сила».

Давно пользуешься?

MilaLevickaia
#28
Натали25

Давно пользуешься?

Три года. И всех своих подсадила. Даже мужа на шампунь от перхоти.

Натали25
#29
MilaLevickaia

Три года. И всех своих подсадила. Даже мужа на шампунь от перхоти.

Чего так?

MilaLevickaia
#30
Натали25

Чего так?

Результат от зеркала не спрячешь) Ну и у меня со школы, через раз, что намажу на лицо – зуд, аллергия.

Натали25
#31
MilaLevickaia

Результат от зеркала не спрячешь) Ну и у меня со школы, через раз, что намажу на лицо – зуд, аллергия.

В чем результат проявляется?

MilaLevickaia
#32
Натали25

В чем результат проявляется?

Волосы как с картинки и перестали реально выпадать. Ну а лицо всегда ухоженное, и выглядит подтянутым. На сайте лошадиная сила, со стороны фармацевтов под каждым средством расписано, из-за чего такой хороший результат.

Натали25
#33
MilaLevickaia

Волосы как с картинки и перестали реально выпадать. Ну а лицо всегда ухоженное, и выглядит подтянутым. На сайте лошадиная сила, со стороны фармацевтов под каждым средством расписано, из-за чего такой хороший результат.

Ок. Почитаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: