Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь консилером в макияже?

Как часто? Это необходимая вещь в косметичке? Как ее подобрать, под тон тональника или светлее? Я никогда ей не пользовалась, поэтому спрашиваю? Часто вижу на ютубе его применение, но еще не определилась, нужен ли он мне.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пользуюсь, мне нормально маскирует сс крем, там светоотражающие частицы и покрытие хорошее. Есть еще более плотный тональник для случаев если что выскочит и нужно сильнее маскировать.

Гость
#2

Я не пользуюсь макияжем.)))

Сента
#3

Если просто прыщик замазать и покраснение - консилер в тон. Для полного макияжа (тон, контур, бронзер, хайлайтер) нужно на оттенок или несколько светлее (зависит от формы лица и тона кожи)

Гость
#4

Есть на случай, если надо замазать какое-нибудь воспаление. Говорят, надо под тон лица или светлее, но у меня такой был белым бело - ни черта не перекрывает проблему, а мазать сто слоев с тоналкой, пудрой и зеленым консилером тоже не очень.В любом случае, надо чтобы не сильно от кожи отличался, а то как пятно какое-то будет выглядеть. На синяки под глазами мне не нравится его мазать - забивается в складки.

#5
Гость

не пользуюсь, мне нормально маскирует сс крем, там светоотражающие частицы и покрытие хорошее. Есть еще более плотный тональник для случаев если что выскочит и нужно сильнее маскировать.

что за сс крем?

Гость
#6
Nelopes

что за сс крем?

марка гош, в тюбике тонком на 30 мл, он черный с зеленой полоской, там еще спф 10 единиц.

Гость
#7

Пользуюсь только консилером, у меня Дабл Веа от Эсти Лаудер, светлый оттенок. Такой хороший, густоватый, плотный и стойкий, что с ним даже тональника не надо, замаскировала то, что не хочу видеть, и пошла.

Красотка
#8

Использую под глаза. Ивсенлорановский очень слабый, не перекрывает иногда стневу. Клиник оч плотный, как замазка хорошо перекрывает, но кожа под ним всегда должна быть увлажненной иначе скатается или подчернет что не нужно.

Гость
#9

Чек лист косметики Андрея Петрова за 20 р вместо 200

http://loufile.ru/d/ds76lRV_Hn?kl=ATkayQCROahpUfb&key=KttZFQTnHL0EhcekmhBoh

Гость
#10

Наверное, просто Вам он не нужен. Были бы тёмно-синие круги под глазами, как у меня, вопрос бы не возникал даже.
Хорошо маскирует круги под глазами.

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 120 тем