Гость
Статьи
Работающие женщины, …

Работающие женщины, зачем вы делаете макияж?

Лучше поспите лишние 10 минут и то пользы больше будет. Вам все равно на работе не платят за макияж.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Я и так нормально высыпаюсь. А макияж мне делать приятно - сам процесс. Плюс, он меня украшает. Хотя макияж у меня легкий - лицо позволяет. Зато я не крашу и не наращиваю волосы, не делаю «ноготочки» и ничего не колю в губы- кучу свободного времени экономлю.

Гость
#2

а вам-то какое дело до чужих макияжей?

Гость
#3

Я 20 минут делаю, не спеша. И мне в удовольствие

Гость
#4

Одна коллега рассказала, что на предыдущем месте работы одна девушка с утра приходила не накрашенная бледная как моль, а когда выдавалась свободная минутка начинала краситься и красилась так до вечера, а после работы её забирал ухажер на машине

Гость
#5

Для себя.
Может макияж - это единственное, что радует с утра, помимо чашечки кофе/чая на завтрак.

Гость
#9

Зачем мне спать на 10 минут больше, когда у меня уже есть определенный график на день и встаю я всегда в одно время?

Марина А.
#68

Какой, смысл валяться 10 минут, если выспалась? Тем более ехать на работу мне не каждый день надо, два-три дня в неделю могу работать из дома.
Но макияж делаю все равно, под настроение, даже если не надо никуда идти. Это помогает мне собраться и сосредоточиться.
А могу на работу ненакрашенная поехать, если жарко или дождь.

Марина А.
#69

Ну и потом, дома у меня полно народу, муж, родители, дети могут с друзьями или девушкой приехать, сестра или племянница к родителям заскочить. Так что парфюм, макияж и аккуратная одежда дома, для своих, куда более уместны, чем для незнакомых людей. Это мусор можно выносить в халате или в магазин зайти в спортивном костюме, а за ужин с родными надо в приличном виде сесть.

Гость
#71

На работе платят за внешность тоже

Гость
#72

Я понимаю, когда макияж делают, там 10 минут делов, сама крашусь иногда. Но укладку, каблуки и макияж на пятидневку я не пойму никогда. Вечером свободны часа 4 от силы, утром вставать рано даже без макияжев, а тут минимум на час раньше вставать.
Когда они вообще живут , интересно.

Гость
#76

А что плохого в макияже

Гость
#77

Не делаю.Работа во влажном жарком климате.Ничего не надо,кроме спф 50-100.

Гость
#78

А я перестала краситься практически. В офисе 1-2 раза в неделю, 3-4 дня работаю удаленно из дома. Ресницы максимум подкрашу и чуть губы промокну помадой (1 минута).

😂
#79

Неработающие женщины, почему вас так заботит макияж работающих? Боитесь, что ваши мужья заметят, что красивые женщины умеют карьеру делать, а не только в домашних питомцах быть бесполезных?

Гость
#80

У таких скорее всего полностью отсутствует личная жизнь и они все делают для сибя) такие еще любят бабки спускать на всякую дребедень, украшать все, всякие подсвечники, кремчики на столе, на рабочем столе так же, всякая лабуда стоит до кучи. И встают такие в 5 утра и им типа норм и нравится

Гость
#84

Может еще и не одеваться? Голенькой приходить?

Гость
#85

Хочешь выглядеть потрясающе, не тратя часы у зеркала? Тогда Telegram канал: Красота без усилий: прически, макияж, уход именно для тебя! Новые идеи и техники макияжа, стильных укладок каждый день. t.me/beauty_easy_tips

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: