Гость
Статьи
Зачем работающие …

Зачем работающие женщины занимаются сексом?

Если вы сами себя обеспечиваете и беременеть пока что не собираетесь, то зачем занимаетесь сексом бесплатно? Еще небось делаете вид что секс вам нравится?

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я не делаю вид, а действительно люблю секс. А как не любить то, что нравится и доставляет удовольствие?

Гость
#3

Баба после 30 сильно теряет в спросе. Там только себя обеспечивать и остается

Гость
#6

Я сама фригидная и горжусь этим даже. Не говоря про куча возможных рисков для женщины. По мне это чисто мужская хотелка. Хз, некоторые говорят типо им реально нравится и прочую ***
Не дай бог одним удовольствием ( весьма сомнительным) довольствоваться когда - нибудь…

Гость
#7
Гость

Будешь лизать чешущуюся влажную пиззду женщины ?

Даже с этим куни мужчины вечно сами лезут, вот серьезно для себя же это делает. Женщинам от этого НИ холодно, НИ жарко!

Гость
#8
Гость

Даже с этим куни мужчины вечно сами лезут, вот серьезно для себя же это делает. Женщинам от этого НИ холодно, НИ жарко!

Отсос и анал это для меня финиш, ибо что - что ну это девушке никак не может нравиться. Если она не мазохистка. Как может нравиться брать в рот половой орган или рвать себе попу??? Вы вообще вменяемые?! Ладно эскорницы им за это деньги хорошие платят…
Ну делать это за бесплатно вы уж извините.

Гость
#9

Ахахах 😄 Автор(ка), ты серьёзно? Тебе не нравится тpaxaться? Ты не любишь куни?
Видимо, мужик у тебя xyëвый, раз он тебя не удовлетворяет.
Или у тебя либидо низкое. Такое тоже бывает. Здесь надо причину искать: это может быть что-то физическое. А может ты ***.
Хотя... Нет... В твоëм случае всë просто: ты - ëбнутая!

Гость
#10
Гость

Ахахах 😄 Автор(ка), ты серьёзно? Тебе не нравится тpaxaться? Ты не любишь куни?
Видимо, мужик у тебя xyëвый, раз он тебя не удовлетворяет.
Или у тебя либидо низкое. Такое тоже бывает. Здесь надо причину искать: это может быть что-то физическое. А может ты ***.
Хотя... Нет... В твоëм случае всë просто: ты - ëбнутая!

Вот еще одна мужерабка🤣

Гость
#11
Гость

Ахахах 😄 Автор(ка), ты серьёзно? Тебе не нравится тpaxaться? Ты не любишь куни?
Видимо, мужик у тебя xyëвый, раз он тебя не удовлетворяет.
Или у тебя либидо низкое. Такое тоже бывает. Здесь надо причину искать: это может быть что-то физическое. А может ты ***.
Хотя... Нет... В твоëм случае всë просто: ты - ëбнутая!

Что ты *** понятно. Лучше расскажи почему тети терпящие секс обзывают тех кто его не терпит🤣

#13

Мы ещё и оргазмы получаем, прикинь. Секс отличная штука для расслабления и отдыха, его не способно заменить ни что

.
#14
Гость

Что ты *** понятно. Лучше расскажи почему тети терпящие секс обзывают тех кто его не терпит🤣

Мне вот тоже интересно зачем вы обзываете тех, кто секс не терпит, а наслаждается им?

#15

По себе людей не судят. Если вам секс не нравится, это не значит, что он не нравится остальным. Просто нужно найти себе ликвида, а не импотента или скорострела

Гость
#16
Трёхцветная кошечка🐱

По себе людей не судят. Если вам секс не нравится, это не значит, что он не нравится остальным. Просто нужно найти себе ликвида, а не импотента или скорострела

Да хоть половой гигантус вообще поооо*** максимально

Гость
#17
Delta bravo

Мы ещё и оргазмы получаем, прикинь. Секс отличная штука для расслабления и отдыха, его не способно заменить ни что

Заменить? Алкоголь в миллиард раз лучше

Гость
#18
Delta bravo

Мы ещё и оргазмы получаем, прикинь. Секс отличная штука для расслабления и отдыха, его не способно заменить ни что

Я очень надеюсь, что никогда вас не пойму🙏🏻 иначе стану автоматически бесплатной давалкой и ведром для слива

#19
Гость

Я очень надеюсь, что никогда вас не пойму🙏🏻 иначе стану автоматически бесплатной давалкой и ведром для слива

Уж лучше быть синеботкой, я так и поняла)

Гость
#20

Несчастная, вы не знаете, что женщины тоже испытывают от секса удовольствие ? Вот недаром же говорят , что одни женщины для любви, а другие для работы. У вас ,видимо, второй вариант.

Гость
#21

У меня подруга пополамщица, дает всем в надежде на бабки,а ее имеют деды и отбривают,потом ноет..фу,днище

Высокопревосходительство
#22

А ты платно занимаешься?

Гость
#23
Гость

Баба после 30 сильно теряет в спросе. Там только себя обеспечивать и остается

а мужжло после 30 ?! 😂 на муджло после 30 даже смотреть страшно, женщина хоть мало чем меняется , если под мужжло не прогибается .

#24
Гость

Я сама фригидная и горжусь этим даже. Не говоря про куча возможных рисков для женщины. По мне это чисто мужская хотелка. Хз, некоторые говорят типо им реально нравится и прочую ***
Не дай бог одним удовольствием ( весьма сомнительным) довольствоваться когда - нибудь…

Ну ты фригидная поздравляю, зачем об этом всем говорить и навязывать свое мнение, молчи в тряпочку, это неинтересно никому

#25

уж лучше пусть работающие занимаются, чем неработающие....

#26
Гость

Заменить? Алкоголь в миллиард раз лучше

Алкоголь это яд

#27
Гость

Я очень надеюсь, что никогда вас не пойму🙏🏻 иначе стану автоматически бесплатной давалкой и ведром для слива

Как угодно, вам жить вашу жизнь

Гость
#28

я вот тоже не понимаю почему ложатся под мужика ?

#29

Зачем? Да потому, что не фригидки в отличии от тебя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: