Гость
Статьи
Секс и ухаживания

Секс и ухаживания

Будет ли парень,если просто хочет переспать,ухаживать-кино,кафе,ресторан,цветы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, зависит от воспитания. Есть те, кто с каждой как с принцессой, а есть те, кто и самой любимой "слышь ты, пошли в загс, че". На ухаживания не стоит ориентироваться, надо себя спрашивать - не буду я ли чувствовать себя использованной тряпкой, если он меня после ЭТОГО (ухаживаний или их отсутствия) ахнет))

Гость
#2

Важны не ухаживания, а отношения - надо смотреть на человека и чувствовать его отношение к тебе.
И что важнее - отслеживать своё самочувствие в компании этого человека и своё отношение к нему. Тебе же с ним быть.
Ресторан - класс, только если вам 45+. Если меньше, то это зашквар. В ресторан женщину может пригласить только папик.

Гость
#3
Гость

Важны не ухаживания, а отношения - надо смотреть на человека и чувствовать его отношение к тебе.
И что важнее - отслеживать своё самочувствие в компании этого человека и своё отношение к нему. Тебе же с ним быть.
Ресторан - класс, только если вам 45+. Если меньше, то это зашквар. В ресторан женщину может пригласить только папик.

А что плохого то в ресторане?

Гость
#4
Гость

А что плохого то в ресторане?

В том, что не все олигархи и это неразумное применение деньгам.
Ресторан пойдет, только если человек успешный и состоявшийся в жизни, которому легко расстаться с n-суммой в обед - это по определению минимум 45+ лет.
Т.е. только 2 варианта: либо вы возрастная пара (муж и жена уже), либо он ваш папик. Ни то ни другое к ухаживаниям не относится.

Гость
#5

Если нет взаимного влечения, желания секса, то сразу обозначьте отношения как дружеские и платите везде сами за себя.
А вообще секс важная часть жизни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: