Гость
Статьи
Как долго могут …

Как долго могут продлится отношения, основанные на сексе и ухаживаниях?

Ничего другого людей не связывает, кроме хотения секса и ещё может быть готовности к заботе друг о друге. Детей общих нет, обоим 40+.
Кроме того, женщина показала свою доступность, легко пошла на контакт, приняла ухаживания, не раздумывая, значит готова к постельным отношениям.

Элен
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока баба сможет активничать в койке и постоянно давать что-то новое и разнообразное.

#2

Так долго, пока будут возбуждать друг друга и хотеть. Обычно пока не придется или не найдется кто-то с кем можно не просто спать

Захария
#3

а это как?
готовность к заботе?

Элен
#4
Гость

Пока баба сможет активничать в койке и постоянно давать что-то новое и разнообразное.

Например, что? Ну в смысле новое, разнообразное?

Элен
#5
Захария

а это как?
готовность к заботе?

Это типа как в семье, заболел муж и жена ухаживает, заботится, по аптекам бегает. Заболела жена, муж завтраки готовит и т.д.

#6

Самый классный вариант отношений. Только вот это "готовность к заботе"'лучше выкинуть, оно все портит.

Гость
#7

Смотрю, «Война и мир» - одно из Ваших любимых произведений. Как мило!

Гость
#8

К сожалению, недолго. Мужик хочет к себе привязать, чтобы рабынила на него. И ещё его родственников терпеть...омг

Гость
#9

Просто в 40 лет нечего терять, особенно мужчине, они живут мало. И какой там секс с ним в 40?

#10
Элен

Это типа как в семье, заболел муж и жена ухаживает, заботится, по аптекам бегает. Заболела жена, муж завтраки готовит и т.д.

Вот эту хррень если убрать то у отношений есть шанс. Под "заботой" женщины обычно подразумевают такой уклад где мужчина пашет, а она его "вдохновляет" писечкой. Понятно к чему это приведет.

Захария
#11
Элен

Это типа как в семье, заболел муж и жена ухаживает, заботится, по аптекам бегает. Заболела жена, муж завтраки готовит и т.д.

Не.. слово " забота" я понимаю
Я готовность к заботе не очень понимаю....
Но звучит как отношения сиделки и пациента с сексом..
Что они у вас только больные то...
А повеселиться вместе? Их не связывает?

Захария
#12
Элен

Это типа как в семье, заболел муж и жена ухаживает, заботится, по аптекам бегает. Заболела жена, муж завтраки готовит и т.д.

а здоровой ей? Он завтрак не приготовит? Только больной? Тоска какая то..
Хоть бы за круассанчиком сбегал бы...

#13
Захария

Не.. слово " забота" я понимаю
Я готовность к заботе не очень понимаю....
Но звучит как отношения сиделки и пациента с сексом..
Что они у вас только больные то...
А повеселиться вместе? Их не связывает?

Ха, женщины так витиевато маскируют тему их финансирования, что сами друг друга не понимают.

Захария
#14
Гоша

Ха, женщины так витиевато маскируют тему их финансирования, что сами друг друга не понимают.

так женщины не все говорят на одном языке)

Гаф. Привет страшульки.
#15

Пока бабе не станет скучно.

НоыВоигура
#16

У меня с любовницей больше двадцати лет длятся отношения основаные на сексе и любви. Первый секс случился на первой встрече.

Гость
#17

Мне 40. Член как в 18 стоит. Студентки засматриваются, но я не даю.
Нужна эффектная красотка с высшим образованием.

Гаф. Привет страшульки.
#18
Гость

Мне 40. Член как в 18 стоит. Студентки засматриваются, но я не даю.
Нужна эффектная красотка с высшим образованием.

Так ты это, без штанов на улице не ходи, а то полиция заберёт

#19
Гость

Просто в 40 лет нечего терять, особенно мужчине, они живут мало. И какой там секс с ним в 40?

Какой там, в 40 это ещё мальчики и девочки молодушки,

Гость
#20

Годами, если у женщины хватит ума не впрягаться в бытовое обслуживание

Гость
#21

Если у тя секс роман - мужик не ухаживает. Он оплачивает свои секс потребности. Вкладывается, чтоб секс иметь.
Все это не имеет никакого отношения к отношениям.

Гость
#22
Гость

Если у тя секс роман - мужик не ухаживает. Он оплачивает свои секс потребности. Вкладывается, чтоб секс иметь.
Все это не имеет никакого отношения к отношениям.

Добавка - он ухаживал ДО того, как ты к нему в койку влезла.

А щас у тя поебон без обязалок..
Даже не мечтай, что он тя в ЗАГС позовет. Ни-ког-да

Игорек
#23
Гость

Мне 40. Член как в 18 стоит. Студентки засматриваются, но я не даю.
Нужна эффектная красотка с высшим образованием.

интересно ты мыслишь о женщинах. в категориях "я даю". Что ты им даешь или не даешь? Дупу свою? ты что гомосяо пассивный?

Гость
#24
НоыВоигура

У меня с любовницей больше двадцати лет длятся отношения основаные на сексе и любви. Первый секс случился на первой встрече.

Зачем 20 лет жили с нелюбимой? Из-за ребёнка?

Гость
#25
Гость

Зачем 20 лет жили с нелюбимой? Из-за ребёнка?

Он нищий, у его жены тоже любовник, с ним не разводится, чтобы недвижимость не делить: проще этого кормить, как домашнее животное, чем «отпустить его» и отдать ему 1/2 дома за 40 млн.руб.
Он живет, как бич: любовница в отпусках готовит, как рабыня, т.к. на отели с ресторанами не хватает.

НоыВоигура
#26
Гость

Зачем 20 лет жили с нелюбимой? Из-за ребёнка?

Не могу назввть жену нелюбимой,тут нужно какое-то доугое слово. Жена моя-прекрасный человек,невероятно заботливая и добрая,уйти от такой жены по собственной воле может только идиот. Да и какой смысл мне уходить от нее? Чтобы что?

Гость
#27
Гость

Мне 40. Член как в 18 стоит. Студентки засматриваются, но я не даю.
Нужна эффектная красотка с высшим образованием.

Тебе с высшим образованием не светит

Гость
#28

Недолго. Вот если бы женщине было хотя бы 30+, то такие отношения продлились бы дольше.

Элен
#29
Гость

Добавка - он ухаживал ДО того, как ты к нему в койку влезла.

А щас у тя поебон без обязалок..
Даже не мечтай, что он тя в ЗАГС позовет. Ни-ког-да

Это называется отношения без обязательств. Никто никому ничего не должен. Секас по обоюдному хотению, а не хочешь, вали на все стороны.

Элен
#30
Захария

Не.. слово " забота" я понимаю
Я готовность к заботе не очень понимаю....
Но звучит как отношения сиделки и пациента с сексом..
Что они у вас только больные то...
А повеселиться вместе? Их не связывает?

Готовность в том смысле, что оба представляют из себя надежных людей, которые могут положиться друг на друга.
Веселье это отдельная песня. Не до него сейчас.

Захария
#31
Элен

Готовность в том смысле, что оба представляют из себя надежных людей, которые могут положиться друг на друга.
Веселье это отдельная песня. Не до него сейчас.

Печальный и грустный секс, и аптечка
Я поняла

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: