Гость
Статьи
Почемы без секса в …

Почемы без секса в браках?

Кто знает почему так?Очень многие ведь жалуются.Живут годами без секса или он очень редкий.Ладно если проблемы со здоровьем,но ведь есть абсолютно здоровые люди которые не хотят этим заниматься.Боюсь что если женюсь,то будет также со временем.Как то неприятно это осознавать.

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Да. Просто рано или поздно все притирается, плюс люди зачастую боятся сказать своих желаний или экспериментировать

Недоелкт Свойобедтч
#2

Как будто у тебя сейчас есть секс)))
А в брак вступают только больные люди. не ищи смысла в действиях психически нездоровых людей, не найдешь.

#3
Недоелкт Свойобедтч

Как будто у тебя сейчас есть секс)))
А в брак вступают только больные люди. не ищи смысла в действиях психически нездоровых людей, не найдешь.

Нет секса стабильного,периодически бывает,но редко.Тут еще есть моменты рабочие,времени не так уж много чтоб тратить его на поиски секса.Поиски секса мне никтт не оплатит а работа мне оплачивает мое время. Поэтому и спрашиваю.Может и нет смысла тогда жениться,если секса также не станет со временем.

#4

Мужчина перестаёт добиваться женщину, перестаёт дарить ей те эмоции, которые были на этапе ухаживаний, женщина перестаёт возбуждаться, секс становится ей в тягость, она начинает избегать секса.
Либо наоборот мужчину перестаёт возбуждать жена, ему требуется разнообразие и ему проще передернуть чем пыхтеть над поднадоевшей женой.

#5
Shopopalo

Да. Просто рано или поздно все притирается, плюс люди зачастую боятся сказать своих желаний или экспериментировать

Расскажите,например какие эксперименты?Страпон?😂Наркотики или еще какие вещества?Или БДСМ?

Гость
#6
Парниша.

Нет секса стабильного,периодически бывает,но редко.Тут еще есть моменты рабочие,времени не так уж много чтоб тратить его на поиски секса.Поиски секса мне никтт не оплатит а работа мне оплачивает мое время. Поэтому и спрашиваю.Может и нет смысла тогда жениться,если секса также не станет со временем.

У всех по-разному. Я 8 лет в браке, секс каждый день.

#7
Evergreen Boy

Мужчина перестаёт добиваться женщину, перестаёт дарить ей те эмоции, которые были на этапе ухаживаний, женщина перестаёт возбуждаться, секс становится ей в тягость, она начинает избегать секса.
Либо наоборот мужчину перестаёт возбуждать жена, ему требуется разнообразие и ему проще передернуть чем пыхтеть над поднадоевшей женой.

Т.е. надо периодически разнообразить жизнь?

Вишенка
#8

ПРосто не нужно скрывать свои желания, нужно пробовать разное и что нравится вам, и прислушиваться к тому, что нравится партнеру - идти друг другу на встречу, разговаривать. А у нас многие устают от бытовой жизни (на работе запара, дома запара, куча проблем) ну какой секс??? даже разговаривать просто и то иногда не охото...Нужно также давать друг другу отдых от себя и от всего...а так, если любовь есть и секс есть, я с мужем уже вместе почти 15 лет и все ок.

#9
Парниша.

Т.е. надо периодически разнообразить жизнь?

Нужно уметь поддерживать огонь любви и страсти. Но некоторые люди (как мужчины, так и женщины) этого не понимают. И когда чувства начинают угасать, начинают искать новых эмоций на стороне.

#10

Да будет также. Да и вобще , любовница это не измена, просто по другому никак только так

#11
Гость

У всех по-разному. Я 8 лет в браке, секс каждый день.

Ну это понятно.Но есть многоие без секса.Никогда не знаешь наперед как будет

Недоелкт Свойобедтч
#12
Evergreen Boy

Нужно уметь поддерживать огонь любви и страсти. Но некоторые люди (как мужчины, так и женщины) этого не понимают. И когда чувства начинают угасать, начинают искать новых эмоций на стороне.

Когда чувства угасают, надо расставаться и искать новых партнеров. Поэтому жениться не нужно никогда.

Гость
#13
Парниша.

Ну это понятно.Но есть многоие без секса.Никогда не знаешь наперед как будет

Отношения- это труд! Очень большой труд! Забота, внимание, уважение... Если оба партнера не будут прикладывать этих усилий- вы наперед будете знать, что всё пойдет в тар-тарары...

Гость
#14
Парниша.

Нет секса стабильного,периодически бывает,но редко.Тут еще есть моменты рабочие,времени не так уж много чтоб тратить его на поиски секса.Поиски секса мне никтт не оплатит а работа мне оплачивает мое время. Поэтому и спрашиваю.Может и нет смысла тогда жениться,если секса также не станет со временем.

Если возьмёшь полностью на себя предохранение, то будет у тебя секс частый. И если потянешь частые последствия от отсутствия предохранения, то тоже у тебя будет секс частый.

Гость
#15
Shopopalo

Да. Просто рано или поздно все притирается, плюс люди зачастую боятся сказать своих желаний или экспериментировать

Почему почемы без секса в браках, а потомы без брака в сексах?

#16
Гость

У всех по-разному. Я 8 лет в браке, секс каждый день.

У твоего мужика видать есть любовница , либо у него по психике есть отклонения извращенец

Гость
#17
Недоелкт Свойобедтч

Как будто у тебя сейчас есть секс)))
А в брак вступают только больные люди. не ищи смысла в действиях психически нездоровых людей, не найдешь.

Так выпьем за здоровье твоих папы и мамы!

Недоелкт Свойобедтч
#18
Гость

Так выпьем за здоровье твоих папы и мамы!

Говорят, что те, кто пьет за здоровье покойника тоже скоро умирает. Покайся грешница.)
За маман пей...

Гость
#19
Ранимый

У твоего мужика видать есть любовница , либо у него по психике есть отклонения извращенец

Любовницы нет, он каждый вечер со мной и в выходные тоже.
Не извращенец, просто любит меня. И не всегда он инициатор, я тоже предлагаю.

Гость
#20

Каждый знает по-своему. Вы не мы, мы не вы.

Гость
#21
Парниша.

Нет секса стабильного,периодически бывает,но редко.Тут еще есть моменты рабочие,времени не так уж много чтоб тратить его на поиски секса.Поиски секса мне никтт не оплатит а работа мне оплачивает мое время. Поэтому и спрашиваю.Может и нет смысла тогда жениться,если секса также не станет со временем.

Чтобы жениться, нужно, чтобы этого кто-то хотел, кроме тебя. Не забивай голову.

:)
#22

Не всем он ещё нужен. Есть люди со слабым либидо. Они любят друг друга, не изменяют, но и друг с другом у них секс редко случается. Главное найти партнёра с таким же либидо как у тебя, чтобы не было обид и недопониманий.

Гость
#23

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Гость
#24
Гость

Если возьмёшь полностью на себя предохранение, то будет у тебя секс частый. И если потянешь частые последствия от отсутствия предохранения, то тоже у тебя будет секс частый.

Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Гость
#25
Гость

Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Так вроде ж наоборот, при частом с...улучшается кровообращение, и организм лучше себя чувствовать начинает, разве нет?

Гость
#26
Гость

Так вроде ж наоборот, при частом с...улучшается кровообращение, и организм лучше себя чувствовать начинает, разве нет?

Ничего не улучшается. Это только распространение бактери внутри организмов.Воздержание полезно. А вот кто меняет партнеров, тот ухудшает свой иммунитет и иммунитет всех партнеров, там бует целый букет вирусов, бактерий и глистов

Гость
#27
Гость

Ничего не улучшается. Это только распространение бактери внутри организмов.Воздержание полезно. А вот кто меняет партнеров, тот ухудшает свой иммунитет и иммунитет всех партнеров, там бует целый букет вирусов, бактерий и глистов

Ну с этим согласна, что многообразие такой жизни ведёт к проблемам.

#28
Гость

Так вроде ж наоборот, при частом с...улучшается кровообращение, и организм лучше себя чувствовать начинает, разве нет?

Можно спортом и всякими упражнениями это кровообращение улучшить. Не проблема.

Гость
#29

Лично для меня спустя почти 14 лет со дня знакомства с будущим супругом (и 13 лет с момента нашего бракосочетания) желание близости с партнером ничуть не уменьшилось, а, наоборот, возросло. Конечно, по каким-то причинам (особенно детям) невозможно влюбиться, когда захочешь. Но когда действительно удается побыть одному (отправив малышей к бабушке), эти моменты сексуальной близости становятся поистине незабываемыми. Я рада, что вышла замуж за турка, у него другой вкус в каждом действии.

Гость
#30

Никакого секса с ее мужем. Сходить с ума. Я ищу турецкую девушку. Женат 8 лет. Секс случается раз в полгода, а иногда даже не приносит удовольствия. Невозможно наладить сексуальную жизнь.
Я не хочу развода. Возник вопрос о любовнике. И где ты собираешься его искать? Они встречают меня на улице и в других общественных местах. Хорошие, хорошие парни, мы общаемся, но когда они узнают, что я не хочу, чтобы отношения были такими, что меня интересует только секс, они обижаются и теряют связь. Оказывается, не все мужчины одинаковы.
Где сейчас ищут турецких влюбленных? Похоже, я отстал от своей жизни.

Гость
#31

Чувств нету. Чужие люди.

Гость
#32

Люди полигамны. Это надо понять и принять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: