Гость
Статьи
Секс без ухаживаний с …

Секс без ухаживаний с женатым

Какие мысли возникают о женатом мужчине, который приглашает выпить своих подруг, чтобы без ухаживаний и ещё чего либо просто заняться с ней соитием. И как вы опишите девушку, которая на такое согласна при условии, что у нее чувства к этому мужчине. Также интересно, каких девушек обычно выбирают такие мужчины? #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушек выбирает доступных .
Женщины с ним ахаются те ,кто не ценит и не любит себя .
( кусок мяса ,простите )

Гость
#2

Ну значит женщина любит секс. Почему женщины должны обязательно требовать за секс ухаживания или что-то ещё. Может ей сам процесс в кайф...

Гость
#3

трахаться с женатым - это все равно что есть с помойки

Гость
#4

Эти мужчины вызывают омерзение. Женщины согласные на такие отношения - тоже.

Гость
#5
Гость

Эти мужчины вызывают омерзение. Женщины согласные на такие отношения - тоже.

лично мне такие женщины более противны. С мужиком все понятно - ему природой назначено ебать_всё что шевелится, а вот баба в таких отношениях делит его с женой и теряет своё драгоценное время, когда она могла бы найти свободного парня и создать нормальную семью с детьми.

Гость
#6
Гость

лично мне такие женщины более противны. С мужиком все понятно - ему природой назначено ебать_всё что шевелится, а вот баба в таких отношениях делит его с женой и теряет своё драгоценное время, когда она могла бы найти свободного парня и создать нормальную семью с детьми.

Не всем нужны мужья и дети.
А секс нужен. Женатики очень удобны в этом плане.

Николай.
#7
Гость

Эти мужчины вызывают омерзение. Женщины согласные на такие отношения - тоже.

А чем они у вас вызывают омерзение? Вот лично вас они чем обидели.? Вот такая ситуация. Женщину не может удовлетворить муж. И что ей делать? Разводится? Рушить семью? А это стресс для всех. Развод, раздел, разьезд. А детям каково? А для них это какая травма? Да и муж от развода не выиграет. Значит от развода ни кто не выиграет. Ни кто!. И что делать женщине. Она, вот именно не кусок мяса. Который бросили в морозилку и забыли. И у неё есть свои потребности, свои желания. Она не хочет валятся забытой в морозильник. Она хочет что бы и ей уделили не много внимания. Вот и сходила на лево. Муж не знает, дети гуляют во дворе. Папа с мамой с умилением смотрят на них в окно. Кому от этого плохо!? И вы предлагаете эту семью разрушить? Только не надо говорить про предательство. Я вам в отвечу, лож во спасение. Она спасла свою семью. Но она для вас омерзительна А ей плевать на вас с высокой колокольни. Она женщина и ей нужна ласка и внимание. А не ваше мнение. Тфу на вас.

Гость
#8
Николай.

А чем они у вас вызывают омерзение? Вот лично вас они чем обидели.? Вот такая ситуация. Женщину не может удовлетворить муж. И что ей делать? Разводится? Рушить семью? А это стресс для всех. Развод, раздел, разьезд. А детям каково? А для них это какая травма? Да и муж от развода не выиграет. Значит от развода ни кто не выиграет. Ни кто!. И что делать женщине. Она, вот именно не кусок мяса. Который бросили в морозилку и забыли. И у неё есть свои потребности, свои желания. Она не хочет валятся забытой в морозильник. Она хочет что бы и ей уделили не много внимания. Вот и сходила на лево. Муж не знает, дети гуляют во дворе. Папа с мамой с умилением смотрят на них в окно. Кому от этого плохо!? И вы предлагаете эту семью разрушить? Только не надо говорить про предательство. Я вам в отвечу, лож во спасение. Она спасла свою семью. Но она для вас омерзительна А ей плевать на вас с высокой колокольни. Она женщина и ей нужна ласка и внимание. А не ваше мнение. Тфу на вас.

А зачем женятся люди друг на друге, если кто-то из них не может удовлетворить партнёра?

Гость
#9
Гость

трахаться с женатым - это все равно что есть с помойки

неожиданно замечательное откровение очередной местной ТП о том = что такое брак для мужчины...😁

Николай.
#10
Гость

Девушек выбирает доступных .
Женщины с ним ахаются те ,кто не ценит и не любит себя .
( кусок мяса ,простите )

А может наоборот? Может они как раз ценят и любят себя единственных и не повторимых.? Дома зануда муж, вечно всем не довольный бродит с бутылкой пива по кухне в трениках и одном носке, который ласковое слово для жены забыл на третий день после свадьбы. И почему она не может устроить себе отдушину на несколько часов для себя любимой? Она ценит себя и любит и не хочет завязнуть в этом болоте на всегда. Она не хочет искать второй носок, впрочем он уже и не нужен. Муж добрел до дивана свалился и храпит пуская слюну по не бритому подбородку. Прикажете ей опять любоваться весь вечер на опустившего мужа. И вчера, и сегодня и завтра. Да пусть она милая сходит и развеется пару часов.

Николай.
#11
Гость

трахаться с женатым - это все равно что есть с помойки

А что? Ел?

Николай.
#12
Гость

Девушек выбирает доступных .
Женщины с ним ахаются те ,кто не ценит и не любит себя .
( кусок мяса ,простите )

Что значит по вашему доступных? Та что валяется метвецки пьяная за гаражами? Какие-то скоты бросили её. Ну не напилась же она одна. Вот к ней может любой подойти и прилечь сверху. Она и не чувствует. Полностью доступна. Или вы просто подошли к девушке, она оценила вас и между вами пробежала искра, а иногда и молния шарахнула. И вы где-то уединились для увлекательных обоюдных занятий. Вы же выбрали её для этого, и она выбрала вас. И вы такую называете доступной. Правильно? Но в её глазах вы тоже доступный. Вы же тоже самое делаете. Так вы про кого написали? Поясните пожалуйста. А. То не понятно про кого вы написали, но и про себя не забудьте. Я вот например не знаю не одной доступной девушки или женщины. Не знаю именно сам. А не чьих-то разговоров.

Николай.
#13
Гость

А зачем женятся люди друг на друге, если кто-то из них не может удовлетворить партнёра?

Хороший вопрос но не правильный. Они могли удовлетворить друг друга. Но прошли годы, возможно кто то остыл, пылу поубавилось, много причин можно перечислить. Но за эти годы обзавелись хорошей квартирой, прекрасными детьми. Общие знакомые и друзья. Праздники отмечают одной компанией В общем быт налажен. И все это ломать? Только по тому что,.. Ну скажем у мужа на пол шестово, или пусть без четверти пять. Все разрушеть из за этого? А возможно она ещё и мужа любит. Вы же не будете ломать весь дом, что бы вывести тараканов, вы купите какое нибудь средство. Вот и тут такое же средство. И дом цел и тараканы попрятались..

Гость
#14
Николай.

А чем они у вас вызывают омерзение? Вот лично вас они чем обидели.? Вот такая ситуация. Женщину не может удовлетворить муж. И что ей делать? Разводится? Рушить семью? А это стресс для всех. Развод, раздел, разьезд. А детям каково? А для них это какая травма? Да и муж от развода не выиграет. Значит от развода ни кто не выиграет. Ни кто!. И что делать женщине. Она, вот именно не кусок мяса. Который бросили в морозилку и забыли. И у неё есть свои потребности, свои желания. Она не хочет валятся забытой в морозильник. Она хочет что бы и ей уделили не много внимания. Вот и сходила на лево. Муж не знает, дети гуляют во дворе. Папа с мамой с умилением смотрят на них в окно. Кому от этого плохо!? И вы предлагаете эту семью разрушить? Только не надо говорить про предательство. Я вам в отвечу, лож во спасение. Она спасла свою семью. Но она для вас омерзительна А ей плевать на вас с высокой колокольни. Она женщина и ей нужна ласка и внимание. А не ваше мнение. Тфу на вас.

Полностью согласен с вами

#15

А если люди женятся будучи бестолковыми 18- летними юнцами? О какой удовлетворенности или о каком взаимопонимании может идти речь?.
Или второй вариант. Разведенка или ещё круче, ***-ха чтобы выскочить замуж, включает " спектакль" под названием - любовь+ страсть.
А после бракосочетания все возвращается на "круги своя."
И уже нет ни взаимного интереса, ни страсти.... А больше ненависть и призрение....
И это наиболее реальная модель семейных отношений.
А ваша идиллия, о которой Вы завели речь, скорее признак того что Вы или слишком молоды, и жизни нее видели, или вообще не были в браке и живёте в мире грёз и фантазий.

Гость
#16
Николай.

Хороший вопрос но не правильный. Они могли удовлетворить друг друга. Но прошли годы, возможно кто то остыл, пылу поубавилось, много причин можно перечислить. Но за эти годы обзавелись хорошей квартирой, прекрасными детьми. Общие знакомые и друзья. Праздники отмечают одной компанией В общем быт налажен. И все это ломать? Только по тому что,.. Ну скажем у мужа на пол шестово, или пусть без четверти пять. Все разрушеть из за этого? А возможно она ещё и мужа любит. Вы же не будете ломать весь дом, что бы вывести тараканов, вы купите какое нибудь средство. Вот и тут такое же средство. И дом цел и тараканы попрятались..

Благодарю, что объяснили

Николай.
#17
Гость

Благодарю, что объяснили

Надеюсь это не сарказм. Вам спасибо.

Николай.
#18
generator1969

А если люди женятся будучи бестолковыми 18- летними юнцами? О какой удовлетворенности или о каком взаимопонимании может идти речь?.
Или второй вариант. Разведенка или ещё круче, ***-ха чтобы выскочить замуж, включает " спектакль" под названием - любовь+ страсть.
А после бракосочетания все возвращается на "круги своя."
И уже нет ни взаимного интереса, ни страсти.... А больше ненависть и призрение....
И это наиболее реальная модель семейных отношений.
А ваша идиллия, о которой Вы завели речь, скорее признак того что Вы или слишком молоды, и жизни нее видели, или вообще не были в браке и живёте в мире грёз и фантазий.

Очень интересную сторону вопроса вы затронули. Что вам сказать про 18летних?сздесь мне кажется надо новую тему создать.. А правда? Может напишите новую? Или ещё кто нибудь. Я даже название придумал [Дети детям не игрушки} как вам? Дарю. А пока давайте обсудим более взрослых людей. Почему некоторые мужчины так неготивно относится к разведенным женщинам? В чем причина? Хотите поговорить на эту тему? А вы даже написали РСПха. Как же у вас повернулся ребёнка прицепом назвать.? Ну не нравится вам ребёнок, не женитесь. Дуло пистолета вам к виску ни кто не приставал. И почему она развелась? А я вам, выше привёл пример. И почему она это должна терпеть? Она в школе не об этом мечтала. Она устала быть на двадцать пятых ролях. Она хочет наконец то почувствовать себя женщиной. Вот скажите мне? Что плохого если человек, хочет остаться человеком.? Она долго пыталась тянуть семью что бы не развалилась, но струна лопнула и ударили литавры!.. Все сказала она. Хватит! И развелась. И я не могу её осуждать. А обман в постели как вы говорите. Ну и вы тоже не мальчик.да и не на 2ой день знакомства в загс побежите надеюсь. Но вы и её поймите, она борется за себя, за свое счастье. Бывают конечно исключения но и мы не святые. И ещё я заметил. Женщина относится к нам ночью в постель так, как мы относимся к ней днем. (какая фраза удачная, на обои перепишу). Если на что то забыл ответить допишу чуть позднее.

Николай.
#19
Николай.

Очень интересную сторону вопроса вы затронули. Что вам сказать про 18летних?сздесь мне кажется надо новую тему создать.. А правда? Может напишите новую? Или ещё кто нибудь. Я даже название придумал [Дети детям не игрушки} как вам? Дарю. А пока давайте обсудим более взрослых людей. Почему некоторые мужчины так неготивно относится к разведенным женщинам? В чем причина? Хотите поговорить на эту тему? А вы даже написали РСПха. Как же у вас повернулся ребёнка прицепом назвать.? Ну не нравится вам ребёнок, не женитесь. Дуло пистолета вам к виску ни кто не приставал. И почему она развелась? А я вам, выше привёл пример. И почему она это должна терпеть? Она в школе не об этом мечтала. Она устала быть на двадцать пятых ролях. Она хочет наконец то почувствовать себя женщиной. Вот скажите мне? Что плохого если человек, хочет остаться человеком.? Она долго пыталась тянуть семью что бы не развалилась, но струна лопнула и ударили литавры!.. Все сказала она. Хватит! И развелась. И я не могу её осуждать. А обман в постели как вы говорите. Ну и вы тоже не мальчик.да и не на 2ой день знакомства в загс побежите надеюсь. Но вы и её поймите, она борется за себя, за свое счастье. Бывают конечно исключения но и мы не святые. И ещё я заметил. Женщина относится к нам ночью в постель так, как мы относимся к ней днем. (какая фраза удачная, на обои перепишу). Если на что то забыл ответить допишу чуть позднее.

Ну конечно забыл. 20 лет в браке.

Гость
#20
Николай.

Надеюсь это не сарказм. Вам спасибо.

Нет, не сарказм

#21
Николай.

Очень интересную сторону вопроса вы затронули. Что вам сказать про 18летних?сздесь мне кажется надо новую тему создать.. А правда? Может напишите новую? Или ещё кто нибудь. Я даже название придумал [Дети детям не игрушки} как вам? Дарю. А пока давайте обсудим более взрослых людей. Почему некоторые мужчины так неготивно относится к разведенным женщинам? В чем причина? Хотите поговорить на эту тему? А вы даже написали РСПха. Как же у вас повернулся ребёнка прицепом назвать.? Ну не нравится вам ребёнок, не женитесь. Дуло пистолета вам к виску ни кто не приставал. И почему она развелась? А я вам, выше привёл пример. И почему она это должна терпеть? Она в школе не об этом мечтала. Она устала быть на двадцать пятых ролях. Она хочет наконец то почувствовать себя женщиной. Вот скажите мне? Что плохого если человек, хочет остаться человеком.? Она долго пыталась тянуть семью что бы не развалилась, но струна лопнула и ударили литавры!.. Все сказала она. Хватит! И развелась. И я не могу её осуждать. А обман в постели как вы говорите. Ну и вы тоже не мальчик.да и не на 2ой день знакомства в загс побежите надеюсь. Но вы и её поймите, она борется за себя, за свое счастье. Бывают конечно исключения но и мы не святые. И ещё я заметил. Женщина относится к нам ночью в постель так, как мы относимся к ней днем. (какая фраза удачная, на обои перепишу). Если на что то забыл ответить допишу чуть позднее.

Черт побери.
Интересно иметь дело с порядочным человеком .
Обычно тут, на форуме, чаще наблюдаешь соревнования по словоплюйству .
Я с Вами в принципе согласен .
И немного удивлен Вашей позиции , ибо ваша реакция на *** как мужчины, прямо таки не стандартна.
Но всем известно, - у кого что болит, тот о том и говорит...
И я не с проста так акцентировал внимание на этой позиции .
Поэтому выражу своё мнение по данному вопросу .
Абсолютно согласен ( и это справедливо), что все хотят быть счастливыми и идут к этой цели . Некоторые прямо таки на пролом!
Только строить счастье надо таким образом, что бы не ласкать его у других. Так же как и не приносить себя в жертву, ради абстрактного счастья кого либо ( в данном случае имею в виду самопожертвование мамочки ради абстрактного счастья своего ребенка.). Это в общих чертах.

#22
generator1969

Черт побери.
Интересно иметь дело с порядочным человеком .
Обычно тут, на форуме, чаще наблюдаешь соревнования по словоплюйству .
Я с Вами в принципе согласен .
И немного удивлен Вашей позиции , ибо ваша реакция на *** как мужчины, прямо таки не стандартна.
Но всем известно, - у кого что болит, тот о том и говорит...
И я не с проста так акцентировал внимание на этой позиции .
Поэтому выражу своё мнение по данному вопросу .
Абсолютно согласен ( и это справедливо), что все хотят быть счастливыми и идут к этой цели . Некоторые прямо таки на пролом!
Только строить счастье надо таким образом, что бы не ласкать его у других. Так же как и не приносить себя в жертву, ради абстрактного счастья кого либо ( в данном случае имею в виду самопожертвование мамочки ради абстрактного счастья своего ребенка.). Это в общих чертах.

Продолжение :)))
Я второй раз женат. И как Вы наверное поняли, именно на разведенке.....
И раннее , абревиатуры *** я вообще не слышал и даже не знал о её существовании. Но были среди знакомых такие браки. Опять таки, меня не касалось, я и не вникал.
Но когда уже в моей жизни все стало на " свои места", и я проникся подобной темой, оказалось что у всех практически одни и те же грабли.
Сначало необыкновенная гармония, просто рай, как в кино.
А потом постепенно на ружу прорывается истина. И она совершенно не вписывается в начальный сюжет.
И выясняется что смысл всего происходящего, это попытка найти правильного " папу" своему " обездоленному " ребенку . И на тебя смотрят не как на мужчину своей мечты, а как на " усатого няня" для ребенка .
Это и есть корень зла в данной ситуации.
Ибо как следствие, женщина живёт с мужчиной, который может быть просто противоположностью ее идеала. Далее, ни один человек не полюбит чужого ребенка как своего. А из этого вытекает ненависть мамашки из за несбывшейся идеи. Плюс ко всему, у таких мамочек просто больное опекунство в отношении своего ребенка. Это отодвигает статус мужа в закулисье. Что ещё сильнее разделяет его и пасынка....
В результате несчастлив никто . Первый понимает что его использовали, вторая не в себе из за неудачной попытки создать принудительное отцовство, а ребенок, подрастая, понимает что причиной скандалов и разногласий в семье, является именно он!
Вот такой каламбур....

Николай.
#23
generator1969

Продолжение :)))
Я второй раз женат. И как Вы наверное поняли, именно на разведенке.....
И раннее , абревиатуры *** я вообще не слышал и даже не знал о её существовании. Но были среди знакомых такие браки. Опять таки, меня не касалось, я и не вникал.
Но когда уже в моей жизни все стало на " свои места", и я проникся подобной темой, оказалось что у всех практически одни и те же грабли.
Сначало необыкновенная гармония, просто рай, как в кино.
А потом постепенно на ружу прорывается истина. И она совершенно не вписывается в начальный сюжет.
И выясняется что смысл всего происходящего, это попытка найти правильного " папу" своему " обездоленному " ребенку . И на тебя смотрят не как на мужчину своей мечты, а как на " усатого няня" для ребенка .
Это и есть корень зла в данной ситуации.
Ибо как следствие, женщина живёт с мужчиной, который может быть просто противоположностью ее идеала. Далее, ни один человек не полюбит чужого ребенка как своего. А из этого вытекает ненависть мамашки из за несбывшейся идеи. Плюс ко всему, у таких мамочек просто больное опекунство в отношении своего ребенка. Это отодвигает статус мужа в закулисье. Что ещё сильнее разделяет его и пасынка....
В результате несчастлив никто . Первый понимает что его использовали, вторая не в себе из за неудачной попытки создать принудительное отцовство, а ребенок, подрастая, понимает что причиной скандалов и разногласий в семье, является именно он!
Вот такой каламбур....

Прошу прощения. Долго не отвечал. Др. Было у меня. Отмечал. Пусть в кабине грузовика, пусть один, но отметил. Я к этому чуть позже вернусь. Все правильно. Некоторые браки ломаются из за нашей глупости и молодости. У меня первый брак но женился я на вдове. Естественно были дети. Но она не ждала что я стану папой, да и они своего помнили. Я не МДешник, и не знаю разницы между вдовой и разведенной. Но это к слову. Я не понимаю фразу полюбишь маму должен полюбить и её детей. Глупость какая. Не надо специально кого-то любить. Достаточно хорошего отношения. Вот смотрите ваши слова, мама ждёт что вы станете папой. Но зачастую и так сказать папа этот новый. Пришол в семью. Да, да, да. Это он пришол в уже готовую семью. Пусть не полная но семья. Вот его приняли, а он начал пальцы гнуть. Да я такой, да я сякой. Да я тебя с детьми взял, молись на меня. (не знаю сколько тут слов пропускает. Напишу ниже.

Николай.
#24
Николай.

Прошу прощения. Долго не отвечал. Др. Было у меня. Отмечал. Пусть в кабине грузовика, пусть один, но отметил. Я к этому чуть позже вернусь. Все правильно. Некоторые браки ломаются из за нашей глупости и молодости. У меня первый брак но женился я на вдове. Естественно были дети. Но она не ждала что я стану папой, да и они своего помнили. Я не МДешник, и не знаю разницы между вдовой и разведенной. Но это к слову. Я не понимаю фразу полюбишь маму должен полюбить и её детей. Глупость какая. Не надо специально кого-то любить. Достаточно хорошего отношения. Вот смотрите ваши слова, мама ждёт что вы станете папой. Но зачастую и так сказать папа этот новый. Пришол в семью. Да, да, да. Это он пришол в уже готовую семью. Пусть не полная но семья. Вот его приняли, а он начал пальцы гнуть. Да я такой, да я сякой. Да я тебя с детьми взял, молись на меня. (не знаю сколько тут слов пропускает. Напишу ниже.

А это тоже не улутшает отношений. Я ни какой не психолог ни какой не педагог. Но вот вам только один пример. Мой ДР. В кабине. Я написал что был один. Но это не совсем так. Весь день звонили дети, внуки. Присылали видео на вотсап. Голосовые сообщения. Внуки пели мне, и все это не по одному разу. Старшая дочь вышла гулять с внучками, соброла малышню во дворе и они все вместе кричали минуты три поздравляем. И это всего лишь один пример. Может быть не лучшей, я это к тому, что нужно просто жить нормально и с женой и с детьми. Я взрослый мужик. Но когда я смотрел эти видео, у меня слезы наворачивались. Вот вам и чужие дети.

Николай.
#25
generator1969

Черт побери.
Интересно иметь дело с порядочным человеком .
Обычно тут, на форуме, чаще наблюдаешь соревнования по словоплюйству .
Я с Вами в принципе согласен .
И немного удивлен Вашей позиции , ибо ваша реакция на *** как мужчины, прямо таки не стандартна.
Но всем известно, - у кого что болит, тот о том и говорит...
И я не с проста так акцентировал внимание на этой позиции .
Поэтому выражу своё мнение по данному вопросу .
Абсолютно согласен ( и это справедливо), что все хотят быть счастливыми и идут к этой цели . Некоторые прямо таки на пролом!
Только строить счастье надо таким образом, что бы не ласкать его у других. Так же как и не приносить себя в жертву, ради абстрактного счастья кого либо ( в данном случае имею в виду самопожертвование мамочки ради абстрактного счастья своего ребенка.). Это в общих чертах.

А реакция на ***. Как же мне не нравится эта абривеатура. Скажу так. Мужчина-это не тот кто носит штаны. А тот кто не боится взять на себя ответственность. Не важно где. На войне, на производстве, в семье. В данном случае за жену и детей. Ну раз уж тебя семья приняла, будь добр. Будь мужчиной. Может на что-то забыл ответить. Но сейчас времени маловато. Да, мне тоже приятно общаться с вами. Тоже не люблю когда тут ругаются, да ещё так не хорошо. Я не верю что они и в жизни такие. Но почему тут то гадость поливают друг друга.

Николай.
#26
generator1969

Черт побери.
Интересно иметь дело с порядочным человеком .
Обычно тут, на форуме, чаще наблюдаешь соревнования по словоплюйству .
Я с Вами в принципе согласен .
И немного удивлен Вашей позиции , ибо ваша реакция на *** как мужчины, прямо таки не стандартна.
Но всем известно, - у кого что болит, тот о том и говорит...
И я не с проста так акцентировал внимание на этой позиции .
Поэтому выражу своё мнение по данному вопросу .
Абсолютно согласен ( и это справедливо), что все хотят быть счастливыми и идут к этой цели . Некоторые прямо таки на пролом!
Только строить счастье надо таким образом, что бы не ласкать его у других. Так же как и не приносить себя в жертву, ради абстрактного счастья кого либо ( в данном случае имею в виду самопожертвование мамочки ради абстрактного счастья своего ребенка.). Это в общих чертах.

Забыл наверное сказать самое главное. Вы пишите что все хотят быть счастливыми. И это хорошо, и это правильно. И пусть все будут счастливы. И наши форумчане пусть будут счастливы, (даже матершинники) но строить его нужно обоим супругам. Вместе. У одного ни чего не получится. Это труд для обоих. Его не поделить.

#27
Николай.

Забыл наверное сказать самое главное. Вы пишите что все хотят быть счастливыми. И это хорошо, и это правильно. И пусть все будут счастливы. И наши форумчане пусть будут счастливы, (даже матершинники) но строить его нужно обоим супругам. Вместе. У одного ни чего не получится. Это труд для обоих. Его не поделить.

Поздравляю с прошедшим ДР.
Счастья и здоровья.
Согласен со всеми Вашими мыслями.
Просто у всех разные жизненные ситуации и все их решают по своему.
Стандартов не бывает в этом деле .
Но вот вы напомнили мне фразу - любишь мать должен любить и ее детей...
Ох сколько раз я слышал это совершенно непонятное изречение . Действительно, как можно кого-то любить по указке. И такими высказываниями и навязываниями как раз и убивается всякое хорошее начинание .
Но не все это понимают.... Особенно когда над женщиной стоит ее духовный наставник, в лице её мамочки :)) тут уже целая индустрия правил, ... А у жен как правило - мама всегда права.
Ну это уже тема расширяется...
У любого движения есть масса направляющих и сдерживающих сил. Не будем об этом .
А вообще, конечно очень жаль что в жизни не бывает второй попытки. И никто пока на чужих ошибках ничему не научился...
Так что имеем что имеем .
А с другой стороны , спасибо жизни за то что у нас есть.
Даже сдесь, на форуме, иногда видно сколько есть людей, у которых наверное никогда и не было никакого счастья, даже самого " плохого".
Так что удачи Вам, и, как говориться, ни гвоздя ни жезла :))

Николай.
#28
generator1969

Поздравляю с прошедшим ДР.
Счастья и здоровья.
Согласен со всеми Вашими мыслями.
Просто у всех разные жизненные ситуации и все их решают по своему.
Стандартов не бывает в этом деле .
Но вот вы напомнили мне фразу - любишь мать должен любить и ее детей...
Ох сколько раз я слышал это совершенно непонятное изречение . Действительно, как можно кого-то любить по указке. И такими высказываниями и навязываниями как раз и убивается всякое хорошее начинание .
Но не все это понимают.... Особенно когда над женщиной стоит ее духовный наставник, в лице её мамочки :)) тут уже целая индустрия правил, ... А у жен как правило - мама всегда права.
Ну это уже тема расширяется...
У любого движения есть масса направляющих и сдерживающих сил. Не будем об этом .
А вообще, конечно очень жаль что в жизни не бывает второй попытки. И никто пока на чужих ошибках ничему не научился...
Так что имеем что имеем .
А с другой стороны , спасибо жизни за то что у нас есть.
Даже сдесь, на форуме, иногда видно сколько есть людей, у которых наверное никогда и не было никакого счастья, даже самого " плохого".
Так что удачи Вам, и, как говориться, ни гвоздя ни жезла :))

Спасибо большое за поздравления. Конечно ситуация у всех разная, и нет решения для них одного. Но наверное и подходить надо по разном. И не умеем мы учится на чужих ошибках. Или не хотим. Каждый думает, у него так а у меня будет по другому. У меня все получится. С мамами согласен. Надо бы по дальше жить от таких мам. Как говорят. Родственников надо любить из далека. Ну не зря же так говорят. Я согласен с этим вырожением. Но как я думаю. И мы уже говорили об этом, не надо спешить женится, выходить замуж. Многие говорят, вот сначала нужно образование, работу, встать на ноги и так далее. Я в целом согласен. Но ни кто не говорит самого главного. Ума надо набраться сначала. Научится жить. А квартиру потом можно и совместно преобрести. Про детей мы тоже вроде говорили. Не нужна ни кому показная любовь. И главное детям в первую очередь. Просто нормальные отношения. И почему нет второго шанса? Вот у вас второй брак. Есть опыт первого. Вот его и используйте. Вы уже знаете как и что надо делать и что не надо. Это уже ваши ошибки и вы их уже прошли. А счастье, наверное хоть раз, всем переподало. Другое дело они его не заметили, упустили. Так тоже бывает часто. Иногда люди сами себе создают трудности и начинают с ними бороться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема