Гость
Статьи
секс без ухаживаний

секс без ухаживаний

У вас когда-нибудь хоть раз был секс без ухаживаний?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А что тут такого необычного? Ты ему нравишься, он - тебе. К чему все эти ритуалы, хватай его и в койку!

Гость
#2

Раньше ходила на свидания, а сейчас только так. Недолгая переписка, видеозвонок, чтобы увидеть, что мужчина из себя представляет и сразу в постель. Побыстрее хочется секса

Диана
#3
Гость

Раньше ходила на свидания, а сейчас только так. Недолгая переписка, видеозвонок, чтобы увидеть, что мужчина из себя представляет и сразу в постель. Побыстрее хочется секса

Он женатый,она замужняя-какие тут ухаживания,если есть взаимная симпатия.

Гость
#4

Летом так почти каждый день. Знакомилась на пляже, на улице, на рынке и сразу ко мне домой. Я - женщина без комплексов

Гость
#5
Диана

Он женатый,она замужняя-какие тут ухаживания,если есть взаимная симпатия.

короче, расходимся женщинам ухаживания не нужны, они и так дают 😄

Гость
#6

З возрастом я поняла, что все эти ухаживания - пустая трата времени и уже при знакомстве сама предлагаю секс, если мужчина мне нравится

Диана
#7
Гость

Летом так почти каждый день. Знакомилась на пляже, на улице, на рынке и сразу ко мне домой. Я - женщина без комплексов

Каждый день новый любовник? Не боитесь?

Диана
#8
Гость

короче, расходимся женщинам ухаживания не нужны, они и так дают 😄

Но сперва присматриваются,а потом подумать надо,а стоит ли давать,если не просят.

Гость
#9

Как же бесят эти ухажеры-зануды, которые ходят и ходят на свидания и не проявляют никакой инициативы. Та будьте мужиками, возьмите женщину за руку, поцелуйте, шлепните по попе в конце концов, кого вы боитесь? Становится так противно от этих мужчинок, что 2-3 таких "свидания" и до свидания

#10

Только так и был. Ни разу ухаживания до секса не доходили.

Гость
#11
Гость

Как же бесят эти ухажеры-зануды, которые ходят и ходят на свидания и не проявляют никакой инициативы. Та будьте мужиками, возьмите женщину за руку, поцелуйте, шлепните по попе в конце концов, кого вы боитесь? Становится так противно от этих мужчинок, что 2-3 таких "свидания" и до свидания

скажу так, смотришь на многих женщин,а у нее на лице написано:"только тронь скотина!", и вот по этой же причине мужчины реже стали знакомится на улице

Гость
#12
Гость

Как же бесят эти ухажеры-зануды, которые ходят и ходят на свидания и не проявляют никакой инициативы. Та будьте мужиками, возьмите женщину за руку, поцелуйте, шлепните по попе в конце концов, кого вы боитесь? Становится так противно от этих мужчинок, что 2-3 таких "свидания" и до свидания

Шлепнуть по попе а если она заяву накатает в полицию за сексуально домогательство.

Гость
#13
Диана

Каждый день новый любовник? Не боитесь?

Все эти страшилки я слышала с детства. Всю жизнь так прожила в свое удовольствие и ничего со мной не произошло. Не каждый день новый любовник, бывают и долгие отношения, но иногда я встречаюсь не с одним мужчиной в разное время дня и любовников меняю часто

Гость
#14
Гость

скажу так, смотришь на многих женщин,а у нее на лице написано:"только тронь скотина!", и вот по этой же причине мужчины реже стали знакомится на улице

Вот это верно подмечено. Мне вообще страшно даже просто за руку ее брать. Если хочет сама возьмет.

Гость
#15

Ну на вечеринках всегда находилась та которая давала без каких-либо ухаживания

Гость
#16
Гость

Ну на вечеринках всегда находилась та которая давала без каких-либо ухаживания

Такие везде рядом с тобой. Просто будь уверенней в себе и ты в этом убедишься сам)

Гость
#17

Нет.

Гость
#18
Гость

Летом так почти каждый день. Знакомилась на пляже, на улице, на рынке и сразу ко мне домой. Я - женщина без комплексов

Ахахах, какое интересное название "женщина без комплексов" придумали себе ***.)

Гость
#19
Гость

Ну на вечеринках всегда находилась та которая давала без каких-либо ухаживания

Давать та давала, но не каждая в клубе хочет секса с незнакомым МЧ и не каждая из них красавица, вероятность занятся сексом с девушкой которая тебе может понравится в клубе минимальна.

Гость
#20
Гость

Такие везде рядом с тобой. Просто будь уверенней в себе и ты в этом убедишься сам)

Они еще должны нравится.

#21
Гость

Летом так почти каждый день. Знакомилась на пляже, на улице, на рынке и сразу ко мне домой. Я - женщина без комплексов

Даже не вериться, бывает такое.. Может это кто-то прикалывается ?!

Гость
#22

именно так всегда и был, ухаживают за больными

Гость
#23
Мужчина

Даже не вериться, бывает такое.. Может это кто-то прикалывается ?!

Все дело в одежде. Когда летом хожу в коротком топике, шортах - желающий познакомится на улице всегда много, а когда на мне осенняя одежда, даже пупок оголить сейчас холодно, - уже меньше и сижу тогда на сайтах знакомств

Гость
#24

да утки подносят

Гость
#26
Гость

Все дело в одежде. Когда летом хожу в коротком топике, шортах - желающий познакомится на улице всегда много, а когда на мне осенняя одежда, даже пупок оголить сейчас холодно, - уже меньше и сижу тогда на сайтах знакомств

А можно вас... ?

Гость
#27
Гость

Все эти страшилки я слышала с детства. Всю жизнь так прожила в свое удовольствие и ничего со мной не произошло. Не каждый день новый любовник, бывают и долгие отношения, но иногда я встречаюсь не с одним мужчиной в разное время дня и любовников меняю часто

Какая вы небрезгливая дама… даже могу позавидовать так наплевательски относится к своему телу. Я не ханжа, но любовь хоть какая то должна быть своему телу. Оно должно быть лоном для удовольствии, а не каждому встречному для спермослива. 🙈

Гость
#28
Гость

А можно вас... ?

Она согласна 😂😂😂

#29
Гость

скажу так, смотришь на многих женщин,а у нее на лице написано:"только тронь скотина!", и вот по этой же причине мужчины реже стали знакомится на улице

Сейчас даже школьницам младших классов известно, что на улице знакомятся только маньяки!)

#30
Гость

Ахахах, какое интересное название "женщина без комплексов" придумали себе ***.)

Да, раньше это другим, менее "политкорректным" словом называлось)))