Гость
Статьи
Странности

Странности

Бывает такое что возбуждает, когда кричат, я это не котролирую, у кого так же? 😅

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Для меня не нормально, когда на меня кричат. Какое уж тут возбуждение

#2

Это психологическая детская травма.
Или жесткое, впитанное с молоком матери, убеждение -" бьёт, значит любит"..
А кричит, типа прелюдия. Готовься, скоро нае&нёт.
😆

Гость
#3
generator1969

Это психологическая детская травма.
Или жесткое, впитанное с молоком матери, убеждение -" бьёт, значит любит"..
А кричит, типа прелюдия. Готовься, скоро нае&нёт.
😆

Не хочу вас огорчать , но это убеждения которое вы говорите, походу вы говорите это всем и даже может сами в такой ситуции, у меня с воспитанием всё ок, а вам не мешало поучится манерам)

#4
Гость

Не хочу вас огорчать , но это убеждения которое вы говорите, походу вы говорите это всем и даже может сами в такой ситуции, у меня с воспитанием всё ок, а вам не мешало поучится манерам)

Простите если я Вас обидел.
Но тут, каков вопрос, таков ответ.
Я много раз встречал семьи, где женщина систематически выпрашивал у мужа мордобоя. Сначало я был в шоке. А потом понял, это их " фишечька" , ну нет им покоя, пока муж лицо не разобьёт.
А тут такой вопрос, возбуждает крик ....
Ну согласитесь, ведь моё наблюдение более логично, чем если бы я написал что это просто эпизод тантрического секса...:)
И если Вы со мной категорически не согласны, предложите свою версию. Обсудим.
.....
Кстати для сравнения, когда моя жена начинает орать ( неважно из за чего). То даже если я с утра ее хотел и чего то там планировал на вечер, то после ора мне ее хоть медом обмажь, НЕ ХОЧУ!!!!

Гость
#5
generator1969

Простите если я Вас обидел.
Но тут, каков вопрос, таков ответ.
Я много раз встречал семьи, где женщина систематически выпрашивал у мужа мордобоя. Сначало я был в шоке. А потом понял, это их " фишечька" , ну нет им покоя, пока муж лицо не разобьёт.
А тут такой вопрос, возбуждает крик ....
Ну согласитесь, ведь моё наблюдение более логично, чем если бы я написал что это просто эпизод тантрического секса...:)
И если Вы со мной категорически не согласны, предложите свою версию. Обсудим.
.....
Кстати для сравнения, когда моя жена начинает орать ( неважно из за чего). То даже если я с утра ее хотел и чего то там планировал на вечер, то после ора мне ее хоть медом обмажь, НЕ ХОЧУ!!!!

Во-первых я написала, что не контролирую это, и вы не так поняли, это не вызивает желания уже идти и трахатся, мордобой тут не причём ! Мне не приемлемо насилия, и грубость.

#6
Гость

Во-первых я написала, что не контролирую это, и вы не так поняли, это не вызивает желания уже идти и трахатся, мордобой тут не причём ! Мне не приемлемо насилия, и грубость.

Значит я не правильно Вас понял.
Я опирался на факты из реальной жизни .
Но поверьте, все начинается с малого
Поэтому прислушайтесь к своему внутреннему голосу. И попробуйте не стать на неблагополучный путь. Он ведёт в никуда...

Гость
#7
generator1969

Значит я не правильно Вас понял.
Я опирался на факты из реальной жизни .
Но поверьте, все начинается с малого
Поэтому прислушайтесь к своему внутреннему голосу. И попробуйте не стать на неблагополучный путь. Он ведёт в никуда...

У меня не тот характер что буду терпеть, одно не уважения ко мне всё досвидос!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: