Гость
Статьи
Как влияет на секс …

Как влияет на секс "ухаживание"?

На реальном опыте знаю, что "НЕухаживание" пикапу (и соответственно сексу) абсолютно не помеха.

Главное чтобы человек принял приглашение в гости, далее всё само собой происходит - секс, дружба, сожительство, брак - у как пойдет - знаю по реальным знакомым.

Но что насчет так называемого "ухаживания", то есть заискивания? Как оно влияет на секс? #секс

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Ухаживание -это не заискивание , вы просто хотите сделать приятное понравившейся вам даме , думаю и ей приятно, когда не просто в койку , а и поговорить и погулять и мороженко или кофе купить . Присмотреться

Гость
#2
Хан

Ухаживание -это не заискивание , вы просто хотите сделать приятное понравившейся вам даме , думаю и ей приятно, когда не просто в койку , а и поговорить и погулять и мороженко или кофе купить . Присмотреться

Раболеп (от слова раболепие) потому и заискивает перед начальством (симпатичный чел. противоположного пола для раболепа тоже начальство), что хочет сделать ему приятное. Кто ж с этим спорит то?

гвозде шарф
#3

самый лучший секс
заходил вчера
ехать было лень
пробыл до утра

#4
Гость

Раболеп (от слова раболепие) потому и заискивает перед начальством (симпатичный чел. противоположного пола для раболепа тоже начальство), что хочет сделать ему приятное. Кто ж с этим спорит то?

Я говорила про заискивание , но не суть , вам хочется понравиться и вы для этого предпринимаете какие-то шаги, правильно? Или как человек поймет воообще , что вы ему нравитесь ? Подойдете к понравившейся незнакомке и такой: айда е$аться???

Гость
#5
Хан

Ухаживание -это не заискивание , вы просто хотите сделать приятное понравившейся вам даме , думаю и ей приятно, когда не просто в койку , а и поговорить и погулять и мороженко или кофе купить . Присмотреться

"НЕпросто в койку", "НЕпростосекс" - так не бывает.

С рабами (ковриками, низкоранговыми) не сексятся - самке внутренний голос СТОП скажет.

Другое дело проституция - и сексятся и всё прекрасно

#6
Гость

"НЕпросто в койку", "НЕпростосекс" - так не бывает.


С рабами (ковриками, низкоранговыми) не сексятся - самке внутренний голос СТОП скажет.

Другое дело проституция - и сексятся и всё прекрасно

Ааа, так бы сразу и писали, что у вас тараканы в голове, я не психолог , это к ним с вашими видениями проблемы

Гость
#7

У Вас смещены ориентиры. В первую очередь Вы ищете секс. Поэтому Вам все остальное и не понятно. НО такие отношения тоже могут быть. Секс ради секса.

Гость
#8
Гость

У Вас смещены ориентиры. В первую очередь Вы ищете секс. Поэтому Вам все остальное и не понятно. НО такие отношения тоже могут быть. Секс ради секса.

Ищу не секс (его хватает), а ответ на вопрос как влияет на секс "ухаживание"?

#10
Гость

Причем тут я?

Многие люди говорят что девушки влюбляются в тех, кто их не любит, а на словах говорят что любят подкаблучников.

https://otvet.mail.ru/question/54265732

Ты просто повторяешь за психбольными девушками их фантазии.

Как ты до такой жизни дошло?

Это вы,сейчас о себе? Не знаю, как вы дошли до такой жизни и не интересно, если честно ....

Гость
#11
Гость

Ищу не секс (его хватает), а ответ на вопрос как влияет на секс "ухаживание"?

Никак. Секс - это секс, "ухаживание" может привести к сексу, а может и не привести. И секс может дать толчок к тому, что будут "ухаживания", а может и остаться просто сексом. Мне, как женщине, нравится, когда мужчина проявляет инициативу, когда приглашает куда-нибудь, заботится, в ответ я тоже могу о нем заботится. Но я эгоистична, поэтому мужчина больше "ухаживает"))). Я принимаю. Или нет, если мужчина мне не нужен.

Гость
#12

"Ухаживания" - элемент игры, чтобы обратить на себя внимание. В природе тоже и песни, и танцы, и еду носят животные своим самкам. Поэтому, наверное, в какой-то степени Вы даете о себе знать, даете понять, что Вы хотели бы секса))). Примерно так. И мужчины сами стараются быть лучше с девушкой, к которой они неравнодушны. Какой-то алгоритм, заложенный в подсознании, видимо. Женщины тоже прихорашиваются для мужчин, которые им нравятся.

Гость
#13
Хан

Это вы,сейчас о себе? Не знаю, как вы дошли до такой жизни и не интересно, если честно ....

Ты же сам только что признался что тебе приятно делать девушкам приятное. А это и есть повторять за ними лживыми их фантазии - им же это приятно

#14
Гость

Ты же сам только что признался что тебе приятно делать девушкам приятное. А это и есть повторять за ними лживыми их фантазии - им же это приятно

Во-первых, я-женщина , во -вторых , ухаживать за женщиной -это не равно их глупые иллюзии и фантазии обеспечивать, давайте так , вам нравится девушка/женщина и вы как с ней будете знакомиться ???

Гость
#15

ухаживание для влюбленности. при влюбленности вы растворяетесь и наслаждаетесь друг другом.

Гость
#18
Гость

Никак. Секс - это секс, "ухаживание" может привести к сексу, а может и не привести. И секс может дать толчок к тому, что будут "ухаживания", а может и остаться просто сексом. Мне, как женщине, нравится, когда мужчина проявляет инициативу, когда приглашает куда-нибудь, заботится, в ответ я тоже могу о нем заботится. Но я эгоистична, поэтому мужчина больше "ухаживает"))). Я принимаю. Или нет, если мужчина мне не нужен.

Да не как секс влияет на так называемое "ухаживание", а как НА секс влияет "ухаживание".

Издеваешься?

Гость
#19
Гость

"НЕпросто в койку", "НЕпростосекс" - так не бывает.


С рабами (ковриками, низкоранговыми) не сексятся - самке внутренний голос СТОП скажет.

Другое дело проституция - и сексятся и всё прекрасно

Твою маму насиловали и пускали по кругу отморозки(они же не рабы и не олени ,чтобы ухаживать😄) и таким образом ты родился?
Или у тебя был нормальный отец,который ухаживал за твоей мамой?

Гость
#20
Гость

Ищу не секс (его хватает), а ответ на вопрос как влияет на секс "ухаживание"?

Представь себя женщиной ,с кем бы ты спал, рискуя забеременеть, с тем кто ухаживает,дарит подарки и содпожит.
Или с маргиналом бы спал ,который это не делает и склоняет к сексу без обязательств,ухаживаний и подарков?

Гость
#23
Хан

А хвосты распушают и домики строят и песни поют приглашая? У вас какой-то выборочный выбор , что вам не нравится, вы не "видите" , а что под вашу "теорию" подходит , видите и нам тут выкладываете *** ))

Он хочет насиловать женщин ,как насиловали его мать

Гость
#24
Хан

Это вы,сейчас о себе? Не знаю, как вы дошли до такой жизни и не интересно, если честно ....

Если я тебе сотню ссылок из интернета накопирую на тему "чем меньше ж. мы любим, тем больше нравится мы ей", всё равно это я сказал, а не люди? А если сам такие темы увидишь, то что решишь, врут?

Это природа, так работает, инстинкт - запрет на секс с низкоранговыми самцами, это улучшает генофонд популяции.

Пойми, тебе мешает это понять твоё желание "делать приятное", в котором ты само призналось.

Ты хочешь девушкам угодить, больше тебя ничего не интересует

Гость
#25
Гость

Ты хочешь пропагандировать насилие и угнетенение женщин?
В природе есть понятие поощрительное спаривание,никакой самке спаривание с бесполезным самцом не нужно.

Думать что добровольность и насилие это одно и то же - это как думать что черное и белое это одно и то же.
Это же противоположные по смыслу понятия, ну ты чего, тетя..

Гость
#26
Гость

Представь себя женщиной ,с кем бы ты спал, рискуя забеременеть, с тем кто ухаживает,дарит подарки и содпожит.
Или с маргиналом бы спал ,который это не делает и склоняет к сексу без обязательств,ухаживаний и подарков?

Ахаха, ты за беременность хватаешься как утопающий за соломинку )))

Ты просто хочешь заискивания и что? Для этого нужны оправдания?

А чего оправдываешься, чего ты стыдишься?

Гость
#27
Гость

Думать что добровольность и насилие это одно и то же - это как думать что черное и белое это одно и то же.
Это же противоположные по смыслу понятия, ну ты чего, тетя..

Дядя, секс без ухаживаний,подарков и содержания -это недобровольный секс.

#28
Гость

Если я тебе сотню ссылок из интернета накопирую на тему "чем меньше ж. мы любим, тем больше нравится мы ей", всё равно это я сказал, а не люди? А если сам такие темы увидишь, то что решишь, врут?

Это природа, так работает, инстинкт - запрет на секс с низкоранговыми самцами, это улучшает генофонд популяции.

Пойми, тебе мешает это понять твоё желание "делать приятное", в котором ты само призналось.

Ты хочешь девушкам угодить, больше тебя ничего не интересует

О , боги...прочтите дальше хоть стихи Пушкина , заколебали этими двумя сточками ....

Гость
#29
Гость

Если я тебе сотню ссылок из интернета накопирую на тему "чем меньше ж. мы любим, тем больше нравится мы ей", всё равно это я сказал, а не люди? А если сам такие темы увидишь, то что решишь, врут?

Это природа, так работает, инстинкт - запрет на секс с низкоранговыми самцами, это улучшает генофонд популяции.

Пойми, тебе мешает это понять твоё желание "делать приятное", в котором ты само призналось.

Ты хочешь девушкам угодить, больше тебя ничего не интересует

Высокоранговый о своей самке заботиться, дает ей ресурсы и показывает другим мужчинам что он дееспособный и способен обеспечить семью.
Только низкоранговые, низкосортные маргиналы, алкаши и другие низкоинтеллектуальные особи мужского пола не ухаживают, не дарят подарки. Хотят насиловать и унижать лиц женского пола и демонстрируют другим мужчинам как они обращаются с женщинами.

Гость
#30
Гость

Если я тебе сотню ссылок из интернета накопирую на тему "чем меньше ж. мы любим, тем больше нравится мы ей", всё равно это я сказал, а не люди? А если сам такие темы увидишь, то что решишь, врут?

Это природа, так работает, инстинкт - запрет на секс с низкоранговыми самцами, это улучшает генофонд популяции.

Пойми, тебе мешает это понять твоё желание "делать приятное", в котором ты само призналось.

Ты хочешь девушкам угодить, больше тебя ничего не интересует

А вы кому угодить хотите?

Гость
#31
Гость

Ахаха, ты за беременность хватаешься как утопающий за соломинку )))

Ты просто хочешь заискивания и что? Для этого нужны оправдания?

А чего оправдываешься, чего ты стыдишься?

Секс мужчинам нужен,а не девушкам) Ты это никак понять не можешь ) Что в природе,что у людей секс-поощрительный. Не будешь ухаживать,дарить подарки и содержать,секса у мужчины не будет)
Или надеешься склонять девушек к сексу угрозами, приемчиками пикаперскими и другими дешевыми методами?)

Гость
#32
Хан

А хвосты распушают и домики строят и песни поют приглашая? У вас какой-то выборочный выбор , что вам не нравится, вы не "видите" , а что под вашу "теорию" подходит , видите и нам тут выкладываете *** ))

Хвост павлина - это демонстрация силы и здоровья своих генов

Пресмыкание перед начальством (для раболепа девушка это тоже начальство) - это демонстрация готовности подчиняться.

Павлин не демонстрирует свой хвост самцам, а только самкам.

Раболепный человек пресмыкается независимо от пола - перед тем в ком он видит начальство.

Это разные инстинкты

Гость
#33
Гость

А вы кому угодить хотите?

Начальству, как и все и лизоблюды. А что?

#34
Гость

Хвост павлина - это демонстрация силы и здоровья своих генов

Пресмыкание перед начальством (для раболепа девушка это тоже начальство) - это демонстрация готовности подчиняться.

Павлин не демонстрирует свой хвост самцам, а только самкам.

Раболепный человек пресмыкается независимо от пола - перед тем в ком он видит начальство.

Это разные инстинкты

Так вы,про чтооооо???про гендерные взаимотношения, или про и начальство и работу? Вы определитесь ...

Гость
#35
Гость

Секс мужчинам нужен,а не девушкам) Ты это никак понять не можешь ) Что в природе,что у людей секс-поощрительный. Не будешь ухаживать,дарить подарки и содержать,секса у мужчины не будет)
Или надеешься склонять девушек к сексу угрозами, приемчиками пикаперскими и другими дешевыми методами?)

Если девушку угощать едой в заведении ("отношения", заискивание) - это кратчайший путь во френдзону. Там секса нет.

Если девушку угощать едой из своего холодильника - это кратчайший путь в койку.

Проверено многократно, инфа 100%.

Ты путаешь с проституцией - там да - платишь - сексишься, не платишь - не сексишься

Гость
#36
Гость

Если девушку угощать едой в заведении ("отношения", заискивание) - это кратчайший путь во френдзону. Там секса нет.

Если девушку угощать едой из своего холодильника - это кратчайший путь в койку.

Проверено многократно, инфа 100%.

Ты путаешь с проституцией - там да - платишь - сексишься, не платишь - не сексишься

Влажные фантазии нищеброда

Гость
#38
Хан

Так вы,про чтооооо???про гендерные взаимотношения, или про и начальство и работу? Вы определитесь ...

Вы же путаете иерархические отношения с межполовыми, я об этом долдоню вам уже два часа, а ты проснулась? Ахаха)))

Гость
#39
Гость

Влажные фантазии нищеброда

Вам хочется заискиваний?
1. Не запрещаю
2. Не осуждаю, пожалуйства, да хоть обзаискивайся вся.

Я всего лишь говорю, что заискивание это не межполовые отношения, а иерархические (доминирование/подчинение).

Что-то не так?

#40
Гость

Вы же путаете иерархические отношения с межполовыми, я об этом долдоню вам уже два часа, а ты проснулась? Ахаха)))

Тупое мне не интересно

Гость
#41
Гость

Да не как секс влияет на так называемое "ухаживание", а как НА секс влияет "ухаживание".

Издеваешься?

Шутишь))). Говорю. Первое слово поста - Никак))). Секс - одно, ухаживание- другое. Даже супер ухаживание не гарантирует супер секса))). А за еду спариваются шимпанзе.

Гость
#42
Гость

Вы же путаете иерархические отношения с межполовыми, я об этом долдоню вам уже два часа, а ты проснулась? Ахаха)))

Иерархические отношения не каждый потянет))). Служение Даме. Рыцари. Дуэли. Серенады. Это слишком. А просто обедом покормить - это все ерунда))). Мелочь из-за которой можно даже не начинать спор))). Тут вопрос, есть деньги или нет
Жизнь на кон не ставят. Служение, подчинение - это более жесткие требования. Раб. Значит, исполняй приказы. А я - Госпожа. А если вместе люди пошли поужинать, поговорить, узнать друг друга. Пусть даже кто-то заплатил - это ерунда.

Гость
#43
Гость

Высокоранговый - это тот кто едет, а не тот на ком едут.

Вот пост, цитирую. "Почему девушки говорят что любят подкаблучников, а на самом деле бегают за такими как я - за теми кому они безразличны?"

https://otvet.mail.ru/question/54265732

Это не я написал и никто из девушек на этот пост не возразил, потому что знают что так и есть.

И таких постов, статей в интернете миллион. Случайность? Врут?

Не врут. Есть энергетика определенная у парней. Такая же есть у девушек. Они могут быть и некрасивыми, но к ним тянет. Если к Вам девушки выстраиваются в очередь, их не смущает наличие конкуренток, то смысл вкладываться в ухаживания. Для женщин - если мужчин много, то она может выбирать такого, какой, по ее мнению, ей подходит. При этом этот мужчина может ухаживать за ней, а может и не ухаживать. Просто шанс больше, что она обратит свое внимание на того, кто ухаживает. Тк если парень не проявляет симпатии, она может подумать, что просто ему безразлична.

Гость
#44
Гость

Дядя, секс без ухаживаний,подарков и содержания -это недобровольный секс.

В твоей реальности да.
В реальной реальности НЕдобровольность - это насилие.
Если у тебя такой мощный отрыв от реальности и ты этого не осознаешь, даже не знаю что сказать..
Ты всё равно не поверишь..

Гость
#45
Гость

Вам хочется заискиваний?
1. Не запрещаю
2. Не осуждаю, пожалуйства, да хоть обзаискивайся вся.

Я всего лишь говорю, что заискивание это не межполовые отношения, а иерархические (доминирование/подчинение).

Что-то не так?

Даже самые высокоранговые мужчины могут потакать желаниям своих любимых женщин и не считают это унизительным. Пусть он будет кем угодно, но с ней он будет мягким и заботливым. Анекдот есть про льва и быка. И то, как к ним звонили их дамы. На мой взгляд, мужчины конкурируют только с мужчинами. Женщины - это совсем другая история

Гость
#46
Хан

Во-первых, я-женщина , во -вторых , ухаживать за женщиной -это не равно их глупые иллюзии и фантазии обеспечивать, давайте так , вам нравится девушка/женщина и вы как с ней будете знакомиться ???

Тебе женщин этих показать? С некоторыми ещё на связи

#47
Гость

Тебе женщин этих показать? С некоторыми ещё на связи

Вы такая вонючка, что собираетесь здесь своих дам обсуждать ?)

Гость
#49

На реальном опыте знаю, что ухаживание положительно влияет на качество секса для женщины. Она просто больше и ярче испытывает оргазмы. Что и для мужчины, как минимум, неплохо 😊

Гость
#50
Гость

Если я тебе сотню ссылок из интернета накопирую на тему "чем меньше ж. мы любим, тем больше нравится мы ей", всё равно это я сказал, а не люди? А если сам такие темы увидишь, то что решишь, врут?

Это природа, так работает, инстинкт - запрет на секс с низкоранговыми самцами, это улучшает генофонд популяции.

Пойми, тебе мешает это понять твоё желание "делать приятное", в котором ты само призналось.

Ты хочешь девушкам угодить, больше тебя ничего не интересует

Цитата неточная и неверно понимаемая, в силу этой неточности.