Гость
Статьи
Как влияет секс на …

Как влияет секс на регулярность менструаций?

Стабилизирует ли секс регулярность менструаций? Не живу половой жизнью более 2 лет и заметила, что менструальный цикл очень нерегулярный. Возможно, что это связано с дефицитом половой жизни? #секс #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Секс не влияет. Проверьте гормоны

Лучик
#1

Нет автор ваш нерегулярный цикл не влияет на это. Опять же в норме от 20-36 дней цикла. В среднем каждые 28 дней у женщины. Но мы все равно не роботы и женские гормоны меняются под разными факторами. Возможно вы похудели? Или имеете лишний вес? Ваш организм перенес какую то болезнь в последнее время? Возможно стрессы на работе/учебе? Может быть и одеваетесь не по погоде и застудили себе там все. Или перехали недавно и ваш организм не окклиматизировался. Короче отстутствие секса не влияет на отсутствие месячных. Наоборот. Знаю девочку у которой по полгода нет менструации. Много лишнего веса. Так когда у нее появляется парень, влечение, сексуальный контакт у нее начинается менструация. И идет до месяца. Видимо особенность организма или нарушенная обменка.
Вам бы проверится. И не бейте тревогу если ваш нерегулярный цикл это то 36 дней то 25 то 28. Скачки нормальны если вас не беспокоят боли и какие то симптомы. Женский организм очень индивидуален. У меня вот раньше было 28 дней ровно. Каждый месяц как часики. Теперь 27 иногда 26. Короче чуть сдвинулись.

Гость
#2

Странно....я не живу половой жизнью почти год,у меня все регулярно, каждый месяц.цикл лишь колеблется 28 -32 дня.это НОРМА!

Гость
#3

Доказано, что да. У тех кто не живёт половой жизнью, даже климакс наступает раньше, потому что организм не видит смысла тратить ресурсы на овуляцию и тп, когда понимает, что никакой работы над продолжением рода не ведётся. Этим вопросом я задалась когда вышла замуж и цикл с 28-33 стал стабильно 25

Гость
#4

Дура

Гость
#5

Срочно ябстись
К станку

#7

Ни как не влияет

Гость
#8

Никак.

Гость
#9

У меня влияет. Нет секса, нет месячных или с большим опозданием

Гость
#10
Гость

Дура

Ты заебал обзываться. Сам ***. *** пошёл. Тебя никто не звал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: