Гость
Статьи
Девственность. Вы …

Девственность. Вы пожалели об этом?

девушки, которые лишились девственности не в отношениях, а с человеком к которому есть влечение и страсть, вы пожалели об этом? считаете, что лучше это было сделать с тем, с кем вы хотели сами иметь какую-то «серьёзность»?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безумно хотела лишиться девственности хоть с кем-нибудь и такой парень, конечно, быстро нашелся. И когда лишилась ни капли не пожалела. Жалела только что что не сделала это раньше

Гость
#2

Но минуты не пожалела, хотя мы вскоре после этого расстались. Зато такие эмоции были!

#3

Я лишилась действенности с человеком которого любила, и который любил меня, и у нас сложилась семья. Он был счастлив, и я тоже! Ещё бы, я досталась ему " не испорченной"!

Лучик
#4
Vika - Vika

Я лишилась действенности с человеком которого любила, и который любил меня, и у нас сложилась семья. Он был счастлив, и я тоже! Ещё бы, я досталась ему " не испорченной"!

Радовались что достались господину "не испорченным" товаром? А сейчас вы "порченный" товар да?
Господи что в голове у женщин. Ладно мужики пленочники там диагноз, и не один, но когда девушка о себе пишет так..это ущербно.

#5

Я прыгула к тому, кого безумно любила и люблю. Мы живем с того момента, он меня тоже любит

Гость
#6

На первом курсе института лишилась девственности, поддавшись мимолётному влечению. Потом встретила настоящего мужчину, которого безумно полюбила. Дело уже шло к свадьбе и я рассказала ему, что я уже не девушка. Он молча выслушал и ушел. Не знаю, встречу ли я ещё подобного человека в своей жизни, однако я поняла, что в молодости сделала большую ошибку, за которую приходиться расплачиваться.

Гость
#7
Лучик

Радовались что достались господину "не испорченным" товаром? А сейчас вы "порченный" товар да?
Господи что в голове у женщин. Ладно мужики пленочники там диагноз, и не один, но когда девушка о себе пишет так..это ущербно.

Лучше быть любимой женщиной, иметь семью и детей, чем становится ущербной стервой, ненавидящей половину человечества. О Господи! В кого превратились женщины. В животных, стремящихся удовлетворить свою похоть. И о чём тут можно говорить.

Гость
#8
Гость

Лучше быть любимой женщиной, иметь семью и детей, чем становится ущербной стервой, ненавидящей половину человечества. О Господи! В кого превратились женщины. В животных, стремящихся удовлетворить свою похоть. И о чём тут можно говорить.

Не всем везет в любви и не каждая может родить детей. А ущербной стервой, ненавидящей половину человечества становятся от недотраха. И у всех людей есть животная, заложенная природой потребность в сексе, но у них разум находится в гармонии с природой и разумный человек никогда не пойдет против природы ограничивая себя в сексе

Гость
#9

девушки, которые лишились девственности не в отношениях, а с человеком к которому есть влечение и страсть, вы пожалели об этом?

=========== Нет! Абсолютно не жалею! Сама хотела этого именно с желанным мне мужчиной! Главное, что это было по взаимной симпатии.

Гость
#10
Гость

Не всем везет в любви и не каждая может родить детей. А ущербной стервой, ненавидящей половину человечества становятся от недотраха. И у всех людей есть животная, заложенная природой потребность в сексе, но у них разум находится в гармонии с природой и разумный человек никогда не пойдет против природы ограничивая себя в сексе

Идеальный ответ! Супер!

Гость
#11
Гость

На первом курсе института лишилась девственности, поддавшись мимолётному влечению. Потом встретила настоящего мужчину, которого безумно полюбила. Дело уже шло к свадьбе и я рассказала ему, что я уже не девушка. Он молча выслушал и ушел. Не знаю, встречу ли я ещё подобного человека в своей жизни, однако я поняла, что в молодости сделала большую ошибку, за которую приходиться расплачиваться.

Все правильно Вы сделали. И избавились от человека, которого в Вас интересовала только плёнка, а не Ваша личность

Гость
#12
Гость

Лучше быть любимой женщиной, иметь семью и детей, чем становится ущербной стервой, ненавидящей половину человечества. О Господи! В кого превратились женщины. В животных, стремящихся удовлетворить свою похоть. И о чём тут можно говорить.

Вы просто ханжа, которая к тому же не имеет иной ценности кроме пленки

Тина
#13
Лучик

Радовались что достались господину "не испорченным" товаром? А сейчас вы "порченный" товар да?
Господи что в голове у женщин. Ладно мужики пленочники там диагноз, и не один, но когда девушка о себе пишет так..это ущербно.

Да врет она

Тина
#14
Гость

Лучше быть любимой женщиной, иметь семью и детей, чем становится ущербной стервой, ненавидящей половину человечества. О Господи! В кого превратились женщины. В животных, стремящихся удовлетворить свою похоть. И о чём тут можно говорить.

Удовлетворить похоть,это раз в 2 года м кем то переспать? Или терпеть неудачника анрессивного к тому же ,рядом с собой ,потому что лишилась девственность с ним ? А ни то ,все ,что далее ..называется похотью ??
Да заробатывать начните убблюдкии ..а потом выбивать у женщин к себе права .Пока вы просто мусор

Тина
#15
Гость

Вы просто ханжа, которая к тому же не имеет иной ценности кроме пленки

Лучший ответ

#16

Нет, не пожалела.

Гость
#17
Гость

На первом курсе института лишилась девственности, поддавшись мимолётному влечению. Потом встретила настоящего мужчину, которого безумно полюбила. Дело уже шло к свадьбе и я рассказала ему, что я уже не девушка. Он молча выслушал и ушел. Не знаю, встречу ли я ещё подобного человека в своей жизни, однако я поняла, что в молодости сделала большую ошибку, за которую приходиться расплачиваться.

Оу, это печально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: