Гость
Статьи
Не могу простить

Не могу простить

На 18 году совместной жизни узнал что моя жена была "королевой ОС" в университете. Больше не могу ее видеть. Может развестись?

Егор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно.

Гость
#2

она тебе продемонстрировала свои умения?

Mike
#4

18 лет скрывала что классно сосёт?

Иришундра
#5

разводитесь, вас это информация разрушает, а к сути и че

Гость
#6

Ох автор. Вам могли сказать все что угодно. Помню в институте ночевала у парня реально пришлось,отключили свет тогда это было норм. Район криминальный и я осталась страшно было даже в подьезд выходить. Короче через два дня он всееееем расказзал что мы ахались. Он даже не подкатывал! Пол ночи мы чертили домашку со свечками. Утром пошли на занятия. У меня был стресс после этих сплетен. Такая дура, тогда бы нынешние мозги я бы ему устроила скандал на весь институт. Ублюдок

#7

Не надо! Когда ещё так повезёт? Нет ту которая делает минет можешь найти, а вот королеву минета навряд ли. И потом, кто в универе не занимается этим? Мало ли , может оговаривают. Вот я в универе занималась групповым сексом, а однокурснику отказала. Ну не могла я себя пересилить, чтоб с ним переспать. Он высокий, можно сказать симпатичный, хорошо сложен... А вот ни лежала душа... Так он такие байки про меня рассказывал. Правда плохо кончил. Мой парень объяснил ему что к чему... .. теперь он далеко от нашего города!

#8

Жене передайте, чтобы бежала без оглядки от вас.

Гость
#9
Гость

Ох автор. Вам могли сказать все что угодно. Помню в институте ночевала у парня реально пришлось,отключили свет тогда это было норм. Район криминальный и я осталась страшно было даже в подьезд выходить. Короче через два дня он всееееем расказзал что мы ахались. Он даже не подкатывал! Пол ночи мы чертили домашку со свечками. Утром пошли на занятия. У меня был стресс после этих сплетен. Такая дура, тогда бы нынешние мозги я бы ему устроила скандал на весь институт. Ублюдок

Приказала бы ему жиницо и содержание

Гость
#10

У многих такие жоны,разведешся а дальше что, найдёшь такуюже.я знаю как тебе больно, сейчас мы живём как соседи. Так больно сердцу, и сил нет дальше жить

Гость
#11

Тлько из-за этого не надо. 18 лет прожили. Вы не святой же, в другом наверняка косячили чем-то. Если вам кто-то сказал про жену, то могли неправду сказать. Но даже если и правду.

Гость
#12
Гость

Ох автор. Вам могли сказать все что угодно. Помню в институте ночевала у парня реально пришлось,отключили свет тогда это было норм. Район криминальный и я осталась страшно было даже в подьезд выходить. Короче через два дня он всееееем расказзал что мы ахались. Он даже не подкатывал! Пол ночи мы чертили домашку со свечками. Утром пошли на занятия. У меня был стресс после этих сплетен. Такая дура, тогда бы нынешние мозги я бы ему устроила скандал на весь институт. Ублюдок

поэтому женщины с возрастом становятся прямолинейней, что выглядит, как агрессивность, даже если это просто самозащита и не переходятся границы, что воспринимается окружающими признаком "возраста", а это просто результат опыта общения с уродским социумом

М
#13

Ну так радуйся, королеву Ахаеш ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: