Гость
Статьи
Неопытная девушка

Неопытная девушка

Мне 24, работаю врачом, красивая брюнетка, но со знакомствами проблема, был 1 партнёр, боюсь начинать с кем-то ещё , так как с тем мужчиной секс был всего пару раз, болезненное для меня расставание
Как доходит дело до близости боюсь признаться, что ничего не умею
И вообще в постели не опытная
Как быть
Не могу с кем попало, вроде и секса хочется, но и боязнь какая-то

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминистскую теорию изучи станешь опытной

Гость
#2
Гость

Феминистскую теорию изучи станешь опытной

молодец сестра, уважаю

#3

Уже опыта у вас по шейку.

Гость
#4

Секса бояться не нужно. Нужно опасаться дилетантов секса. Присмотритесь к окружающим вас мужчинам, может быть и найдется достойный. А в постели, ведите себя, как грациозная пантера, игриво и опасно. Сексом нужно наслаждаться.

Гость
#5

Сделай как я, купи вибратор и вагинальную корону расстягивай, потом будешь вместо боли получать кайф от проникновения, вот и весь опыт твоей растянутой вагины.

Гость
#6
Гость

Секса бояться не нужно. Нужно опасаться дилетантов секса. Присмотритесь к окружающим вас мужчинам, может быть и найдется достойный. А в постели, ведите себя, как грациозная пантера, игриво и опасно. Сексом нужно наслаждаться.

Для начала чтобы "сексом наслаждаться" нужно вагину растянуть, что было не больно, а чтобы проникновение доставляло кайф, тогда и будет "грациозная пантера в постели", поэтому нужно быть хитрее и изучать феминистскую теорию, купить вибратор и всех обмануть, расстянув ваигну.

Гость
#7
Гость

Для начала чтобы "сексом наслаждаться" нужно вагину растянуть, что было не больно, а чтобы проникновение доставляло кайф, тогда и будет "грациозная пантера в постели", поэтому нужно быть хитрее и изучать феминистскую теорию, купить вибратор и всех обмануть, расстянув ваигну.

Профессионально, специалист хитрых растяжек! Феминистская теория заключается в обмане растянутой вагины? 🤝 А у вас вибратор какой модели?

#8
Гость

Для начала чтобы "сексом наслаждаться" нужно вагину растянуть, что было не больно, а чтобы проникновение доставляло кайф, тогда и будет "грациозная пантера в постели", поэтому нужно быть хитрее и изучать феминистскую теорию, купить вибратор и всех обмануть, расстянув ваигну.

И только после сдачи экзамена по теории феминизма на отлично и получения сертификата вам станут доступны радости секса.

#9

Наверное стесняться неопытности не правильно.
Нужно стесняться необучаемости.
Когда девушка с малым " пробегом", но с открытой душой, это феерия. А когда закомплексованная на всю голову ( не возьму рукой за член, мама говорила это грех....) ну типа такого, вот это уже беда.
А Вы молодчина .
Главное найти хорошего партнёра, не одноразового, . Любой адекватный оценит вашу неопытность на 10+

Гость
#10

Это разве проблемы?

Сладенький карамелик
#11

Для этого надо искать не просто партнёра,а терпеливого УЧИТЕЛЯ.

Гость
#12

Ну так если бояться и не заниматься им, откуда опыт то появиться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: