Гость
Статьи
У него слишком большой

У него слишком большой

У него он слишком большой, что делать?
Обезболивающее принимать? #секс

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отрезать половинку

Гость
#2

И на х..уя мне эта информация.

Гость
#3

Закройте его в постоянный пояс верности маленького размера. И через несколько месяцев его пенис усохнет, уменьшится.

#4
Гость

Закройте его в постоянный пояс верности маленького размера. И через несколько месяцев его пенис усохнет, уменьшится.

И отвалится

#5

Его в себя, не принимать.

#6

Слишком - это сколько?Может, вы китаянка и поэтому не в нём проблема, а в вас? Может, у вас невместительная для нормального среднестатистического органа?

Гость
#7

Я хоть и рожавшая,но мне дискомфортно даже от пальцев гинеколога на осмотре,они со скрипом проходят.
Ищите с пенисом поменьше,а то вечно потёртости лечить будете.

#8

*Моя первая жена издевательски улыбнулась*
)))

Гость
#9

Если по длине - можно в сексшопе посмотреть кольца ограничители на пенис, чтобы не так глубоко проникал. А по ширине - тут сложнее. Смазки, расслабленность, влагалище может растянуться, но не сразу

Ася
#10
Гость

И на х..уя мне эта информация.

Чувствуешь, что упирается, но это не больно - длина влагалища - большой ресурс эластичности, при хорошем возбуждении прекрасно приспосабливается к толстым размерам партнера

Ася
#11
Гость

Если по длине - можно в сексшопе посмотреть кольца ограничители на пенис, чтобы не так глубоко проникал. А по ширине - тут сложнее. Смазки, расслабленность, влагалище может растянуться, но не сразу

Реально дело не в размере - большой член лучше чем 15 см

#12
Гость

Я хоть и рожавшая,но мне дискомфортно даже от пальцев гинеколога на осмотре,они со скрипом проходят.
Ищите с пенисом поменьше,а то вечно потёртости лечить будете.

Гинеколог хоть и в перчатках, но на сухую же суёт пальцы. Ну, вы сравнили! Конечно, может быть дискомфорт. Как манипуляции гинеколога можно сравнивать с введением члена, когда женщина возбуждена?

Гость
#13

Гинекологи пользуются вазелином.Пальцы отвалятся в каждую на сухую продираться.

#14

Отрезать!

#15
Король Вумана

И отвалится

Если отвалится - приклеить.

Гость
#16
Гость

отрезать половинку

потлм кому то ручки отрежут

Гость
#17
Ася

Реально дело не в размере - большой член лучше чем 15 см

Большой член это радость, девушка получает большее удовольствие - но не всегда, так как сложно будет засунуть член 20+ см, это вызовет лишь дискомфорт. 15 см - средний размер, женщины выберут мужчину, размер полового органа которого больше среднего.

#18

Большой в каком плане? Слишком толстый или слишком длинный? Возможно и длянный и толстый?
Скорее всего вы не расслабились полностью и выработалось недостаточно смазки. А на сухую конечно будет больно. Как вариант пользоваться смазками, на рынке интимных товаров огромное количество лубрикантов (даже съедобные). Пробуйте смазку и чаще занимайтесть снксом, чтобы влагалище подстроилось под размер вашего партнера.

Заводная
#19

Наркоз не забудьте!🤣

#20

Не поможет. Я рассталась со своим мужем из за этого, хотя любила его очень . Многим женщинам нравится большой, ну это не моё.

#21
Гость

Большой член это радость, девушка получает большее удовольствие - но не всегда, так как сложно будет засунуть член 20+ см, это вызовет лишь дискомфорт. 15 см - средний размер, женщины выберут мужчину, размер полового органа которого больше среднего.

Был у меня муж с членом сантиметров 25....хотя он говорил что у него всего 21см. Не было больно только первые пару минут, когда он контролировал длину проникновения. Он вначале проникал может на половину...не знаю, тогда боли небыло. В процессе возбуждался сильнее и начинал вводить его резко и до конца. Пришлось расстаться. Сейчас у моего чуть больше 15см , и мне очень хорошо!

Заводная
#22
Vika - Vika

Был у меня муж с членом сантиметров 25....хотя он говорил что у него всего 21см. Не было больно только первые пару минут, когда он контролировал длину проникновения. Он вначале проникал может на половину...не знаю, тогда боли небыло. В процессе возбуждался сильнее и начинал вводить его резко и до конца. Пришлось расстаться. Сейчас у моего чуть больше 15см , и мне очень хорошо!

Это ещё раз доказывает, что дело не в размере,а в неумении пользоваться тем что выросло. Ваш мужчина на полном серьёзе думал,что если воткнуть посильнее,то все 25см влезут?🤣🤣🤣🤣
А вы почему не объяснили этому пустоголовому что и как нужно делать?

Гость
#23
Заводная

Это ещё раз доказывает, что дело не в размере,а в неумении пользоваться тем что выросло. Ваш мужчина на полном серьёзе думал,что если воткнуть посильнее,то все 25см влезут?🤣🤣🤣🤣
А вы почему не объяснили этому пустоголовому что и как нужно делать?

Мужику бесполезно объяснять такие вещи.Разве что на узел завязать,чтобы покороче стал.

#24
Мискам

Его в себя, не принимать.

небось сама бы с удовольствием приняла этого мужика в кровать !!

Гость
#25
Гость

Большой член это радость, девушка получает большее удовольствие - но не всегда, так как сложно будет засунуть член 20+ см, это вызовет лишь дискомфорт. 15 см - средний размер, женщины выберут мужчину, размер полового органа которого больше среднего.

Большой член 17-18 см дарит радость девушке, помогает девушке осуществлять свои самые заветные мечты, маленький член 14-15 см девушке не комфортно

Гость
#26
zero333kk

небось сама бы с удовольствием приняла этого мужика в кровать !!

расслабить, снять физическое напряжение с мышц?

Заводная
#27
Гость

Мужику бесполезно объяснять такие вещи.Разве что на узел завязать,чтобы покороче стал.

Не бесполезно,если мужик дружит с головой.

Гость
#28
Vika - Vika

Был у меня муж с членом сантиметров 25....хотя он говорил что у него всего 21см. Не было больно только первые пару минут, когда он контролировал длину проникновения. Он вначале проникал может на половину...не знаю, тогда боли небыло. В процессе возбуждался сильнее и начинал вводить его резко и до конца. Пришлось расстаться. Сейчас у моего чуть больше 15см , и мне очень хорошо!

Невероятно огромный и сильный член сантиметров 21-25 невероятно сложно найти!

Гость
#29
Гость

Большой член 17-18 см дарит радость девушке, помогает девушке осуществлять свои самые заветные мечты, маленький член 14-15 см девушке не комфортно

Большой член 17-18 см несложно найти!

Гость
#30
Sugar

Большой в каком плане? Слишком толстый или слишком длинный? Возможно и длянный и толстый?
Скорее всего вы не расслабились полностью и выработалось недостаточно смазки. А на сухую конечно будет больно. Как вариант пользоваться смазками, на рынке интимных товаров огромное количество лубрикантов (даже съедобные). Пробуйте смазку и чаще занимайтесть снксом, чтобы влагалище подстроилось под размер вашего партнера.

Конечно, всё это гораздо сложнее

Гость
#31
Заводная

Не бесполезно,если мужик дружит с головой.

Eсли мужик дружит с головой - все возможно, все разрешено, все так живо!

Гость
#32
Гость

Большой член это радость, девушка получает большее удовольствие - но не всегда, так как сложно будет засунуть член 20+ см, это вызовет лишь дискомфорт. 15 см - средний размер, женщины выберут мужчину, размер полового органа которого больше среднего.

Идеальная длина полового органа , в представлении женщин, составляет в среднем 17-18 см

Гость
#33
Vika - Vika

Не поможет. Я рассталась со своим мужем из за этого, хотя любила его очень . Многим женщинам нравится большой, ну это не моё.

Хочешь я тебе помогу у меня 12 см я знаю свою дело очень хорошо

Гость
#34

Вспомнился анекдот. Девушка вышла замуж за негра и очень
нервничает относительно первой брачной ночи, потому что слышала
о невероятных размерах ихних членов. Она поделилась своими переживаниями с мужем и он
успокоил её, что будет показывать ей свой член сантиметр за
сантиметром, а не весь сразу. Она улеглась в кровать, а он вышел со
спальни и показывает из-за двери несколько сантиметров члена:
- Ну как, страшно? - спрашивает он.
- Нет.
Он ещё высунул несколько сантиметров:
- Ну как?
- Все в порядке, не страшно.
- А теперь?
- Нет, не страшно. Я уже почти успокоилась.
- Ну вот и хорошо, а теперь я начну подниматься по лестнице к тебе в спальню.

Гость
#35
Заводная

Не бесполезно,если мужик дружит с головой.

Когда мужик уже присунул и в процессе-он с головой уже не дружит,и это извинительно.Он согласится,пообещает,но...инстинкты в этот момент рулят,инстинкты и похоть,точно не мозг.То есть,осознает,но ничего с собой сделать не может.

Сладенький карамелик
#36
Гость

Я хоть и рожавшая,но мне дискомфортно даже от пальцев гинеколога на осмотре,они со скрипом проходят.
Ищите с пенисом поменьше,а то вечно потёртости лечить будете.

Впервые слышу о том,что у гинекологов бывают скрипящие пальцы.У них что,от многочисленных осмотров отложение солей бывает?

Гость
#37
Vika - Vika

Не поможет. Я рассталась со своим мужем из за этого, хотя любила его очень . Многим женщинам нравится большой, ну это не моё.

Расстаться с любимым из за члена? Мда

Заводная
#38
Гость

Когда мужик уже присунул и в процессе-он с головой уже не дружит,и это извинительно.Он согласится,пообещает,но...инстинкты в этот момент рулят,инстинкты и похоть,точно не мозг.То есть,осознает,но ничего с собой сделать не может.

Можно приобрести и надевать ограничительное кольцо на член и проблема будет решена.

Гость
#39
Гость

Идеальная длина полового органа , в представлении женщин, составляет в среднем 17-18 см

Все, что меньше 17-18 см – на помойку!!!

Гость
#40
Гость

Все, что меньше 17-18 см – на помойку!!!

Мужчина, который обладает большим достоинством, никогда не бывает безобразным, даже если он уродлив. Порок развития полового члена – это малый размер - меньше 15 см

Гость
#41
Гость

Мужчина, который обладает большим достоинством, никогда не бывает безобразным, даже если он уродлив. Порок развития полового члена – это малый размер - меньше 15 см

Порок развития полового члена – это не только малый размер, но и малый его объем, искривление и др.

Гость
#42
Гость

Хочешь я тебе помогу у меня 12 см я знаю свою дело очень хорошо

С малым половым членом мужчин 12-14 см можно иметь детей, но 45% девушек страдают - в том числе отражается на общем самочувствии, эмоциональной и психической деятельности девушек.

Заводная
#43
Гость

Порок развития полового члена – это не только малый размер, но и малый его объем, искривление и др.

В древней Греции считали иначе. Маленькие члены были аристократическим эталоном,а большие-уродством простолюдинов.

Гость
#44
Заводная

В древней Греции считали иначе. Маленькие члены были аристократическим эталоном,а большие-уродством простолюдинов.

Это фантазия.В древней Греции были скульптуры некоторых богов, напр. Аполлон с этим свойством и другие боги, напр. Дионисос с очень большими органами!

Заводная
#45
Гость

Это фантазия.В древней Греции были скульптуры некоторых богов, напр. Аполлон с этим свойством и другие боги, напр. Дионисос с очень большими органами!

Почитайте историю. Это не фантазии. В др.Греции и *** приветствовался. Тоже скажете что это сказки?

Сладенький карамелик
#46
Гость

Это фантазия.В древней Греции были скульптуры некоторых богов, напр. Аполлон с этим свойством и другие боги, напр. Дионисос с очень большими органами!

Это вы давно не были в музее,ну,в том же Пушкинском в Москве.Тогда бы вам всё стало ясно.

НоЫВоигура
#47

Главное,не длина,а обхввт члена. У меня почти такой же в обхвате,как и запястье,18 см.

Irina
#48
НоЫВоигура

Главное,не длина,а обхввт члена. У меня почти такой же в обхвате,как и запястье,18 см.

Вообще-то лавное и длина и ширина

Гость
#49
Гость

Все, что меньше 17-18 см – на помойку!!!

больше 16-17 см OK

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: