Гость
Статьи
Секс с мужем меня не …

Секс с мужем меня не устраивает

Секс с мужем меня не устраивает. А любовник- это слишком дорого. В итоге сижу и сама себя накручиваю.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем не устраивает? Любовник это грязь

Гость
#2

Заведи собаку и устрой ЗОО

Гость
#3

Попробуй секс без мужа. Твой кэп.

Гость
#4
Delta bravo

Чем не устраивает? Любовник это грязь

Ты же не пробовала, а такие гадости говоришь.

Магнитиха
#5

на что? на вибратор накручиваешь?

Гость
#6

А чё раньше думала? Или в дурдоме встретились? Умные люди сначала притираются, потом расписываются. Дебилка!

Игорек
#7

ну все пьяные бабцы после праздничка косяком прут...

#8

Вот вам и секс после свадьбы…

Гость
#9

Всмысле дорого ?

#10

Хороший муж и хороший сексуальный партнер редко встречаются в одном человеке. Чаще приходится выбирать то, что важнее.
Ну и игрушки никто не отменял

Магнитиха
#11
Гость

Всмысле дорого ?

чего одни трусы кружевные стоят!

Автор
#12

А ты ему об этом говорила? Скажи прямо что именно тебе не нравится.

Гость
#13

Купите секс игрушки, поговорите об этом с мужем. Мне всегда казалось, что в постели кудесница женщина, а не мужчина. Какая у него роль... Выполнять просьбы женщины и входить непосредственно в женщину

Дельфин
#14

Если секс не устраивает, то зачем, спрашивается, замуж за него было выходить?

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Вот вам и секс после свадьбы…

По своему опыту судишь , как я понял ты разведенка с грузом ! Печаль , никому не нужная , я тебя понимаю , тяжелая жизнь , вибратор только в помощь, ну что бывает, жизнь тебя еще не так накажет ! 😞

Гость
#16

Эммммм. А на кой было выходить замуж за того, кто в койке не устраивает???

Ну и да, рот вам в помощь. В смысле серьезно обсудить с мужем данную проблему что мешает? Объяснить что не так, чего вам надо и хочется. Кстати, он тоже возможно не в восторге от вас и тоже чего то сможет предложить. Так, что язык, он и до Киева и до оргазма доведет! :)

#17
Гость

А чё раньше думала? Или в дурдоме встретились? Умные люди сначала притираются, потом расписываются. Дебилка!

Влюблённые девушки так мыслят. Видимо, природа и социум к этому их толкуют, чтобы больше браков было. Они, будучи влюблены и желая заполучить этого мужчину в свои, наделяют мужчину всеми достоинствами и даже себя обманывают. У меня первая жена была девственницей. И я (в силу возраста и максимализма), и она не заметили, что ей в сексе нужен партнёр и побольше, и пожёстче. Разводились даже. Именно из-за этого, но быстро сошлись вновь (а потом уже развелись по другим причинам). И вторая - молодая, модельной внешности и явно созданного для секса тела сначала меня в сексе боготворила (хоть и не была девственницей, опыта практически нет - жила долго с парнем, который к ней плохо относился и она его не сильно и хотела, но верна ему была, а встретивших меня - не изменила, а ушла ко мне). И вторую не тяну, ей тоже нужен покрупнее и поэнергичнее (и договорились мы).

Гость
#18

Найди себе любовницу из турецкого мужчины и будет тебе очень приятно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: